Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Где купить
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.05.2012, 18:03   #100
Banshee
Местный
 
Аватар для Banshee
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Вирт, райское перо
Сообщений: 1,239
По умолчанию

Подробнейшее объяснение, любые фотографии по запросу, вежливое и эффективное общение, быстрая сборка/доставка, озвученное состояние фигурок, редкие экземпляры...
Большое спасибо Владимиру, знала бы раньше, что всё так отлично, заказала бы без раздумий и не потеряла бы на ожидании одну позицию.
Процветания!
__________________
Коллекционирую крылатых драконов. Открыта для предложений.
Banshee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 16:16   #101
corvus
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

Присоединяюсь к написанному! Сделал заказ, порадовала вежливость продавца и его готовность помочь, оперативность в работе )) Качество товара тоже на высоте Удачи чудесному магазину!
corvus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 19:51   #102
Gladiator
Новичок
 
Аватар для Gladiator
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 11
По умолчанию

Магазин хороший.Заказал там бюст Пинхеда....,и Пинхеда 18дюймов со звуком......Все пришло в срок....Упаковано было на совесть....Владимир,еще раз спасибо.
Gladiator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 17:06   #103
BeLena
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 9
По умолчанию

Очень хорошее обслуживание, быстрая доставка, отличная упаковка, цена радует и качество конечно тоже. Некоторое время назад поставила пометку "уведомлять меня". Пришло письмо, что фигурка на складе. Заказала 24 фигурку Куколки, 26 выслали, 30 пришла. 4 дня через всю Россию. Довольна, как слон))) Спасибо большое! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
BeLena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 12:44   #104
TheDemon
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 6
По умолчанию

Я вот тоже новичок на форуме. И в коллекционировании тоже.
Рекомендую всем данный магазин.
Отношение порадовало, оперативно работают. Очень коммуникабельный продавец. Отправили фигурки почти сразу после оплаты. По поводу цен могу посоветовать глянуть стоимость некоторых лотов на ebay, будете удивлены колоссальной разницей. На ebay цены в 2-3 раза выше на некоторые редкие вещи. А если учесть, как работает наша доблестная почта с международными отправлениями, которые ждать приходится иногда по 2-3 месяца, то данный магазин вообще просто находка.
Дизайн сайта и правда простоват, да и наличие более детальной информации по ньюансам оплаты-доставки недостает. Я заказал 2 фигурки из серии Fantasy Figure Gallery, но из-за высокой цены наложкой мне их не отправили. Не мешало бы данные моменты указать, думаю.
Но это все мелочи, так как продавец очень оперативно связался со мной по электронной почте и предложил другие варианты оплаты. Упаковано все было просто отлично, коробки вообще без единой потертости (что должно несомненно порадовать коллекционеров).
В общем успехов вам в работе, Владимир. Обязательно закажу у вас что-нибудь еще в будущем

Последний раз редактировалось TheDemon; 28.06.2013 в 13:03.
TheDemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 14:01   #105
HARRYPOKER
Пользователь
 
Аватар для HARRYPOKER
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Кингисепп
Сообщений: 93
Хорошо

Не один раз делал заказы в этом магазине. Отличный магазин!
Цены на многие позиции достаточно адекватные или переплатить немного, но зато спать спокойно. Поскольку доставка приемлемая и упаковывают они все отлично и чтобы наша «чудесная» почта с посылкой в пути не творила (хоть в футбол ей играло), можно не переживать. В магазине хороший ассортимент и время от времени встречаются интересные экземпляры, что тоже радует. Но, самое главное, это очень хорошее и вежливое отношение с покупателями! С представителем магазина, можно всегда связаться и вам оперативно и полно ответят на все интересующие вас вопросы. Все очень вежливо и культурно.
Ребята молодцы, всем советую. Еще бы цены, у них еще ниже были и вообще супер.Так как заказывал у них меньше чем хотел, только потому-что находил дешевле.

Последний раз редактировалось HARRYPOKER; 01.09.2013 в 14:06.
HARRYPOKER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 13:25   #106
Frozen
Пользователь
 
Аватар для Frozen
 
Регистрация: 29.03.2013
Адрес: Нортренд, Красноярский край
Сообщений: 95
По умолчанию

Искал подарок, выбор пал на дракона от Макфаерлейн, но в наличии его небыло.Приняли мою заявку и сказали напишут как появится.Спустя месяц связались и отправили дракона и прицепом я еще взял фигурку по Warcraft. В целом магазин порадовал своей оперативностью,отзывчивостью, дружелюбным отношнием,адекватными ценами.Дошло все быстро,10 дней из Владивостока. Хотелось бы только чтобы сайт магазина был более информативен (раздел "новинки" например на главной) да и сама структура сайта не напоминала бы проводник Windows.Ну и конечно расширение ассортимента не помешало бы. В целом очень доволен работой магазина, удачи и процветания Владимиру, уверен это не последняя моя покупка на taurus-toys.ru
Frozen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 06:08   #107
azamat-td
Пользователь
 
Аватар для azamat-td
 
Регистрация: 23.04.2014
Адрес: Ставрополь / Краснодар
Сообщений: 49
По умолчанию

оставлю отзыв о магазине, купил на "таурус-тойз" довольно таки много хищников, neca и mcfarlane, все покупки были оплачены наложенным платежом, работают оперативно, упаковывают хорошо, в течении десяти дней посылку я уже получал, года два назад вообще делал покупки только там, так как цены были ниже,чем у большинства магазинов,последний раз делал покупку несколько месяцев назад, работают так -оперативно, магазином и его работой доволен, никогда не подводили с заказом!
-единственный минус- не делают скидок постоянным покупателям , я в течении двух лет осуществлял регулярные заказы, каждый мой заказ был на сумму не меньше 3000р., я спрашивал о возможности скидок, но дали отрицательный ответ. к примеру в других магазинах наоборот, делают скидки даже при второй покупки, не говоря уже о постоянных покупателях которым делают спец.предложения.
но в целом, лучше большинства интернет-магазинов, покупаю фигурки там примерно с 2011 года, админ Владимир Карнажук -очень вежливый и ответственный человек,мои лучшие пожелания "таурус-тойзу"!

Последний раз редактировалось azamat-td; 21.09.2014 в 06:21.
azamat-td вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 23:34   #108
Mikem4
Местный
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 246
По умолчанию

В очередной раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО Владимиру за скорейшую отправку последнего заказа! И за оперативность в общении! Магазин за 9 тыс.километров, а такое ощущение, что он совсем рядом. Любые просьбы и пожелания всегда учитываются!
Mikem4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 00:36   #109
rencure
Местный
 
Аватар для rencure
 
Регистрация: 30.11.2012
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 2,134
По умолчанию

Прекрасный магазин с очень отзывчивым владельцем, да. Практически идеальный образец того, как, по-моему, должен выглядеть фигурковый бизнес. Тем не менее, жаль, что не в Москве находится.
rencure вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 16:36   #110
Nemiel
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1
По умолчанию

Сегодня получила заказанную фигурку и я в восторге. Пришла быстро, достаточно недорогая (долго искала этих драконов и насмотрелась на всякие разные цены). Очень понравился выбор в магазине.
Обязательно потом буду заказывать еще, прекрасное место с отзывчивым и чутким владельцем.
Nemiel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot