Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.06.2013, 12:52   #7052
Moguchiy H
Местный
 
Аватар для Moguchiy H
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
По умолчанию

Поздравляю тебя, Динозавр с новыми открытыми коробками.

О городском охотнике мог бы сказать пару добрых слов. Но, к сожалению не получится. Мне видимо повезло получить его в чуть более лучшем виде. Да есть огрехи в покраске, есть косяки с отваливающимися деталями. Но, что то последнее время он приходит в худшем качестве многим. Если смотреть соседний ресурс, то там не мало разочарованных обладателей. И был бы этот Хищник хотя бы покрашен хорошо, или с приятной физиономией. И тут, даже дело не в неточности исполнения, а в грубых деталях. Аптечка и дыхательная маска сделаны настолько шершавыми, помятыми и пористыми, что проигрывают своим предшественникам. А ведь форма то одна и та же. Про постоянное клонирование диска, копья и черепа я вообще молчу. Не очень приятно, конечно. Да ещё и новости от руководства ХТ, что они сейчас будут заняты исключительно АВП и 1/4 совсем расстроили. Остаётся порадоваться только за тех, кому будет хорошо от обладания будущих релизов.

Если принесло радость, то очень рад за тебя. Видимо больной Хищник попал к тебе не просто так. Его мучили на заводе ХТ, а он прознал, что в Москве живёт такой вот лечитель-доделыватель фигурок и сбежал к тебе.

PS - издалека покраска выглядит очень даже хорошо. И я бы с радостью посмотрел на череп, который у него за спиной. Не припомню, что бы видел его не на фотографиях.

А Римский Генерал - да. Очень хороший получился. Так, как не совсем по лицензии, а точнее вообще не по лицензии, то выглядит он очень недурно. то есть узнал я его сразу, но видно, конечно, что сходства добиваться было бы излишним, так, как былы бы проблемы. С Леонидом Максимус смотрится странновато. Точнее Леонид с ним выглядит, как наложница-косплеерша. А мы то знаем, что в те времена все половые связи были абсолютно нормальным явлением. Вот от того и радуется душа, что ты обрёл счастливую пару на своих полках. Теперь даже не знаю, будешь ли ты выставлять их рядом

С обновочками тебя
__________________
>>> Могучая кучка <<< (The Joker 2.0 (Hot Toys) - 31.12.2015)
Основной сайт с коллекцией

I will eat your brain
Moguchiy H вне форума  
Старый 12.06.2013, 17:00   #7053
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Я провернул этот трюк с Генералом, мне понравилось, а потому я проверну его ещё раз прямо сейчас! Запощу всякие обновления без ответов на то, что коллеги писали выше. Вот такая вот я задница! :Р

***

Эцио Аудиторе в прыжке больше не напоминает мёртвого мужчину в полёте.
Теперь он суров, молод и... почти не виден из-за капюшона, если смотреть не снизу, лол.



Также познакомьтесь с молоденьким Эцио ещё до смерти семьи. Это - начало моего баша\кастома, для которого мне не хватает буквально трёх-четырёх шмоток. Будет Эцио в гражданском и с непокрытой головой. НЯ! :3



***

Далее...





Пакстон без лишних слов ПРЕКРАСЕН! *___* Хадсон моей мечты, ВОТ ОН ОН, ВОООООТ!



Хенриксен сомнительный, я очень недоволен этим скульптом от WGP. Каким образом можно сделать кривые сферы глаз при ТРЁХМЕРНОМ МОДЕЛИРОВАНИИ оригниала - загадка для меня за семью печатями. Каким образом можно оригинал расплющить при литье чуть ли не на два миллиметра - загадка не меньшая. Но покраска от ММ в целом ситуацию спасает. Я доволен, а будет Лэнс получше - поменяю, не проблема. Впрочем, не могу не заметить, что нравится шея и в целом линии лица, ящитаю, в образ всё же попали, хотя и накосячили с пропорциями и глазами. При этом недостатки скульпта никак не нивелируют мою прилежную работу над самой фигуркой и потрясающую покраску от Валерии :3





Сколько я уже их собираю? Лет пять?
А ведь осенью будут ещё кастомная Ньют и стол для Бишопа с хаггером.
А покупаешь Ньют - изволь собрать вторую Рипли.
Охо-хо-хо-хо-хо, нет мне покоя с этим проектом... Т___Т
Это я прибедняюсь, на самом деле просто в восторге со своей линейки колониальных морпехов!



***

Такие дела.
Максиму и Валерии огромнющее СПАСИБИЩЕ за тонну проделанной работы.
А впереди - ещё больше! Оо

Последний раз редактировалось V-Raptor; 12.06.2013 в 22:56.
V-Raptor вне форума  
Старый 12.06.2013, 17:21   #7054
GreyMan
Местный
 
Аватар для GreyMan
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 4,897
По умолчанию

Классный Бишоп, мои поздравления! Скульпт далеко не идеален конечно, но как верно сказал - в образ попали. И по-моему костюмчик у него слишком уж чистый и новый, только что из магазина как будто, не?
GreyMan вне форума  
Старый 12.06.2013, 18:02   #7055
Игрок
Местный
 
Аватар для Игрок
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,227
По умолчанию

а мне как раз Хенриксен кажется вообще идеальным скульптом
__________________
http://spidermedia.ru/ - Комиксы, Кино, Супергерои, Игры, Фигурки, Анимация, Новости, Обзоры
Игрок вне форума  
Старый 12.06.2013, 18:10   #7056
Bob
Местный
 
Аватар для Bob
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 713
По умолчанию

Бишоп супер. Отличная фигурка, мои поздравления.
Bob вне форума  
Старый 12.06.2013, 20:31   #7057
Banshee
Местный
 
Аватар для Banshee
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Вирт, райское перо
Сообщений: 1,239
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Могу с большим трудом, моншер.
Пффф, ладно, тебе виднее.

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Этот, *****, релиз - это какая-то катастрофа. Свинство и скотство.
Мои искренние соболезнования. Даже несмотря на твои золотые руки, постоянная необходимость что-то переделывать - это не нормально. Ладно ещё что-то по мелочи, но здесь работы непочатый край...

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Мальчики и... ooow, только мальчики тут. Окай... <__<'''
***Ye b kflyj xnj d .,rt
Как же только мальчики, когда тут небритые мужики в юбке! С этим стоит поздравить! *)

Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
А мы то знаем, что в те времена все половые связи были абсолютно нормальным явлением. Вот от того и радуется душа, что ты обрёл счастливую пару на своих полках. Теперь даже не знаю, будешь ли ты выставлять их рядом
Ах, ты-ы-ы...
__________________
Коллекционирую крылатых драконов. Открыта для предложений.

Последний раз редактировалось Banshee; 12.06.2013 в 20:33.
Banshee вне форума  
Старый 12.06.2013, 20:38   #7058
toxin
Местный
 
Аватар для toxin
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 4,054
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Это я прибедняюсь, на самом деле просто в восторге со своей линейки колониальных морпехов!
Правда, восторг!! Бишоп мне очень нравится! Немного вытянут, но в целом очень гут, прямо его выражение!
И с остальными обновками! Хищ... ну, бывает. Максимус - шикарен, жаль, что я таких не собираю ))
__________________
BSG
toxin вне форума  
Старый 12.06.2013, 21:59   #7059
el_maria4i
Местный
 
Аватар для el_maria4i
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 809
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Сколько я уже их собираю? Лет пять?
А ведь осенью будут ещё кастомная Ньют и стол для Бишопа с хаггером.
А покупаешь Ньют - изволь собрать вторую Рипли.
Охо-хо-хо-хо-хо, нет мне покоя с этим проектом... Т___Т
(мрачно сочувствует)
С 2008-го, если не ошибаюсь?.. а с задумками если брать, даже считать боюсь))
Касаемо Бишопа, глаза у него абырррр!.. - замечательно прокрашены! Ну, это кроме общетитанической работы, на которую Максимусы ужотко мастера А Хадсон получился философски грустный, хотя та-ааа, земля и небо.
__________________
el_maria4i вне форума  
Старый 13.06.2013, 00:52   #7060
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Кто-то скажет, что я совершенно охамел не отвечать на столько отзывов.
Но я скажу, что стараюсь для вас же, потому что не хочу, чтобы мачопад последних суток прекращался. Поэтому сейчас будет ещё один горячий юноша в процессе сборки. :3 Ну просто само очарование!




Двигаться буду в эту сторону:


А отвечу всем потом, правда-правда!

Последний раз редактировалось V-Raptor; 13.06.2013 в 01:15.
V-Raptor вне форума  
Старый 14.06.2013, 21:26   #7061
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Получил маски и пушки от Alexandro. Сравнив маски авторскую и от HotToys, понял, почему такая огромная разница. ХТ Опять сделали маску чёрти-как, нос получается длинный и узкий, а лоб низкий, корона не целиком закрыта. Маска же от Александро не только хороша собой, но ещё и исправляет погрешности скульпта головы, вытягивая её вниз и делая лоб более высоким и круглым. В общем, в этой маске, с новой пушкой и с аксессуарами от старого релиза (диск, пушкомёт и трофеи) меня уже не тянет блевать с этого хищника. Годно.

Прошу прощения за тёмные фотки, чё-то сегодня не получилось хорошо. Кстати, человек непосвящённый может подумать, что хищник кидает зигу. Это, безусловно, прекрасно.
















Последний раз редактировалось V-Raptor; 14.06.2013 в 21:43.
V-Raptor вне форума  
Старый 14.06.2013, 21:35   #7062
WestSideBoy
Заблокирован
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Кировоград,Украина
Сообщений: 939
По умолчанию

Почему все говорят,что этот Хищник кака?как по мне прекрасный экземпляр!Поздравляю с обновкой!надеюсь скоро и себе такого возьму,чёт потянуло на Хищей))
WestSideBoy вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot