Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.06.2011, 11:32   #2619
Beelzebub
Местный
 
Аватар для Beelzebub
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 168
По умолчанию

Jack-of-ShadowS
Infamous у меня будет в день релиза у одного из самых первых)
Если будет хотя бы уровня Киллзон 3, то напишу подробный отчет + фото. Если будет не очень, то просо тут отпишусь.

А по поводу денег. У нас (В Расее) она будет продаваться по слишком завышенной цене. мне же он будет стоить 4000-4100 с учетом доставки. Не 99$, как в Америке, но и не 6к как в России.
К слову коллекционка киллзон 3 в Америке стоила 139$, а в России те же самые 6к. Даже работая в крупной сети, которая занимается софтом и не только, мне в любом случае дешевле заказывать большие коллекционки с Америки и Англии, чем покупать у себя в сети по максимальной скидке для сотрудников)
__________________
242
PSN ID - GoshaFiend
Game Center ID - GoshaFiend
Beelzebub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 12:01   #2620
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Цитата:
А по поводу денег. У нас (В Расее) она будет продаваться по слишком завышенной цене. мне же он будет стоить 4000-4100 с учетом доставки. Не 99$, как в Америке, но и не 6к как в России.
ИнФэмус 2 я даже просто из принципа не буду брать в русской версии, так как перевод названия как Дурная репутация (соответственно и все подписи такие же) вызывает у меня оторопь и приступы лёгкой тошноты.
Поэтому только США или УКния.
Цитата:
К слову коллекционка киллзон 3 в Америке стоила 139$, а в России те же самые 6к
Но только к 140 можно смело накидывать еще 50 за доставку, получается те же 6 к примерно. Конечно для крупных поставок доставка получается значительно дешевле, но по рыночным ценам что заказать из-за бугра, что купить здесь получается одинаково.
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 12:15   #2621
Beelzebub
Местный
 
Аватар для Beelzebub
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 168
По умолчанию

Твоя правда, но мне тот же киллзон достался меньше чем за 4500р (с учетом доставки)
Дурная репутация - да... Фейл.
в стиле как в России переводят названия фильмов..
Грустно, но жить можно)
__________________
242
PSN ID - GoshaFiend
Game Center ID - GoshaFiend
Beelzebub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 15:06   #2622
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jack-of-ShadowS Посмотреть сообщение
Самого позорного это точно слишком сильно сказано (((:
Столько жутких сиквелов выходило, просто скажи при Раппи Хоумкаминг и получишь тонны бугурта (:
Я даже не говорю о предстоящем Максе Пэйне 3, при упоминании которого можно ловить тонны бугурта уже у меня.
А Старк 2 приличный сиквел, просто все почему то пытаются ждать от Близзард революций, хотя Близзард никогда не делали революций. Они умеют до упора вылизывать свои игры и делать их предельно понятными для любых категорий геймеров. Все. Лучшие ремесленники индустрии. Вот они и выпустили чуть подкрученный Старкрафт. Но фанаты бегают с лупами, ищут микроскопические различия и преподают их как что-то невероятное. Хотя в жанре РТС уже давно случился тот же Supreme Commander. Но пофег.

Да молча. Громкое имя, громкий бренд, плюс новая платформа для киберспорта, т.е. хошь не хошь а все причастные купили, чтобы дальше играть и бороться за ладдер. Ну и Южная корея ((:
Вот при всём моём к тебе уважении... пишешь так, как будто не понимаешь о чём речь идёт
Сайлент Хилл умер как только его перестали разрабатывать внутри отделения Конами.
Макс Пейн - традиционная жертва растущей и востребованной студии.
И т.д. и т.п.

Всё это не имеет никакого отношения к Blizzard, которые за всю свою историю создали только три качественных франшизы, две из которых уже превратили в пустой бренд (Диабло на подходе, ТУ-ТУУУУУУУУУ). Что есть в SCII от оригинального SC? Имена персонажей, названия планет и большинства юнитов со зданиями. ВСЁ! Нет ни логического продолжение оригинального сюжета, ни мрачной атмосферы, ни харизматичных персонажей. Только хорошая внутригеймлпейная графика, красивые ролики и... и... ... эм, и вроде опять всё. А, нет - ещё есть ОБИЛИЕ НЕНУЖНОГО ТОШНОТВОРНОГО ПАФОСА. И ещё не понятно ЗАЧЕМ кому то ждать революцию в жанре от Blizzard... кто тебе такую глупость сказал? Найди его и предай анафеме, предварительно отрубив пальцы и отрезав язык. Тут даже не смогли повторить и на 50% то, что уже было сделано в далёких 90ых.

Так что хорошим сиквелом это назвать ну никак нельзя.

Последний раз редактировалось RIDDICK; 03.06.2011 в 15:09.
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 18:29   #2623
Wesker
Местный
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jack-of-ShadowS Посмотреть сообщение
Но только к 140 можно смело накидывать еще 50 за доставку, получается те же 6 к примерно. Конечно для крупных поставок доставка получается значительно дешевле, но по рыночным ценам что заказать из-за бугра, что купить здесь получается одинаково.
Я на немецком Амазоне заказал.
93 евро с доставкой.
Меньше 4000 руб. получилось.
__________________
HOT TOYS: The Dark Knight - THE JOKER http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34700
AOSHIMA Terminator 2 T-800 Endoskeleton http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34615
NECA The Terminator Kyle Reese http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34614
Wesker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 19:55   #2624
Mefisto from Hell
Местный
 
Аватар для Mefisto from Hell
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Великий и могучий Байкал
Сообщений: 4,144
По умолчанию

Поиграл сегодня в демо InFamous 2 - ух, забористая игра, драйв просто сумасшедший и интерактивность конечно потрясающая!
Mefisto from Hell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 00:58   #2625
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Цитата:
Всё это не имеет никакого отношения к Blizzard, которые за всю свою историю создали только три качественных франшизы
Мих, ты чаво? (:
Все крафты, также как и Дьябла это прилежное копирование и просто плагиат чужих идей. И пафос там всегда был в достаточном кол-ве.
Игры Близзард всегда брали только геймплеем, который они очень тщательно выверяли и вылизывали.
Первый Старкрафт был слизан с Вархаммера 40к, затем после большого успеха Варкрафта 3 и ошеломительного ВоВ они тупо решили теперь работать в таком стиле, и переделали под него и Старк и Дьяблу. Ну это логичный шаг, которого от них вполне можно ожидать.
Да и не считаю я, что в Старкрафте когда либо был крутой или даже сносный сюжет или годная атмосфера. Никогда и не считал. Просто ценю как явление времени.
Недаром после релиза игры мало кто из журналистов оценил игру хорошо, а затем когда оказалась что она прекрасно работает в мультиплеере, тогда она и стала культом.
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 01:41   #2626
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jack-of-ShadowS Посмотреть сообщение
Все крафты, также как и Дьябла это прилежное копирование и просто плагиат чужих идей.
Вся наша жизнь - плагиат
Тут я могу долго говорить о том, что франшизы от Близзард при этом не только показывают самобытность, но и во многом интереснее тех кусков, из которых они создавались (по крайней мере лично мине уж точно , а вот про остальных - гуглить бесчисленные фансайты (правда адекватных не так уж и много в связи с веянием новых "пердспектив")).


Цитата:
Сообщение от Jack-of-ShadowS Посмотреть сообщение
И пафос там всегда был в достаточном кол-ве.
Смотря как определить пафос и его грани. На мой взгляд ни одно из тогдашних творений BLZRD не тонуло в нём с головой, а плыло туда, куда нужно.
Очень жаль, что в итоге курс был скорректирован и заплыв слишком далеко все они захлебнулись и приказали долго жить...


Цитата:
Сообщение от Jack-of-ShadowS Посмотреть сообщение
Недаром после релиза игры мало кто из журналистов оценил игру хорошо, а затем когда оказалась что она прекрасно работает в мультиплеере, тогда она и стала культом.
Не даром на меня не влияет оценка по(ту)сторонних.
Да и понятие "журналисты" для того времени ооочень уж расплывчатое.
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 01:52   #2627
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

Цитата:
Вся наша жизнь - плагиат
Аристотель одобрительно кивнул.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 15:25   #2628
Wesker
Местный
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mefisto from Hell Посмотреть сообщение
Поиграл сегодня в демо InFamous 2 - ух, забористая игра, драйв просто сумасшедший и интерактивность конечно потрясающая!
А я Дюка нового демку поюзал.
Прикольно, но особо как-то не вставило.
Есть подозрение, что опоздали они с ним все-таки.
__________________
HOT TOYS: The Dark Knight - THE JOKER http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34700
AOSHIMA Terminator 2 T-800 Endoskeleton http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34615
NECA The Terminator Kyle Reese http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34614
Wesker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 01:25   #2629
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Цитата:
что франшизы от Близзард при этом не только показывают самобытность, но и во многом интереснее тех кусков, из которых они создавались
Ни в коем случае. Старкрафту очень далеко до Вахи40к, также как и Варкрафту до Вахи ФБ. Ознакомься с оригиналами хоть поверхностно, и все становится понятно.
Цитата:
Вся наша жизнь - плагиат
Я выбираю более многогранный и сложный плагиат (:
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot