Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Где купить
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.11.2013, 16:08   #12
bane
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: г.москва
Сообщений: 2,555
По умолчанию

чесно говоря лично я поддерживаю мнение tremor-а, на кой оно тебе все сдалось))) мало нервов что ли потратил за два года???? пусть вернет все что твое и забудь об этом,найдешь себе другого человека,который все сделает),я не думаю,что это проблема)
bane вне форума  
Старый 07.11.2013, 16:10   #13
Montana
Местный
 
Аватар для Montana
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,404
По умолчанию

Все подписано в 1 посте, в том числе и этот вариант. Я обозначил либо/либо и хочу ответа, причем каким он будет мне не особо уже важно, главное, чтобы он был конкретным.
Montana вне форума  
Старый 07.11.2013, 16:13   #14
bane
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: г.москва
Сообщений: 2,555
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Montana Посмотреть сообщение
Все подписано в 1 посте, в том числе и этот вариант. Я обозначил либо/либо и хочу ответа, причем каким он будет мне не особо уже важно, главное, чтобы он был конкретным
ну так это уже конкретно с ним надо решать тебе))) либо\либо.... условия ты ему поставил если не выполняет пусть вернет все,что взял и все тут.... просто не совсем понятно чем мы можем помочь тебе в данной ситуации))) разве,что только мнением со стороны))) а там конечно сам смотри...решать тебе как поступить....
bane вне форума  
Старый 07.11.2013, 16:30   #15
Montana
Местный
 
Аватар для Montana
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,404
По умолчанию

Это тоже написано в первом посте, иными словами будучи не в состоянии решить данный вопрос тет-а-тет и изрядно подустав, я придаю эту ситуацию огласке, а модерацию форума прошу обратить внимание на то, как оказываются услуги, объявления о которых размещены на модерируемом ими ресурсе. В случае дурацкого разрешения данной ситуации, принять меры.
Более того, мне не из чего выбирать. Я обозначил условия выполнения обязательств. В противном случае Саша высылает или не высылает все назад, по-сути неважно, ибо должно быть приравненным к невыполнению договоренностей, которое в свою очередь должно привести к удалению тем с услугами и бану автора.
Montana вне форума  
Старый 07.11.2013, 19:25   #16
DEX
Местный
 
Аватар для DEX
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Район 9, лачуга № FYSP117
Сообщений: 2,141
По умолчанию

Ндааа, прочитал первый пост, и чавка отвисла... 2 года это конечно
От Khorn-a не ожидал...
__________________
http://img-fotki.yandex.ru/get/6725/141637748.12/0_e3e3b_76a0d4fe_L.jpg

DEX Collection -Мои владения.

Последний раз редактировалось DEX; 07.11.2013 в 19:28.
DEX вне форума  
Старый 07.11.2013, 19:43   #17
The God's Horror
Местный
 
Аватар для The God's Horror
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Чёртова подмышка
Сообщений: 1,544
По умолчанию

Ситуация конечно хреновая. Терпению автора можно позавидовать. Скажу своё мнение. Я вижу два варианта развития сюжета.
1) Исполнитель выполняет работу за которую он получил предоплату, как было обговоренно. С той лишь разницей, что делает он это уже бесплатно. Ибо за такой срок и потраченные нервы заказчик имеет право на возмещение ущерба. Это нормальная практика.
2) Исполнитель не выполняет работу, а высылает обратно задаток и теряет возможность на этом форуме оказывать услуги. Другими словами его темы с работами удаляются. Чтобы не было больше возможности вводить в заблуждение потребителей.
Конечно принять такое решение будет не легко, особенно тем, кому Khorn оказывал услуги. Конечно многие скажут, что это слишком. Мол с кем не бывает. Вот пока никто не наказан и будут предпосылки для недоброкачественного отношения к своим обязанностям.
Думаю это справедливо.
А все разговоры о творческой натуре- это всё в пользу бедных. Сделка есть сделка. Получил деньги- изволь отработать. Не Микеланджело. Это он мог себе позволить такую роскошь.
__________________
Ничто дьявольское мне не чуждо!
https://www.instagram.com/thegodshorror/
The God's Horror вне форума  
Старый 08.11.2013, 16:47   #18
Mozziarty
Местный
 
Аватар для Mozziarty
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 2,283
По умолчанию

DEX, у меня тоже!


Цитата:
Сообщение от The God's Horror Посмотреть сообщение
Конечно многие скажут, что это слишком.
Пусть скажут, с точки зрения оказания услуг за деньги, а не просто так - это свинство с большой буквы, а ведь я тоже как то думал обратиться к нему, теперь ни за что, так вот репутация сделанная годами рушится в миг как карточный домик.

Цитата:
Сообщение от The God's Horror Посмотреть сообщение
А все разговоры о творческой натуре- это всё в пользу бедных. Сделка есть сделка. Получил деньги- изволь отработать. Не Микеланджело. Это он мог себе позволить такую роскошь.
+1!!!!!!!
Mozziarty вне форума  
Старый 12.11.2013, 14:50   #19
bane
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: г.москва
Сообщений: 2,555
По умолчанию

ну что montana, как у тебя там дела с разрешением данной проблемы))) ситуация хоть немного сдвинулась с места или пока нет???
bane вне форума  
Старый 12.11.2013, 16:59   #20
Aina-the-unicorn
Местный
 
Аватар для Aina-the-unicorn
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Жуковский
Сообщений: 3,656
По умолчанию

То же самое хотела спросить.
__________________
где-то в Волшебном Лесу
Aina-the-unicorn вне форума  
Старый 12.11.2013, 17:52   #21
Montana
Местный
 
Аватар для Montana
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,404
По умолчанию

Ну я не наблюдаю обилия конструктивных предложений от Саши, специально мониторил его аккаунт, судя по ласт активити в первые три дня он тут был, и часто. знает значит. Сейчас запропал, трус что уж. Прошу модераторов рассмотреть возможность заочной карательной операции))) премиум так и быть, дарю на новый год и фиг с ним)
Montana вне форума  
Старый 12.11.2013, 20:46   #22
Pantera
Местный
 
Аватар для Pantera
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Российская Федерация, г.Москва (Небесная Столица), Рублевка
Сообщений: 871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
По-моему, в данной ситуации лучше попробовать вернуть все обратно. Ожидать качественного завершения работ вряд ли стоит.
Полностью согласен с Антоном.
__________________
Имею в коллекции пару фигурок от Hot Toys... и еще кое-что.
Уже более десяти лет!, как занимаюсь ничегонеделанием на этом форуме.

Занимаюсь автострахованием. ОСАГО, КАСКО, Диагностические Карты. Обращайтесь, помогу!
Pantera вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot