Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.08.2012, 01:53   #6051
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lil Creps Посмотреть сообщение
Очень круто все выглядит ! Молодцом ! Самое главное, что в цвет попал, )
Спасибо!
Ох, сколько усилий это стоило! Цвет жижи на его теле - это чуть ли не самая большая сложность, возникшая при работе.

Цитата:
Сообщение от Lil Creps Посмотреть сообщение
но опять локтевой сустав убил
Мускульные резиновые руки от ХТ вообще НАСТОЯТЕЛЬНО не рекомендуется держать согнутыми более 10-20 градусов (то есть значительно сильнее формы их изначального литья на каркасе). Потому что вот что бывает:



У меня обычный Датч около полутора лет стоял с согнутой рукой, курил сигару. Так у него локоть начал сохнуть и пошли микро-трещенки, именно по локтю. Теперь у него рука от резервного тела, а повреждённая левая рука - на этом кастоме. Так что миф всё это про то, что такие руки вообще можно сильно сгибать. На Фриках видел фотку убившегося Леонида. Просто стоял держал копьё в согнутой руке, ничего преступного.

Sorry, если расстроил своим рассказом.

Последний раз редактировалось V-Raptor; 04.08.2012 в 02:12.
V-Raptor вне форума  
Старый 04.08.2012, 04:35   #6052
Godfather
Местный
 
Аватар для Godfather
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Валенсия
Сообщений: 1,193
По умолчанию

Вах!
Director's Cut!
Фильм был пересмотрен мною на BD в ДР Арнольда.
Абсолютно согласен с тобою в его оценке во вступительной части повествования!
Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Последняя четверть фильма и правда требовала от Шварца неординарных актёрских усилий, когда нужно было показывать свои эмоции и мысли лишь мимикой, но без всяких слов. И Арни справился. Видны все эмоции и чарты его персонажа: решительность, интеллект, умение выжидать, страх, паника, хитрость, безнадёжность, отвращение, стремление выжить и прочие.
Меня посещали схожие мысли во время просмотра.
Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Перемены в лице Арни в сцене, где хищник спускается по дереву прямо за спиной героя, надолго впечаталась у меня в памяти.
Мы всегда ждём этого эпизода и непременно получаем от него удовольствие!
***
По самой работе:
Поразительная аутентичность в мелочах!Никакой халтуры!
Масса отличных фотографий для смакования всего!
Я в восторге!Получил колоссальное удовольствие!
Несомненно,очередная творческая удача!
Рапторе крутЭ!
Godfather вне форума  
Старый 04.08.2012, 09:26   #6053
Dront
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,685
По умолчанию

Оружие, причёска, красные глаза
Грязевой покрас... Мне вот очень нра Нековский вариант с листочками.
Мне кажется он интересней, многие кастомят именно под Неку а ты
вот как. Но опять же это Твой вариант и я за тебя очень рад
Dront вне форума  
Старый 04.08.2012, 11:06   #6054
ice ton
Местный
 
Аватар для ice ton
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 116
По умолчанию

Вообще молодец, фигурка получилась невероятная)
ice ton вне форума  
Старый 04.08.2012, 12:19   #6055
Moguchiy H
Местный
 
Аватар для Moguchiy H
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
По умолчанию

Спасибо за обзор. Не смог досидеть до половины второго. Хотя мне кажется, что я бы не смог оценить весь твой текст и фотографии, если бы досидел. Но сейчас в довольно спокойной обстановке могу только порадоваться за твои свершения.

Так, как мои последние сообщения не являются одами о возвышенных чувствах о фотографиях и о пользователях форума, то я вылью свой запас чувств в скрытом виде:
во многом неинтересные рассуждения о увлечённости и о моём восприятии. Если заскучаете, выноваты сами. Я вас предупредил ;)
Не секрет, что ты один из немногих продолжаешь своё увлечение не поддаваясь модным мимолётным течениям в нашем направлении и не изменяешь себе в своих пристрастиях. Я бы даже сказал, что от года в год, ты становишься ещё более хардкорным приверженцем своего занятия. В твою тему захожу всегда с большим интересом. Изначально не потому, что мы знакомы, а потому, что это дико-интересно лично для меня. Если не читать текст, то можно посмотреть хорошие фотографии, если не нравятся фотографии, то персонаж интересный, если не нравится персонаж, то прочесть о том, почему он тебе понравился. В принципе на тойстере нет причин не заходить в любую коллекцию. Иначе, зачем вообще здесь форум? Все бы могли уже давно создать закрытые сообщества и в них общаться.

Форум, это как любое общественное место. Я могу вспомнить только большой офис, или университет. Где знаешь в лицо почти всех, не с каждым общаешься, но всегда любишь выслушать в большой компании определённого человека. Увидев его имя напротив интересующей тебя темы, не пройдёшь мимо. Ознакомишься. Вот у меня такое бывает с очень многими пользователями. В общем этими словами, я хочу выразить твоей теме своё доверие.

Я к чему? Меня всё ещё мучает чувство ностальгии по временам, когда я только зарегистрировался на форуме. Ходишь везде, интересно, рассматриваешь. Все рады, всем комфортно, все общаются без какой-либо надменности. Сейчас только немногие темы могут похвастаться подобным настроением. Вот твоя одна из таких ! Никакого ханжества, никакой излишней строгости, не боишься кого-либо задеть шуткой, так как тут стабильный порядок с юмором и т. д. Да мне порой стрёмно шутить в других темах, так как порой делаю это без смайлов

В общем радуй нас дальше. Я тебя читаю и на другом ресурсе и тут порой забегаю

Могу поздравить!! Теперь у нас два обладателя фикалоидов! Забавно, что оба они кастомные

По поводу роли Арни в Хищнике полностью согласен и марклар, марклар марклар. Марклар марклар, марклар? Марклар марклар марклар марклар! Марклар марклар, марклар марклар марклар.

Ещё я хотел бы поговорить с тобой о пингвинах! Есть один вид в зоологии. Из рода Хохлатых пингвинов. Зовут его Могучий пингвин.


Лично я его пока в своём справочнике пингвинов не нашёл, но он наверняка есть под другим названием. Говорят обитает на островах Снэрс на юге новой Зеландии.
__________________
>>> Могучая кучка <<< (The Joker 2.0 (Hot Toys) - 31.12.2015)
Основной сайт с коллекцией

I will eat your brain

Последний раз редактировалось Moguchiy H; 04.08.2012 в 12:23.
Moguchiy H вне форума  
Старый 04.08.2012, 15:29   #6056
SKYNET
Местный
 
Аватар для SKYNET
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 1,369
По умолчанию

V-Raptor, очень здорово! С таким успехом ты скоро хищника-синемакета 1:3 воссоздашь!
__________________
<a href=http://toyster.ru/forum/signaturepics/sigpic905_3.gif target=_blank>http://toyster.ru/forum/signaturepics/sigpic905_3.gif</a>завод SKYNET
SKYNET вне форума  
Старый 04.08.2012, 15:39   #6057
Wesker
Местный
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
По умолчанию

Офигительный Шварц!!!!
Ну ты мастер!!!
__________________
HOT TOYS: The Dark Knight - THE JOKER http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34700
AOSHIMA Terminator 2 T-800 Endoskeleton http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34615
NECA The Terminator Kyle Reese http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34614
Wesker вне форума  
Старый 04.08.2012, 16:13   #6058
GreyMan
Местный
 
Аватар для GreyMan
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 4,897
По умолчанию

Мои поздравления! Отличную работу проделал! На фотках во всеоружии в фас Арни смотриться опупенно круто! Аксы с поправкой на масштаб дадут фору нынешним аксам от Энтеров . Но вот позу с поднятым над головой факелом считаю противопоказанной с эстэтической точки зрения, к сожалению телоид не предусматривает сокращения мышц и смотриться это очень не естественно. В остальном почти как живой, красные слезящиеся глаз -мега!!!!
GreyMan вне форума  
Старый 04.08.2012, 16:14   #6059
lojn
Местный
 
Аватар для lojn
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Иркутск
Сообщений: 849
По умолчанию

Не самый большой фанат фильма Хищник, но мимо этого чуда сложно пройти, а еще зная что это сделано своими руками , просто великолепно. Поздравляю с ТАКИМ пополнением в коллекции!!!
lojn вне форума  
Старый 04.08.2012, 19:27   #6060
Edgar
Местный
 
Аватар для Edgar
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,170
Хорошо

Отлично поработал, достойно презентовал!
С предатором бы еще фотог посмотреть... Ну пжаааалстоооо!
__________________
Instagram - E2Dwhy
http://vk.com/moviemaniacs
там вся моя коллекция
Edgar вне форума  
Старый 04.08.2012, 20:51   #6061
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию

Всё класс! Золотые руки у тебя Илья)

Чумной чумазый Эрни вышел на тропку войны оторвать яйцы Преду, и скормить их ему же)) На некоторых фото, мне кажется, Эрни даже плачет перед этой святой миссией))


Предатор не любэ грязный Эрни. Помыть и целовать только чистый )))

__________________

моё добро
Spectre вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot