Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Новости
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.05.2013, 22:53   #243
Tony Stark
Местный
 
Аватар для Tony Stark
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 3,048
По умолчанию

Stich, у меня тоже туговато открывается, но не видно, что она сломана.
Tony Stark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 23:03   #244
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Stich, у этого релиза вообще очень много проблем в плане контроля качества, включая твою.
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 03:05   #245
DEX
Местный
 
Аватар для DEX
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Район 9, лачуга № FYSP117
Сообщений: 2,141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stich Посмотреть сообщение
Ребята,счастливые обладатели данного шедевра,у всех ли аптечка косячная как у меня,а именно одна боковая створка открывается и не закрывается,потому что одна из петелек очень кривая!Или это у меня такой персонаж попался?
Прошу прощение за поднятие темы!!!Но вопрос очень важен

Есть такое, НО там аптечка из двух частей. Когда закрываешь створки просто одну половину аптечки отогни вниз, и тогда створки зайдут в паз. Это не косяк.
Если конечно я правильно понял проблему....

Последний раз редактировалось DEX; 28.05.2013 в 03:08.
DEX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 03:27   #246
HARRYPOKER
Пользователь
 
Аватар для HARRYPOKER
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Кингисепп
Сообщений: 93
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Я в глубоком замешательстве.
Поясню. Когда гости видят хищников, то сразу спрашивают: "ОЙ! А маски снимаются!?" И правда, маски снимаются. А там злые рожи. Конечно, вопрос аутентичности открыт, но в целом рожи весьма такие неплохие. Так вот, я не могу понять этих новых хищников, у которых маску снимаешь... а там дырки и половины морды нет. ОК, на Классике меня это не волновало. Фильм отстой, персонаж проходной... но вот при просмотре этого обзора - сильно покоробило. Неужели нельзя было сделать маску одевающуюся на целое лицо? Это же откровенно убого! Это как 1:1 бюст Вейдера от ССК, у которого чтобы увидеть лицо, нужно разобрать всю броню и поставить голову отдельно. Бред!
Стыки мандибул и подбородка просто отвратительные тут, а покраска слизистых - будто он шоколад или что похуже ел, всё в коричневых разводах. Хоть бери голову от старого релиза и сажай на этого. ТФУ! ><
Полностью с вами согласен.
Этот момент с масками, на самом деле очень раздражает. Так как со одной стороны, маска действительно снимается, но по факту получаем убожество с дырками. Намного лучше, делать комплект из 2 голов (с раскрытой пастью и закрытой, на которую можно спокойно одевать и снимать маску). Мне вот только интересно, Хоты продолжат свою эпопею с дырками, в будущих выпусках и пере выпусках или начнут нормально делать. А то как-то печально получается, сменили наконец-то убогие тела, но добавили дырки в голову т.е. убрав один косяк, сразу добавили другой.
HARRYPOKER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 11:31   #247
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HARRYPOKER Посмотреть сообщение
лучше делать комплект из 2 голов с раскрытой пастью и закрытой, на которую можно спокойно одевать и снимать маску
Проблему это не решит.
Мало кто понимает, что надевающиеся поверх морд хорошо выглядящие маски в масспродакшене - утопия. Уже были утюги деформирующиеся да кривосидящие и все на них жаловались.

Единственный выход - отдельная голова в несъёмной маске.



Цитата:
Сообщение от HARRYPOKER Посмотреть сообщение
интересно, Хоты продолжат свою эпопею с дырками, в будущих выпусках
А куда им деваться? Классик на безрыбье считается лучшим "1/6" Хищником, Ситихантера раскупили вполне хорошо... Никаких предпосылок к изменению в производстве нет. Разве что только у 1/4, которых нам так и не показали.
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 16:27   #248
Mikem4
Местный
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 246
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HARRYPOKER Посмотреть сообщение
Намного лучше, делать комплект из 2 голов (с раскрытой пастью и закрытой, на которую можно спокойно одевать и снимать маску
Вы согласитесь купить, если фигура в итоге удорожает из-за такой мелочи?

Цитата:
Сообщение от HARRYPOKER Посмотреть сообщение
сменили наконец-то убогие тела
Сменили... на такие же убогие. И малоподвижные. Классик был продан из-за того, что я просто не мог поставить его в более-менее интересную позу.

Помнится кто-то на форуме отписался, мол, перевыпуск Сити Хантера - это издевательство над коллекционерами, у которых есть раритетная 1-я версия))
И о чудо! ХТ выпускает его с кучей недоделок! НО это уже совершенно другие недоделки! Так что старый СитиХантер по-прежнему имеет коллекционную ценность. В т.ч.и я считаю его более удачным.
Mikem4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 16:38   #249
Rive20
Местный
 
Аватар для Rive20
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,733
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikem4 Посмотреть сообщение
Классик был продан из-за того, что я просто не мог поставить его в более-менее интересную позу.
Согласен, сложновато поставить, я тоже бьюсь) Основные канонические хищевские позы к нему не подходят.
Rive20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 03:41   #250
HARRYPOKER
Пользователь
 
Аватар для HARRYPOKER
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Кингисепп
Сообщений: 93
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikem4 Посмотреть сообщение
Вы согласитесь купить, если фигура в итоге удорожает из-за такой мелочи?
Да, соглашусь. Если, цена на них будет как на Ноладна или Брюса. Причем, того же Ноланда я купил и полностью им доволен (особенно маской). Собираюсь, даже другу покупать на день рождения. А вот Хищники, с такими дырками и по таким ценам, это просто мрак…
Я кстати не согласен, что это мелочь. Лично для меня это важный момент. И когда я в живую увидел, насколько это убого (совсем недавно кстати), то полностью пропало желание их приобретать пока.

Цитата:
Сообщение от Mikem4 Посмотреть сообщение

Сменили... на такие же убогие. И малоподвижные. Классик был продан из-за того, что я просто не мог поставить его в более-менее интересную позу.
Мало подвижные, это вы верно подметили, но не такие уж и убогие, по сравнению с прошлым. Не наружным взглядом видна разница. Кстати, малоподвижность для меня как раз не особо играет роли. Хотя, естественно это печально. Ведь хочется экспериментировать с киношными позами, а не ставить их в стандартных, как большинство других персонажей.
HARRYPOKER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 03:45   #251
HARRYPOKER
Пользователь
 
Аватар для HARRYPOKER
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Кингисепп
Сообщений: 93
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
Единственный выход - отдельная голова в несъёмной маске.
Тоже отличный вариант.
Две головы, без дырок и без снимания маски: «в маски» и «без маски». Это, так же намного лучше, чем есть сейчас.

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
А куда им деваться? Классик на безрыбье считается лучшим "1/6" Хищником
Вот это и печально, если это лучший то...
HARRYPOKER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 08:35   #252
DEX
Местный
 
Аватар для DEX
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Район 9, лачуга № FYSP117
Сообщений: 2,141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HARRYPOKER Посмотреть сообщение
Тоже отличный вариант.
Две головы, без дырок и без снимания маски: «в маски» и «без маски». Это, так же намного лучше, чем есть сейчас.
Нда.. Вам походу цен, которые сейчас водятся, маловато.. Голова хищника это вам не голова обычной фиги. Она и сложнее, и материала на нее больше.
Стоил бы Скар не 235, а 285 +шип. Неее, я лучше с чавкой полминуты повожусь...
DEX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot