Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.12.2019, 16:46   #9164
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShadowJackJC Посмотреть сообщение
У меня там 80 часов уже.
Неужели еще не надоело это хождение?


Цитата:
Сообщение от ShadowJackJC Посмотреть сообщение
Там неплохая сюжетка, просто размазанная по опенворлду.
В том то и дело что одно другому конкретно так мешает. А играть ради сюжета вообще смысла никакого. Только ради красивых видов. Хотя сама концепция того что я не могу убить врага который на 2 уровня выше меня, в игре про АССАССИНА... ох, это прям боль для меня при всей момей любви к 1-2 частям.



Цитата:
Сообщение от ShadowJackJC Посмотреть сообщение
а ремейк как РЕ2 это фактически разработка игры заново
Ладно-ладно. Полностью всё по новой делали сидели. Спорить не буду. И движок красоты выдаёт, и ролики классные. И дизайн уровней со всеми этими тайниками, дверями. И вид камеры как в 4 части жути нагоняет. Окей, а можно мне на этих технологиях новую игру пожалуйста? Но мне опять предлагают ремейк. Да что ж такое то. Люди опять сидят сейчас и почти с нуля, фактически новую игру делают. И сюжет даже немного меняют и расширяют.

Вот только мне лично сиквел ивел визина куда как больше понравился. Благодаря своей новизне, постановке и сюжету. Да и геймплейно тоже. Может я типичный хейтер и не проникся духом оригинального резидент ивела 2? Кто знает.
Но даже сама идея того что людей задействуют для работы над ремейками, вместо создания оригинальной игры мне не близка, если не сказать противна.
Но игра то классная, и как ремейк вообще к ней вопросов нет. Тем более на фоне ремастеров которым подтянули разрешение и не более.

Последний раз редактировалось Illusiveman; 26.12.2019 в 16:48.
Illusiveman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2019, 17:20   #9165
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
Неужели еще не надоело это хождение?
Нет, я там очень хорошо себя чувствую. И с точки зрения геймдизайна мне очень нравится как это сделано всё. Куча разных механик и постоянное открытие новых штук и возможностей, изменение условий. Даже с дороги можно упасть как идиоту на машине, если раззеваться.

Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
А играть ради сюжета вообще смысла никакого.
Ты лучше Диско Элизиум купи и поиграй. Оно явно покруче Плейг тейла и вообще много чего, особенно с т.з. сюжета.
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2019, 17:38   #9166
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShadowJackJC Посмотреть сообщение
Куча разных механик и постоянное открытие новых штук и возможностей, изменение условий. Даже с дороги можно упасть как идиоту на машине, если
Я тебя понял. Не буду еще раз затевать споры. Уже смирился с фактом, что люди готовы делать одно и тоже по 100 часов к ряду. Я же за 30 часов настолько замучился таскать ресурсы и строить, строить, строить, а потом снова ходить, ходить, ходить что просто на финале сюжета радовался что пошли титры. Хотя они там шли раза 3, так что на финальных я уже совсем выдохся.
Illusiveman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2019, 18:39   #9167
Wesker
Местный
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
Я тебя понял. Не буду еще раз затевать споры. Уже смирился с фактом, что люди готовы делать одно и тоже по 100 часов к ряду.
А делать одно и то же в Ассасине по 100 часов кряду, но с более примитивной сюжетной составляющей тебе не надоедает?
__________________
HOT TOYS: The Dark Knight - THE JOKER http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34700
AOSHIMA Terminator 2 T-800 Endoskeleton http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34615
NECA The Terminator Kyle Reese http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34614
Wesker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2019, 18:54   #9168
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение
А делать одно и то же в Ассасине по 100 часов кряду, но с более примитивной сюжетной составляющей тебе не надоедает?
Ты как узнал что я это делал 100 часов?
Я Одиссею прошёл на ПК с применением читов, чтобы уровень моих врагов был со мной на одном уровне чтобы не дрочить все эти квесты и меня пустили на сюжетные миссии.
Поэтому мне всё это не надоело и я за 12 часов с удовольствием прошёл игру, поглазел на её красоты открытого мира.

Так что ты не угадал. 100 часов я там не проводил. И не надо сравнивать невероятную проработку и виды миров ассассина с тем унынием что успел бурят и его команда, окей?
Illusiveman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2019, 10:19   #9169
General Admiral Aladeen
Местный
 
Аватар для General Admiral Aladeen
 
Регистрация: 12.10.2014
Адрес: Страна Лимония
Сообщений: 116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
Ты как узнал что я это делал 100 часов?
Я Одиссею прошёл на ПК с применением читов, чтобы уровень моих врагов был со мной на одном уровне чтобы не дрочить все эти квесты и меня пустили на сюжетные миссии.
Поэтому мне всё это не надоело и я за 12 часов с удовольствием прошёл игру, поглазел на её красоты открытого мира.

Так что ты не угадал. 100 часов я там не проводил. И не надо сравнивать невероятную проработку и виды миров ассассина с тем унынием что успел бурят и его команда, окей?
Ну подожди death stranding на пк. Обмажешься тренерами и пройдешь за 6 часов.
General Admiral Aladeen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2019, 11:29   #9170
Wesker
Местный
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от General Admiral Aladeen Посмотреть сообщение
Ну подожди death stranding на пк. Обмажешься тренерами и пройдешь за 6 часов.
Вот это отлично сказано!

Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
Ты как узнал что я это делал 100 часов?
Я Одиссею прошёл на ПК с применением читов
Так при таком подходе можно было видосики с роликами и сюжеткой на ютубе глянуть и вообще за пару часов игру "пройти" и
Цитата:
поглазел на её красоты открытого мира
P.S. Я вот сейчас "Terminator Resistance" прохожу и получаю массу удовольствия.
Единственный минус игры это графика, все остальное просто замечательно.
Как жаль, что ей бюджет приличный не выделили.
Такая конфетка могла бы получиться.
__________________
HOT TOYS: The Dark Knight - THE JOKER http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34700
AOSHIMA Terminator 2 T-800 Endoskeleton http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34615
NECA The Terminator Kyle Reese http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34614

Последний раз редактировалось Wesker; 27.12.2019 в 11:34.
Wesker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2019, 12:51   #9171
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от General Admiral Aladeen Посмотреть сообщение
Ну подожди death stranding на пк. Обмажешься тренерами и пройдешь за 6 часов.
Зачем мне её ждать на пк если я уже прошёл игру? Ты вообще комменты читаешь?
Хотя я уверен что благодаря модам игра обретёт вторую жизнь.

Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение
Так при таком подходе можно было видосики с роликами и сюжеткой на ютубе глянуть и вообще за пару часов игру "пройти" и
Да мне реально надоел этот дроч, тем более я до этого в ориджинс играл и там точно так же всё, и уже тогда всё это бесило. Поэтому и прибегнул к читам, хотя это не особо повлияло на геймплей, я просто избавил себя от прохождения ВСЕХ сайдов, и полностью прошёл с удовольствием сюжетную часть. Да и донатный шмот можно получить и не бегать в одном и том же тряпье рваном всю игру.

Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение
Я вот сейчас "Terminator Resistance" прохожу и получаю массу удовольствия.
Тоже надо попробовать на праздники запустить.

Последний раз редактировалось Illusiveman; 27.12.2019 в 12:55.
Illusiveman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2019, 14:33   #9172
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
Поэтому и прибегнул к читам, хотя это не особо повлияло на геймплей, я просто избавил себя от прохождения ВСЕХ сайдов
Там вообще много классных сайдов на самом деле. Но вот то, что избавиться от гринда хорошо - это факт, потому что он добавлен для оправдания покупки всяких бустеров опыта.
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2020, 10:34   #9173
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Давеча прошел я компьютерную видеоигру Плаг тейл невинность, что за авторством французских разработчиков.
Получил бюджетный клон Ласт оф Ас.
Геймплей плохонький: все делается одним строго заданным образом, а там где пытаются играть в открытый геймплей все проходится банальным забиванием всего живого. Ресурсов очень много, даже в начале игры не чувствуешь необходимости их экономить.
Сюжет сначала кажется неплохим роад-муви про чуму, но к 12 главе укатывается в дебри плохого фэнтези и совсем прощается с внутренней логикой.
Анимации топорные.
Окружения и музыка хорошие.
В итоге скорее жаль потраченного времени.
пойлер
Тентакли из крыс это просто неописуемо разрешенной лексикой.
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum

Последний раз редактировалось ShadowJackJC; 27.01.2020 в 10:47.
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2020, 17:43   #9174
MarkizzZ
Местный
 
Аватар для MarkizzZ
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
По умолчанию

Выдались на удивление свободные выходные и я таки воспользовался геймпасом и скачал и прошёл Shadow of Tomb Raider. Ну вот понравилась мне игра, не без косяков, но очень хорошо. Есть и свежие идеи для серии, и вообще цельно всё выглядит. И прятки с солдатами, и охота, и задачки. Особенно удивило, что разработчики пошли по интересному пути, наверное прислушались к отзывам, и убрали многие моменты, которые отлично работали в первой части, но совсем не работали, или просто бесили во второй. Тут практически нет киношных забегов как в первой и ни к селу ни к городу сделанных как во второй. Всего 2 или 3 на игру, и не очень длинных. Не успевают надоесть. Камера не пытается при каждом удобном случае выхватить какой-то красивый ракурс, хотя то что выхватывает - действительно красиво. Практически нет КТЕ, для меня скорее минус, хотя то, как он был реализован в прошлых частях то лучше уж никак чем так. Отличные загадки в гробницах. Баланс между акробатикой и головоломкой соблюдён, хотя, конечно, по классическим загадкам TR всё равно скучаю. В общем, хорошая игра вышла, как раз на выходные. И, что важно, сложность игры регулируется очень гибко, и если вы не любитель отстрела животных в приключенческой игре - то это всё можно выставить на минимальный уровень сложности, а приключенческую составляющую наоборот на максимальный уровень, что я собственно и сделал.
__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав!
Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть!
MarkizzZ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot