Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2015, 15:39   #791
Moguchiy H
Местный

Привет, Динозвар!

Год был тот ещё. Многократно приходилось смотреть Терминатора 2 ... Жуть какая. На самом деле очень проникся, но не полюбил сие творение. И да, с техникой тебя! От Скайнета! Ждём в этом году нового фильма, буду сидеть с попкорном и надеюсь буду смеяться. А если будет круто, то значит Терминаторское божество благосклонно к нам.

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Спасибо тебе за труды!
Благодарствую, всегда рад постараться на благо нашего дела, а также себе в удовольствие ^_^
Цитата:
Здорово, что в обзорах много чисто терминаторских шуток. Вообще, юмор в обзорах - это прекрасно.
Согласен, я не могу делать подобные вещи без юмора. Сухую информацию должны разбавить пара шуток.

Цитата:
Самую малость хромают снимки Т1000
согласен. Я его по разному и на разных фонах фоткал, но эти мне показались самыми нейтральными и приемлимыми.

Цитата:
Ну и подставка, конечно, у DX10 - это полный провал.
Это точно. Мне вообще иногда кажется, что ХТ некоторые вещи делает на "отвалите". Изучив свои новые приобретений конца прошлого года, я почти уверен в подобном подходе.

Цитата:
Кстати, у меня есть странная мысль купить литр полимера, высверлить в Т1000 большую дырку снизу и залить его пластиком, чтобы затвердел и сделался посолиднее \ понадёжнее. Что думаешь?
Тут главное, чтобы ничего не деформировалось. Возможно Т-1000 с годами сам облупится и искривится. Уже сейчас я вижу на нём микро сколы и шероховатую покраску. Хотя мне больше повезло, у моего совсем минимум брака. Хотя твоя задуска довольно неплохо звучит. Можно попробовать наверное О_О

...и тебе спасибо.

Bob, спасибо.

Цитата:
Сообщение от Bob Посмотреть сообщение
спасибо за очередную "защиту коллекционной диссертации " .
Рад стараться
Цитата:
Сообщение от Bob Посмотреть сообщение
Жаль только редки стали твои шедевры.
В принципе с выкладкой я последнее время затягиваю, хотя обзоры на самом деле готовы и пораньше. К примеру в 2014-м все мои сроки сдвинул DX13, которого лично я не хотел покупать. Его мне преподнесли в качестве подарка и я решил по горячим следам к DX10 доделать и DX13 ... Потому второй, ныне третий, обзор будет чуть попозже но датирован прошлым годом, так как 2014-й нужно закрыть

Вообще последнее время они мне сложнее даются. Столько сил стали отнимать, что я решил не торопиться и делать всё размерено, иначе удовольствие покопаться в деталях будет неполным. Ведь нужно не только втиснуть информацию о персонаже, но ещё и достаточно рассказать о фигурке. Хотя возможно я и упускаю некоторую информацию о пластике увлекаясь рассказом о персонаже. Тут сразу прошу прощения, у меня такая специфика

Ребят, спасибо, что заглянули. В ближайшее время сделаю в оглавлении две ссылки на Т-800 и выложу анонс на этот год. Сразу предупрежу, что оригинальным не буду. Всё будет в рамках "одинаковых Хищников и Терминаторов" ©.

До новых встреч ^_^

I will eat your brain

Последний раз редактировалось Moguchiy H; 09.01.2015 в 15:41.
Moguchiy H вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 10:25   #792
Dancer13
Местный

Хорошо

Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
Привет, Динозвар!

Год был тот ещё. Многократно приходилось смотреть Терминатора 2 ... Жуть какая. На самом деле очень проникся, но не полюбил сие творение. И да, с техникой тебя! От Скайнета! Ждём в этом году нового фильма, буду сидеть с попкорном и надеюсь буду смеяться. А если будет круто, то значит Терминаторское божество благосклонно к нам.

Благодарствую, всегда рад постараться на благо нашего дела, а также себе в удовольствие ^_^
Согласен, я не могу делать подобные вещи без юмора. Сухую информацию должны разбавить пара шуток.

согласен. Я его по разному и на разных фонах фоткал, но эти мне показались самыми нейтральными и приемлимыми.

Это точно. Мне вообще иногда кажется, что ХТ некоторые вещи делает на "отвалите". Изучив свои новые приобретений конца прошлого года, я почти уверен в подобном подходе.

Тут главное, чтобы ничего не деформировалось. Возможно Т-1000 с годами сам облупится и искривится. Уже сейчас я вижу на нём микро сколы и шероховатую покраску. Хотя мне больше повезло, у моего совсем минимум брака. Хотя твоя задуска довольно неплохо звучит. Можно попробовать наверное О_О

...и тебе спасибо.

Bob, спасибо.

Рад стараться

В принципе с выкладкой я последнее время затягиваю, хотя обзоры на самом деле готовы и пораньше. К примеру в 2014-м все мои сроки сдвинул DX13, которого лично я не хотел покупать. Его мне преподнесли в качестве подарка и я решил по горячим следам к DX10 доделать и DX13 ... Потому второй, ныне третий, обзор будет чуть попозже но датирован прошлым годом, так как 2014-й нужно закрыть

Вообще последнее время они мне сложнее даются. Столько сил стали отнимать, что я решил не торопиться и делать всё размерено, иначе удовольствие покопаться в деталях будет неполным. Ведь нужно не только втиснуть информацию о персонаже, но ещё и достаточно рассказать о фигурке. Хотя возможно я и упускаю некоторую информацию о пластике увлекаясь рассказом о персонаже. Тут сразу прошу прощения, у меня такая специфика

Ребят, спасибо, что заглянули. В ближайшее время сделаю в оглавлении две ссылки на Т-800 и выложу анонс на этот год. Сразу предупрежу, что оригинальным не буду. Всё будет в рамках "одинаковых Хищников и Терминаторов" ©.

До новых встреч ^_^
Мне понравились мысли: "К примеру в 2014-м все мои сроки сдвинул DX13, которого лично я не хотел покупать." и "Мне вообще иногда кажется, что ХТ некоторые вещи делает на "отвалите". Полностью согласен. Я тоже очень долго выбирал терминатора, который обязан был быть похожим на Арнольда Шварценеггера того времени. И пусть меня закидают помидорами любители версий DX, но это конкретно непохожий на Арнольда скульпт. Я считаю, что лучшая версия была первая, хоть и шла без большого количества аксессуаров. Лучше не иметь аксов такое количество, зато радоваться и видеть в витрине настоящего Шварца!
P.S. Да не в обиду имеющим DX-версии будет это сказано. )) Исключительно мое мнение и мнение большого количества моих друзей. Не все из них находятся на тойстере, я просто проводил опрос среди них. )

Последний раз редактировалось Dancer13; 14.01.2015 в 10:29. Причина: дополнение
Dancer13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 20:16   #793
RIDDICK
Местный

RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 20:32   #794
Moguchiy H
Местный

RIDDICK, фу какое АВП, но весьма благодарю
Ещё благодарю Dancer13 за визит. Хотя я и не полностью понял его мысль. Но в целом более менее ^_^

И нет, я не забросил тему. Позже чо-нить да будет.

I will eat your brain
Старый 17.09.2015, 18:06   #795
Tony Stark
Местный

Обзор клёвый, спасибо!) Вот есть у людей время же..)
Старый 28.12.2015, 14:33   #796
VVoland30
Местный

Moguchiy H, Куда делся обзор на DX11 из вашей темы на Тойстере?

Последний раз редактировалось V-Raptor; 29.12.2015 в 00:36.
VVoland30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 23:48   #797
Moguchiy H
Местный

VVoland30, всё будет, просто сыроватая версия была. Поторопился ^_^

Цитата:
Сообщение от Tony Stark Посмотреть сообщение
Обзор клёвый, спасибо!) Вот есть у людей время же..)
Угу, наверное и правда есть Т_Т. Благодарю, что посетил тему.

I will eat your brain

Последний раз редактировалось Moguchiy H; 29.12.2015 в 00:36.
Старый 31.12.2015, 20:14   #798
Moguchiy H
Местный

Читать не обязательно
Наконец то я смог закончить сей очерк. Как и с DX01 на это понадобилось чуть больше года. Но я смог порадовать себя и фигуркой и её описанием. Может получилось слегка суховато, но я вполне доволен ^_^

как бы там ни было... Продолжаю традицию заторможенных и неактуальных обзоров. Благодарю всех, кто поддерживал и прочитал черновой вариант для облагораживания текста. В частности RIDDIKу и V-Raptorу.

PS: возможно текст ещё выправится.

31-го декабря 2009-го года я получил DX01 по почте. Потому решил отпраздновать очередную годовщину этого события обозреванием DX11. Короче с Джокерами меня ^_^

Представляю вашему вниманию модель 1/6 от Hot Toys под названием The Joker 2.0.

The Joker 2.0 (The Dark Knight)
Подвижная фигурка 1:6, рост 35 см
Производитель: Hot Toys
Код продукта: DX11
Дата выпуска: 1-й квартал, 2013-й год

Обзор

I will eat your brain

Последний раз редактировалось Moguchiy H; 03.01.2016 в 11:14.
Старый 31.12.2015, 23:12   #799
Freddy Krueger
Местный

Роскошный суперобзор читать было очень интересно , даже несмотря на то что фигурка давно есть в коллекции этот обзор очень понравился и осветил многие аспекты . Способ подачи с 2 джокерами очень понравился ,
Старый 02.01.2016, 23:17   #800
UlliPekka
Местный

Обзоры могучего стоят того чтобы их ждать))
Спасибо за потраченное время, было очень и очень интересно!

Опции темы
Опции просмотра