Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Модификация фигурок > Собственные проекты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.08.2014, 12:46   #23
Mozziarty
Местный
 
Аватар для Mozziarty
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 2,283
По умолчанию

sashka233, просто знаешь сколько раз тут все обжигались? И многие до сих пор ведут "работы" как вернуть нажитое непосильным трудом? А тут и вправду, такая "бодрая и нескромная" заявка, наболело, не буду отрицать того факта, что и я в чём то не прав, но я потенциальный ваш клиент как ни крути, поэтому чудеса дипломатии к сожалению или к счастью проявлять именно вам в первую очередь!=) А так я за мир-дружбу-жвачку!
Mozziarty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 12:51   #24
sashka233
Местный
 
Регистрация: 28.01.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 165
По умолчанию

Mozziarty, Вот и я за дружбу.просто бесит такая логика -мол "всех расстреливать кто выйдет из этой двери,без разбора"
sashka233 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 12:58   #25
Mozziarty
Местный
 
Аватар для Mozziarty
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 2,283
По умолчанию

sashka233, ну расстреливать я не собирался!+))
Mozziarty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 18:40   #26
bane
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: г.москва
Сообщений: 2,555
По умолчанию

Вообщем исходя из всего выше написанного, лично у меня само собой напрашивается такое заключение :
1) Ну всем очень хорошо известного , что для того чтобы запустить какой-либо проект и заработать на нем денег , нужно сначала вложить свои деньги) , система предоплат с " котом в мешке " здесь не пройдет , это к бабке не ходи) Вам уже тут , успели написать про какой-то отрицательный опыт работы с базами под термоса, сам лично благо не сталкивался ,но если почитать ту тему , то можно сделать определенные выводы.
Я думаю вам действительно стоит уже взяться сделать такой показательный прототип , ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОКРАШЕННЫЙ! и выставить его на показ)
Заявить сроки выполнения , так как будете знать сколько времени уйдет на все это мероприятие , ну и выставить ценник)
А да еще конечно же все продумать с доставкой как, что, куда , ну об этом вам уже писали, и думаю , что дело пойдет куда быстрее и продуктивнее)
А там как поступать смотрите сами)))

Последний раз редактировалось bane; 16.08.2014 в 18:42.
bane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 18:44   #27
sashka233
Местный
 
Регистрация: 28.01.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 165
По умолчанию

bane, да я так и зделаю,просто буду выкладывать сюда процесс от эскиза да покраски.доставка ..с ней в течении года ни каких проблем не возникало,за исключением того что не совпадают заявленные сроки доставки
sashka233 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 18:53   #28
bane
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: г.москва
Сообщений: 2,555
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashka233 Посмотреть сообщение
за исключением того что не совпадают заявленные сроки доставки
Думаю, что самое главное, чтобы совпадали сроки изготовления и день рассылки с подтверждением отправления, а там уже все зависит от перевозчиков)
bane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 14:52   #29
sashka233
Местный
 
Регистрация: 28.01.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 165
По умолчанию

Здравствуйте,сегодня выяснил что в фильме рост Рафаэля составляет 210 см,это при масштабе даже 1 к 7,фигурка будет 30 см,не слишком ли это много?)ведь достаточно объемная будет...ну конечно он не по струнке стоять будет ,но все же
sashka233 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 15:00   #30
Crafty
Местный
 
Аватар для Crafty
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Уфа - Надым
Сообщений: 484
По умолчанию

sashka233, атмосфера на форуме весьма и весьма дружелюбная; реакция на заявления и посты, в основной массе, адекватная; а уж отношение к самостоятельным проектам, кастомам и прочим творческим начинаниям - сугубо одобрительная... Но в данном случае хочу заметить, что здесь, как и в любом месте, где человек проявляет уважение к окружающим, нужно соблюдать этику, правила общения и необходимую серьезность (особенно, если есть заявка на коммерческое предложение).
Да, мы не в суде выступаем, чтобы воздерживаться от шуток, юмора и легкости в общении, но стиль обращения в духе переписок в "аське", тем более с такой долей иронии и отсутствующей конкретики в цифрах, примерах, датах - весьма странно, особенно, для человека за 30 лет...
Все сообщения, которые я здесь прочитал от форумчан имеют под собой почву. С четко сформулированными мыслями в виде вопросов и предложений. И почему так резко нужно реагировать на КОНСТРУКТИВНУЮ критику - непонятно. Ведь если вообще не приемлешь чужого мнения, то зачем тогда обращаться к сообществу?
В общем, надеюсь, удалось понятно изложить.
Crafty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 15:06   #31
sashka233
Местный
 
Регистрация: 28.01.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 165
По умолчанию

Crafty, я уже объяснил причину моей реакции((((( вот и не надо было с негатива общение начинать.можно было просто указать на недостаточно граммотное предложение,а то покажите мне этого деятеля)да он хочет заработать за счет нас и т.д.)))) я не на конструктивную критику так отреагировал. ну а о сроках можно будет говорить только после того как будет готова новая модель с покрасом

Последний раз редактировалось sashka233; 18.08.2014 в 15:13.
sashka233 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 16:20   #32
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

sashka233, Тризиро анонсировали подвижные фигурки в 1/6, так что особого смысла лезть в этот или меньший масштабы нет. Можете попробовать в 1/4, т.к. заявленные макеты от Сайдшоу будут, как всегда, посредственностью.
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 21:16   #33
Avatar
Местный
 
Аватар для Avatar
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 656
Восклицание

А я бы Хищника хотел из второй части (я - фан!), именно такого, как sashka233 заявил в отношении Рафаэля: в нравящейся лично мне позе, из желаемого фрагмента и чтобы аутентичность, покраска и иные детали - просто шкалили датчики!! Черепахи сейчас у всех на устах, их сейчас много и в разных масштабах готовится... А вот Хищника 2, да чтобы с сетемётом в руках или в полурежиме стелс (это наверняка реально из из прозрачных смол или пластиков сделать, просто наверное дорого будет) такого ещё не было!! Есть на выходе в ближайшее время Сайдовский Макет, он хорош, но у него тоже есть минусы.
Так что если будет желание сотворить таковой Грааль, то я готов участвовать в проекте!! Даже если он будет дорогостоящим, главное чтобы это был действительно настоящий Хищник из фильма!!
Avatar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot