Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Полезная информация
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.02.2011, 21:01   #12
Hofnarr
Местный
 
Аватар для Hofnarr
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 609
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от snegilecter Посмотреть сообщение
Мне кажется, что размеры трагедии слегка преувеличены.
мне кажется, что даже не слегка
Hofnarr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 23:12   #13
Dront
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,685
По умолчанию

HT образца 2005-2008 - Total Hardcore или супер тела.
Посмотрите на Кос Пехоту из Aliens или на Хищей.
HT образца 2009-2011- Total Гламур.
Педиковатоно-хилые Хищи и гоблино подобные арнольды.
Ждём середину. Хотя я за Total Hardcore.
Dront вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 12:44   #14
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

По теме вообще - кроме SSC толком особо никто не скатился, в общем скорее наоборот. И это радует.
Цитата:
Сообщение от Dront Посмотреть сообщение
HT образца 2005-2008 - Total Hardcore или супер тела.
Посмотрите на Кос Пехоту из Aliens или на Хищей.
HT образца 2009-2011- Total Гламур.
Педиковатоно-хилые Хищи и гоблино подобные арнольды.
Юр, о чём ты говоришь вообще? Это троллинг какой-то.
2009-2010 год - это время качественного скачка, когда на наших полках появились живые люди/пришельцы в 1 к 6.
Пехота по Aliens? В сравнении с современными релизами они выглядят откровенно слабо, если не сказать больше. Ещё Хищи какие-то тут нарисовались... Последние Хищники по "Predators" сделаны хуже? В 2009-2010 качество данного производителя вышло на тот уровень, который не могли предложить даже элитные кастомайзеры, в своих работах по 1 000$ и более.
Если ты говоришь о "гламурности" лицензий - тут ты тоже не совсем прав. Тенденция есть, да, но что поделать, идут в ногу со временем
Sined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 13:25   #15
Rotger
Местный
 
Аватар для Rotger
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Москва/Реутов
Сообщений: 1,630
По умолчанию

Hasbro очень даже улучшают качество 3.5"
Rotger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 17:52   #16
Dront
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,685
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
По теме вообще - кроме SSC толком особо никто не скатился, в общем скорее наоборот. И это радует.

Юр, о чём ты говоришь вообще? Это троллинг какой-то.
2009-2010 год - это время качественного скачка, когда на наших полках появились живые люди/пришельцы в 1 к 6.
Пехота по Aliens? В сравнении с современными релизами они выглядят откровенно слабо, если не сказать больше. Ещё Хищи какие-то тут нарисовались... Последние Хищники по "Predators" сделаны хуже? В 2009-2010 качество данного производителя вышло на тот уровень, который не могли предложить даже элитные кастомайзеры, в своих работах по 1 000$ и более.
Если ты говоришь о "гламурности" лицензий - тут ты тоже не совсем прав. Тенденция есть, да, но что поделать, идут в ногу со временем
Ну вот смотри пехота по Aliens, меня всё устраивает кроме голов.
У них мощные тела да и броня ох..ена сделана с аксесуарами. Если
поставить с ними Датча, Хищ1, Терминатора 2 T800 - лучше не ставить.
Cделаны хуже X1 и Горт тела и морды в сравнении даже с Х2.
Гламур в том что сейчас HT выпускает больше фиг по современому
матерьялу да и качественые релизы через раз.

Последний раз редактировалось Dront; 11.02.2011 в 17:55.
Dront вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 18:23   #17
Edgar
Местный
 
Аватар для Edgar
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,170
Восклицание

A McFarlane?
__________________
Instagram - E2Dwhy
http://vk.com/moviemaniacs
там вся моя коллекция
Edgar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 18:39   #18
Bob Vexer
Заблокирован
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: г.Челябинск
Сообщений: 1,978
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rotger Посмотреть сообщение
Hasbro очень даже улучшают качество 3.5"
скорее наоборт, последний выпуск по ЗВ - ахтунг!
Bob Vexer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 19:42   #19
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dront Посмотреть сообщение
У них мощные тела да и броня ох..ена сделана с аксесуарами. Если поставить с ними Датча, Хищ1, Терминатора 2 T800 - лучше не ставить.
Ну ты так считаешь, я считаю иначе. Вернее я смотрю на это под несколько иным углом.
1) Датч - фигурку действительно есть за что ругать, самое важное, было за что ругать во время релиза, но интересный момент заключается в том, что Датч всё же был именно небольшим новым технологическим шажком вперёд. Вернее попыткой этот шажок совершить. Попытка не самая удачная. Без вопросов. Но попытка была предпринята (щас о теле речь идёт главным образом). И выводы, как показало время, производитель сделал. Поэтому однозначно вот так я бы не стал рассуждать.
2) Х1 - опять же, немного из другой оперы пример. Я сам неоднократно высказывался о нём как об одном из главных высеров 2009 года, но опять же, его сделали таким главным образом для того, чтобы фанатам, которые собирают "их всех" можно было спокойно поставить его к старым релизам. Если бы они сделали его по своим же собственным последним технологиям того времени, он смотрелся бы "чужим" (о-па, смотри как получилось ) на общем фоне.
3) По Т2 Т-800 я и здесь и на фриках неоднократно читал твоё негодование и мне опять же непонятно, как после этого ты можешь нормально относиться к Т-800 по Т1. Я например, будучи любителем именно Т1, назвать хотовского Т-800 образца 1984 года более удачным, чем Т-800 по Т2 не могу при всём желании и много большей любви к первому фильму. Это клон, с достаточно средней по их же собственным меркам проработкой образа и одежды. Версию же по Т2 лично я уверенно могу назвать одной из самых удачных фигур в 2010 году в 1 к 6. И уж тем более, если бы мне задали прямой вопрос, как смотрятся рядом пехотинцы по Aliens от HT и Т-800 по Т2 от ХТ - я бы ответил - пехотинцы смотрятся как говно. Не хочу обидеть чьих-то коллекционных чувств, я просто отвечаю аналогией на твой тезис о "Педиковатоно-хилые Хищи и гоблино подобные арнольды". Сразу поясню - пехотинцы сами по себе НЕ говно , они нормально выглядят и качество аксессуаров до сих пор внушает, но именно НАСТОЛЬКО слабее они будут выглядеть рядом с тем самым Т-800 по Т2 с моей т.з.
Цитата:
Сообщение от Dront Посмотреть сообщение
Гламур в том что сейчас HT выпускает больше фиг по современому
матерьялу да и качественые релизы через раз.
Ну это уже обсуждалось не раз. Для производителя это бизнес в первую очередь и фан во вторую. От старых лицензий никто не отказывался, из последнего - прекрасно начата линейка по "Взводу". Не мне тебе об этом рассказывать. И будут ещё. Куда же они денутся? Просто с нынешними тиражами ХТ вот так, с легонца, этого уже не сделаешь. Нужно это понимать.
И я тебе скажу ещё больше - в 2011 году нам, русским людям, будет ещё хуже, т.к. за киноделие очень крепко взялись ребята из Marvel, а это, для нашего человека, тема пока что очень и очень далекая в большинстве своём (сейчас речь конечно о людях старше 23-25 лет), а общая популярность всего этого дела, напротив, очень и очень высока. Поэтому количество этих релизов неизбежно возрастёт. И ни ХТ, ни качество их продуктов, ни гламур здесь ни при чём.
Sined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 20:08   #20
Rotger
Местный
 
Аватар для Rotger
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Москва/Реутов
Сообщений: 1,630
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bob Vexer Посмотреть сообщение
скорее наоборт, последний выпуск по ЗВ - ахтунг!
слава богу, последний в руках не держал ) я остановился на юбилейке и это был сарказьм
Rotger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 21:25   #21
Dront
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,685
По умолчанию

Лады Сай а то меня уже голова болит

PS С моей точки зрения:
T2 800 - только одежда +
T1 800 - одежда и BD голова +
Dront вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 22:48   #22
Bob Vexer
Заблокирован
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: г.Челябинск
Сообщений: 1,978
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rotger Посмотреть сообщение
слава богу, последний в руках не держал ) я остановился на юбилейке и это был сарказьм
Я понял), но хотел уточнить.
Bob Vexer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot