Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки > Кино
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.08.2008, 12:59   #155
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
и наверное все последние фильмы Майкла Бея
Трансформеры, конечно, куда более шедевральны. А что там интересного, кроме эффектов? Да и те меня не впечатлили, сто раз уже видел.
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 13:00   #156
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lkeyn Посмотреть сообщение
П.С. Правда, что-то я устал уже от таких фильмов.
да, фильмы про расчлененную и приведения уже изрядно поднадоели. Мне уже давно только трейлеров хватает )
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 13:06   #157
Ksander
Местный
 
Аватар для Ksander
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
2tuberculum
А вот это пафосное: "После «Темного рыцаря» снимать кино о Бэтмене имеет право только Нолан. Так же, как играть Джокера права не имеет уже никто." - извините, но это бред какой-то.
как сказать, ведь после ТАКОГО Джокера, другой актер восприниматься будет не так хорошо как могло бы быть (Хит действительно классно играл роль)
Ksander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 13:16   #158
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
Трансформеры, конечно, куда более шедевральны. А что там интересного, кроме эффектов? Да и те меня не впечатлили, сто раз уже видел.
А где это интересно уже сто раз показывали как танк или самолет превращается в робота и идет погоня с постоянной транформацией? Прошу ткнуть меня носом. Кстати про трансформиров это кажется первый фильм. И эхфекты там будь здоров. Лучше пока не видел.
Для более конкретного ответа по этому фильму мне надо его пересмотреть, т.к. в кинотеатре верхнее веко, в связи с опущенной до пола челюстью и натянутой от этого кожей, прикрывало немного мой взор. Поэтому часть мозга ответственная за запоминание фильма не получало достаточное количество информации. Я диск я ещё не купил(
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 13:24   #159
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksander Посмотреть сообщение
как сказать, ведь после ТАКОГО Джокера, другой актер восприниматься будет не так хорошо как могло бы быть (Хит действительно классно играл роль)
если фильм снимут завтра, то да сложно. Но если лет через 10, то почему нет? Ещё и лучше можно. Нет пределу совершенства. Да и кстати некоторые считают, что до Николсона ему ещё далеко.
Да, повторюсь, что сыграл он действительно классно.

Вот сейчас ещё подумал и понял, что я за него(Джокера) вообще не переживал. Он был просто неотъемлемой частью картинки, "частью плана" ). А вот бывают фильмы(сразу правда и не вспомнишь), что ты не только за главгероя переживаешь, но и за негодяя. Причем за последнего даже больше. Да так, что ловишь себя на мысли, что хочешь что бы он победил.
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 13:32   #160
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Цитата:
Да и кстати некоторые считают, что до Николсона ему ещё далеко.
Просто фильм другой, совсем не тот что был у Бартона - тут и идея другая и атмосфера и направленность реализации.

Я считаю что лучше Бартона уже никто не снимет - осовременять Бэтмэна нестоило, он потерял шарм и смысл своего существования
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 13:34   #161
Ksander
Местный
 
Аватар для Ksander
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
если фильм снимут завтра, то да сложно. Но если лет через 10, то почему нет? Ещё и лучше можно. Нет пределу совершенства. Да и кстати некоторые считают, что до Николсона ему ещё далеко.
Да, повторюсь, что сыграл он действительно классно.
изначально его планировали и в третьем фильме явить, но смерть Хита внесла свои изменения. если в третьем будет Джокер (что не исключено), восприятие персонажа и актера будет иным

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
Вот сейчас ещё подумал и понял, что я за него(Джокера) вообще не переживал. Он был просто неотъемлемой частью картинки, "частью плана" ). А вот бывают фильмы(сразу правда и не вспомнишь), что ты не только за главгероя переживаешь, но и за негодяя. Причем за последнего даже больше. Да так, что ловишь себя на мысли, что хочешь что бы он победил.
ну это не совсем к актеру вопрос. Джокера поставили как анархиста-психопата. хотя за Двуликого переживаний больше возможно еще и потому что нам показан путь от прокурора до очередного психа. кстати, за лицо Двуликого создателям отдельная благодарность. действительно жутковатый вид
Ksander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 13:42   #162
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Цитата:
изначально его планировали и в третьем фильме явить, но смерть Хита внесла свои изменения. если в третьем будет Джокер (что не исключено), восприятие персонажа и актера будет иным
Омг...
В любом случаи режисёр не станет повторятся (ему это просто неинтересно). Если будет 3-я часть Бэйлиады по Бэтмэну (что будет совсем нескоро и совсем о другом) то она должна будет по определению стать лучше ТР по зрелищности и скорее всего менее проработана по интересности.
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 19:57   #163
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Кино-говно.ком:

Цитата:
Ну, кому не терпится узнать, насколько ахово выступил в российском прокате «Тёмный рыцарь»? Предварительные западные данные спешат нам на помощь. Обещаем не разочаровывать вас в худших предчувствиях!

Впрочем, самые апокалиптические прогнозы не сбылись — «Тёмный рыцарь» таки превзошел комедию «Солдаты неудачи». Но победа получилась до чертиков неубедительной: 3,9 миллиона у «Тёмного рыцаря» и 2,5 миллиона у «Солдат неудачи». Естественно, у мрачного триллера Кристофера Нолана было преимущество в площадках — 661 копия против 418.

Получается, что по сборам «Тёмный рыцарь» - это, простите, как «Хеллбой-2: Золотая армия» и хуже «Железного человека», заработавшего в первый уик-энд 4,4 миллиона. Сравнивать «Тёмного рыцаря» с лидерами этого лета вроде «Особо опасного», «Хэнкока» или «Мумии: Гробница императора драконов» и вовсе не прилично.

Все дело, разумеется, в географии, популярность Бэтмена в Штатах на несколько порядков больше, чем в Европе. Да? Нет! Во Франции «Тёмный рыцарь» собрал 9,6 миллиона, а в солнечной Испании — 7,1 миллиона. Почему же в России кино село в лужу? Поговорим об этом детально и с чувством в нормальном обзоре бокс-офиса.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 20:06   #164
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Да потому что даже нормальной рекламной кампании не было!!! Те кто с инетом на ты, те знали что кино ажиотажное и взорвавшее запад. Остальные? Никто ничего не знал, я даже роликов толков по ТВ не видел.
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 20:14   #165
Rayan
Местный
 
Аватар для Rayan
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 4,215
По умолчанию

Роликов по ТВ было довольно много, да и рекламы на улице тоже. Даже в Связном продается эксклюзивная версия одного из телефонов Нокия с Бэтмэн-контентом. Проблема исключительно в том, что август - один из главных месяцев отпусков. Я ходил на фильм дважды и залы были полными. Видимо не везде))
Rayan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot