Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.05.2015, 13:18   #3488
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Gremlins:
Mogwais Series 4: Brownie, DooDah, Penny (Neca)


Делюсь результатами небольшой прогулки, в которой я лихорадочно ловил последние лучи солнца (и вроде бы даже нашел парочку ) вместе с тройкой чудесных могваев по концептам, так и не добравшихся до фильма. Пару кадров, которые в теории должны были получиться очень классными (местечко больно понравилось)), я потерял из-за какого-то незнакомого "товарища на веселе", который решил объяснить мне, что "Ты не правильно снимаешь Чебурашку! Зачем ты тут снимаешь Чебурашку? Что будет в фокусе?!" Еще из-за безумной попытки успеть, пока светло, я забыл переставить фотик с raw на jpeg (что неудивительно, т.к. шел 11 час делового мотания по городу ), но все-таки, не смотря на все это, я таки отснял достаточное количество понравившихся фоток для обзора! ...вот такое легкое безумие из будней коллекционера - всем приятного просмотра!

Еще фото


DooDah:






Brownie:







Penny:






Снова общие и т.д.:










Уникальный раритетный кадр из живой природы!




Super Stars Mogwais Band / Live in Moscow (Kuzminki)




__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2015, 21:53   #3489
Batbatsy
Местный
 
Аватар для Batbatsy
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Москва/Ростов
Сообщений: 2,760
По умолчанию

Потрясающие кадры!
С удовольствием все посмотрел)
__________________
Batbatsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 22:26   #3490
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Batbatsy Посмотреть сообщение
Потрясающие кадры!
С удовольствием все посмотрел)
Большое Спасибо!


PS: Сделаем маленький пробег по кое-каким обновочкам...

Киллиан Мёрфи


Закинем пару фоток обновки, которая, ну очень давно, не могла до нас доехать - башкень Роберта Капа (Кейпа) из "Пекло" от Maximus Miniatures.
Спасибо el_maria4i (за проект), V-Raptor (за передачу) и самим Максимусам, пусть они сильно тянули с работами и передачей, скульпт и покраска очень нравятся!








Альбус Персиваль Вульфрик Брайан Дамблдор


Очень классный, по всем параметрам, бюст, который пододвинул все остальные в битве за высокобюджетность (только Древень, если он в счет, стоил дороже)). Но упускать возможность взять в Москве не хотелось (Спасибо Kleodei )









Немного печатной продукции

Пополнение полки по Гейману: (теперь ждем Песочного Человека 4, который вот-вот выйдет)




Продолжение комиксов по Кингу (на фотке не хватает "Н." - его сейчас читаю):


Вуд:


Ройо (в этот раз даже без сисек-писек) и Мартин:










... и вроде еще не показывал, что у нас появился вот этот дядько:
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 19:56   #3491
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,284
По умолчанию

Из последних обновок больше всего бюстик Гендальфа Дамблдора понравился. Много ещё до полного собрания осталось?
Deviliarh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2015, 12:23   #3492
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deviliarh Посмотреть сообщение
Из последних обновок больше всего бюстик Гендальфа Дамблдора понравился. Много ещё до полного собрания осталось?
Спасибо за внимание, нас тоже из последних он больше всех радует. Осталось 12 штук (13, если считать Сириуса заключенного, вроде как, в другом цвете, но его мы брать не планируем)
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 11:24   #3493
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Сделаем маленький пробег
Интересно ты так вдарил, приятные глазу обновки )
Хотел бы отдельно остановиться на баше Кейпа. Мне вот до сих пор непонятно за какие такие заслуги Киллиан Мёрфи так нравиться людям? Это уже не первый раз когда я вижу такой Баш на форуме. Голову отдельно вроде видел также у Раптора. А баш по Пекло не помню у кого.
Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Осталось 12 штук (13, если считать Сириуса заключенного
Стремитесь к полному собранию? Остались поди только экспанаты по цене премиумов?
__________________

моё добро
Spectre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 22:28   #3494
DEX
Местный
 
Аватар для DEX
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Район 9, лачуга № FYSP117
Сообщений: 2,141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Продолжение комиксов по Кингу (
Стоит брать? Уже неделю себе голову ломаю. Меня чет жаба душит..
__________________
http://img-fotki.yandex.ru/get/6725/141637748.12/0_e3e3b_76a0d4fe_L.jpg

DEX Collection -Мои владения.
DEX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 19:27   #3495
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию



К сожалению, не всегда новости бывают исключительно приятные, но жизнь идет и годы летят, от этого простого факта никуда не денешься. Чуть больше 7ми лет назад мы с Иришкой начали встречаться, меньше, чем через пол года мы завели замечательную подругу по имени Тиночка. И вот, когда мы наконец-то дошли до того, чтобы отыграть свадьбу и уехали в свадебное путешествие - случилось то, чего мы в определенном смысле уже, вроде как и ожидали, но все равно боялись. Мы попрощались с нашим замечательным питомцем, которую тут очень многие кормили вкусняшками, когда приходили к нам в гости. По кроличьим меркам - она была уже дамой в возрасте, но мы запомним нашу любимую Тинусю бодрой малышкой, ждущей нас каждое утро в милейшем виде, с лапками на верхних прутьях!



PS: Spectre, DEX и др я вскоре отвечу, мы поделимся своими обновками, фотками из поездки и надеюсь - некоторым количеством свадебных фоток. Просто не хочется мешать одно и другое внутри одного поста...
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 18:15   #3496
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
Интересно ты так вдарил, приятные глазу обновки )
Хотел бы отдельно остановиться на баше Кейпа. Мне вот до сих пор непонятно за какие такие заслуги Киллиан Мёрфи так нравиться людям? Это уже не первый раз когда я вижу такой Баш на форуме. Голову отдельно вроде видел также у Раптора. А баш по Пекло не помню у кого.
Пекло классный фильм, Киллиан Мёрфи многим очень нравится - яркий персонаж. У нас в коллекции - это заслуга Ирины, я бы себе такого собирать не стал бы, он частично мне нравится, но частично и бесит - это явно не мой тип "в коллекции самое любимое", но нас двое и хотя, в большинстве, у нас одинаковые предпочтения, есть вещи только для меня или только для нее.

Цитата:
Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
Стремитесь к полному собранию? Остались поди только экспанаты по цене премиумов?
В общем-то нет! Самый дешевый из всех не взят (обычный Гарри), так же Хагрид и еще парочка не самых дорогих. Большая часть по средней цене, из самых дорогих осталось всего 3!

Цитата:
Сообщение от DEX Посмотреть сообщение
Стоит брать? Уже неделю себе голову ломаю. Меня чет жаба душит..
Наверное, после такого отпуска, уже запоздалый ответ, но все же... Для меня вопроса не стоит такого. Я открыл серию, в принципе люблю Темную Башню и мне нравится ее воплощение в комиксе (особенно, что они взяли именно вестерн-фэнтези период серии) . А если есть уже 4 прошлых - очевидно, что нужно взять хотя бы 5тую, т.к. она последняя в этой линейке! (дальше уже история "Стрелок" начинается) Касаемо "Н." я не понял своих ощущений. В том смысле, что не понял насколько она будет понятна, (сорри за тавтологию) без прочтения одноименного рассказа (который мне тоже очень понравился). Рисовка очень непривычная, в общем - читал, как обычно смотрю экранизации - посмотреть как передадут текст Мастера. Вышло недурно, но каких-то своих отдельных, особо ярких, впечатлений не оставило.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

PS: Всем привет! Мы вернулись, после путешествия на Кипр и нам стабильно есть чем поделиться! В общем, welcome!


Сначала хотелось бы показать магазинчик в Протарасе (месте нашего отдыха), очень уж он по нашей теме и приятно было такое увидеть в курортной зоне:
























Приятно, что среди сувениров с отдыха оказалась и вещь для коллекции:








Еще, пока нас не было, пришла посылка. Добрую половину посылки составили аксессуары для свадьбы (правда гребаная посылка не успела дойти, поэтому теперь уже для каких-нибудь "конов"), но есть и пополнения для коллекции:


И главная звезда банкета этой посылки:






PPS: Кто-то уже мог увидеть, что мы затеяли некое преобразование фигурок по Баффи с помощью очень талантливых рук Kokarev:




__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 21:08   #3497
CAMELOT
Местный
 
Аватар для CAMELOT
 
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 173
По умолчанию

Archo, Где волосы потерял ?(((( как ты осмелился на такой шаг ?))) меня даже жара не может пошатнуть на стрижку длинных волос ))))
__________________
CAMELOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 22:27   #3498
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAMELOT Посмотреть сообщение
Archo, Где волосы потерял ?(((( как ты осмелился на такой шаг ?))) меня даже жара не может пошатнуть на стрижку длинных волос ))))
Это было очень много шагов, я уже года 2 себя карнаю! Сначала подравнял, потом убрал часть длины и выбрил бока и только потом подстригся)) А причина, в общем-то проста - они стали больше неудобств создавать, чем радости - на концерты почти перестал ходить, сам и вовсе почти перестал играть (а концерты не играл еще больше (что хорошо для окружающих, наверное )) и т.д. и т.п., банально, но просто потихоньку чаша весов перевесила в другую сторону, никаких пафосов, вроде "вырос" и тому подобного бреда, чем народ иногда отмазывается!
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot