Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Где купить

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.02.2014, 10:53   #23
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Sirix, не интересно только Al1,
поэтому выкладывай и типовые магазины тоже)
(если фоток будет много, то под кат))
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 10:57   #24
Poroh
Местный
 
Аватар для Poroh
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,239
По умолчанию

SiriX, Поздравляю
Матаюсь туда по работе периодически, будет интересно послушать о каких-то новых местах
Poroh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 11:58   #25
Wesker
Местный
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Poroh Посмотреть сообщение
SiriX, Поздравляю
Матаюсь туда по работе периодически, будет интересно послушать о каких-то новых местах
Везет тебе.
А что за работа такая, если не секрет? ))
__________________
HOT TOYS: The Dark Knight - THE JOKER http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34700
AOSHIMA Terminator 2 T-800 Endoskeleton http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34615
NECA The Terminator Kyle Reese http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34614
Wesker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 12:40   #26
Al1
Местный
 
Аватар для Al1
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,738
По умолчанию

Poroh,
Местные водили. Уж не знаю, каждый день ли, но женщины были в чонсанах, мужчины в костюмах, водка в дутых бутылках... если будет время загляни на перекус.
http://www.underspicycrab.com/chi/index.php
Al1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 15:33   #27
SiriX
Местный
 
Аватар для SiriX
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 2,458
По умолчанию

Al1, я не особо люблю различные нестандартные места, основным пунктом в моей поездке (не считая работы) было посещение магазинов с фигурками, встречей с художниками (планировал посетить и встретиться с Coarse, Майклом Лау, Toy2R, Буби Йонг). Магазины я нашел практически все, возможно несколько упустил из за нехватки времени.

На днях выложу инфу, там видно будет. Может быть ни чего нового для кого то и не напишу
SiriX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 15:34   #28
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

SiriX, а к Коарс попал-таки? или нет?
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 15:40   #29
SiriX
Местный
 
Аватар для SiriX
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 2,458
По умолчанию

AlPred, к сожалению нет, они как и Лау ушли в отпуск, ответ от Коарсов был таким:
"Dear Denis,

Unfortunately all coarse team is either insanely busy or not in the city, we wish you to have lots of fun and explore the city!

Thank you for your interest in coarse!

Have a smooth day,
coarse"
SiriX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 20:50   #30
gaakolomna
Местный
 
Аватар для gaakolomna
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Коломна, Московская область
Сообщений: 502
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SiriX Посмотреть сообщение
Может быть ни чего нового для кого то и не напишу
Ну конечно, все же с форума в Гонконг катаются каждый день, прям как на маршрутке!
Обязательно выложи, очень хотца посмотреть!!!
Причем все фотки, интересно все что видел! Так сказать - Гонконг твоими глазами!!!
gaakolomna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 21:43   #31
SiriX
Местный
 
Аватар для SiriX
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 2,458
По умолчанию

Мне как любителю виниловых игрушек в первую очередь при посещении Гонконга хотелось попасть в магазин GumGumGum. Многие спросят почему именно туда, отвечу просто: прямая связь магазина с самими Майклом Лау и его фигурками.

И вот после приземления и заселения в отель мы с товарищем поехали на поиски ГамГама. Стоит отметить, что в Гонконге прекрасно развито метро, к тому же на сегодняшний день любую карту и необходимую информацию можно закачать в смартфон, что очень сильно облегчает путешествие по незнакомому городу. Добравшись до нужной нам станции мы направились по указанному на сайте адресу (G/F, 6 Cleveland Street, Fashion Walk, Causeway Bay), честно сказать сам ГамГам мы нашли раза с третьего, хоть район там и не особо большой, но основная проблема магазина заключалась в отсутствии яркой вывески, которая бы дала знать что мы на месте. Слегка запутавшись и устав от хождения по кругу мы решили осмотреться по сторонам и поняли, что уже минут пять как стоим спиной к самому магазину

Стоит сразу сказать, что я ожидал немного большего в плане фигурок и ассортимента. На деле же оказалось следующее: небольшая витрина с фигурками от Йошимиты Наро, Майкла Лау (в том числе с полным сэтом Gardenpalmer, серией фигурок SLAMXHYPE х Crazysmiles тиражи которых были от 50 до 100 экземпляров), а так же фигурки других авторов имена которых я к сожалению уже не помню. Кроме фигурок от Лау в магазине были дэки для скейтборда, несколько картин и вроде бы всё. Остальная часть магазина была наполнена дизайнерской одеждой (от Гонконгских мастеров), чехлами для айфона (из дерева и пластика), кроссовками, кофтами и т.п..

Кстати стоит так же отметить, что рядом с самим магазином стоят столбы с интересным оформлением (кстати, как мне сказали позже именно Лау занимался оформление этих столбиков).


(Что бы не особо забивать пост огромными фото-отчётами, я решил разместить превью, которые можно открыть до полноценных фото простым нажатием мышки):



PS: Именно по таким картам я искал все магазины, что бы понять насколько точно они указывают положение магазинов, что бы потом помочь другим. Так как руки у меня пока не дошли до создания полноценного и по человечески оформленного гайда по Гонконгу и магазином фигурок, я буду публиковать информацию вот таким образом. Надеюсь ни кто не будет против такой подачи информации.
SiriX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 21:48   #32
Al1
Местный
 
Аватар для Al1
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,738
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaakolomna Посмотреть сообщение
Причем все фотки, интересно все что видел!
А не сходить ли тебе за этим на профильный форум Винского.
Al1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 22:00   #33
Al1
Местный
 
Аватар для Al1
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,738
По умолчанию

SiriX,
Псиб!
Судя по надписям в витрине белая собачка от Нара как то скомбинирована с радио, ты понял что она делает?
Al1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot