Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.09.2011, 12:08   #2135
denrep-lilium
Местный
 
Аватар для denrep-lilium
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Вэта умеет делать харизматичные статуи (и орк и волк очень живо смотрятся, а бронза придаёт монументальности). И история её продакшена и вылова почти детективная. Искренне поздравляю с прекрасным и аутентичным подарком!
denrep-lilium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 17:01   #2136
Mandrake
Местный
 
Аватар для Mandrake
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 159
По умолчанию

ООО еееее!!!
Макс, всё просто великолепно!!!
С удовольствием почитал твоё описание,здорово написано!Все фотки на 5,молочина!Ну а про саму статую могу сказать только слова восхищения!!!
Поздравляю!!!
Mandrake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 17:20   #2137
Mr.Nick
Местный
 
Аватар для Mr.Nick
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 2,832
По умолчанию

Макс поздравляю тебя от всей души с этим замечательным подарком!!!
Орк шикарен
Сколько же весит эта махина при ее внушительных размерах?
__________________
" А ты подумай о крестах на могилах "
Mr.Nick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 23:35   #2138
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diversant Посмотреть сообщение
Это МЕГА КРУТО Deviliarh!!!! Поздравляю с таким невероятно ценным пополнением коллекции))
Спасибо, пополнение на все времена. Такая штука будет хорошо смотреться абсолюто в любой коллекции.

Цитата:
Сообщение от Bumba Посмотреть сообщение
За Еленой Прекрасной поди скачут!?! Смотрится здорово и на загляденье мощно! Обзор получился таким же полновесным и внушающим трепет! Вообщем, шикарное углубление в суть вещей! Спасибо и с пополнением коллекции!
Скорее от Елены Прекрасной прискакал, так как супругу зовут Елена.))) Рад что обзор понравился.

Цитата:
Сообщение от raven45 Посмотреть сообщение
Отличный Орк.Поздравляю.
Спасибо.

Цитата:
Сообщение от The God's Horror Посмотреть сообщение
Ооооооооо. Вот это да! Крутяк!
Какая мощь и позитив.
Спасибо Оскар, крутяк это ещё мягко сказано. Отдельно забыл отметить такую вещь как покраска, покрашена просто шикарно, настолько шикарно, что приходящие в гости были уверены что это самая что ни на есть настоящая бронза.

Цитата:
Сообщение от ORKRIST Посмотреть сообщение
Вот, давненько небыло от тебя столь мощных и интересных обзоров!
Орк и волчара и правда чертовски хороши! Столько динамики и в этой статуэтки... ух!
Спасибо Серег, рад что силы на написание обзора были потрачены не зря.

Цитата:
Сообщение от ORKRIST Посмотреть сообщение
Обзор просто изобилует интересными фактами, очень было приятно ознакомиться и узнать некоторые не мало важные моменты:
- и подумать не мог что такая громадная статую стоит у компании Blizzard!
- Заботливая компания, сделала не хилый подарок своим сотрудникам, что уже вызывает уважение!
- Как тебе всё таки удалось урвать этот экспонат, заслуживает отдельной похвалы!
Мои поиски этой статуэтки начались после того как в интеренете я увидел довольно известный пост о экскурсии по офису Blizzard и вот там на одной из фотографий я узрел этого красавца и жутко захотеось мне узнать о нем хоть какую то информации. Но в открытых источниках очень мало информации об этой статуэтке. Но все же, как показывает практика, кто ищет тот всегда найдет. И вот по крупицам я собрал практически всю известную информацию о этой статуэтке и с удовольствием поделился ею с вами.
А про заботливость Blizzard как бы давно известно. Вот так если подсчитать что статуэтка такого размера стоит около 300 баксов, выходит Близзы только на производство затратили около 900000 тысяч долларов.

Цитата:
Сообщение от ORKRIST Посмотреть сообщение
Короче старина, поздравляю тебя с отличнейшей статуэткой, она несомненно хороша и столь же редка!
Кстати уж больно его волк смахивает на Варга В любом случае в твоём темнятники и этому орку будут рады "орки всех фэнтази миров объединяйтесь"!
Спасибо дружище, орк на волке отлично прижился в моей коллекции и среди ЛОТРа и прочего чуствует себя прекрасно.

Цитата:
Сообщение от krest063 Посмотреть сообщение
Зачётная вещица ,даже и не подозревал о её существовании!!Потрясающая детализация ,отличный скульпт .От всей души поздравляю .Супруга молодец ,не только не препятствует наполнению квартиры всякой дорогостоящей "нечестью" ,но и дарит такие роскошные подарки .Зависть ... )))
Спасибо. А жена уже прониклась всем этим коллекционирование за то время что мы вместе, в том же ЛОТРе уже замечательно разбирается, и с моей подачи очень легко и быстро вникала в палеонтологию. Вобщем красота.

Цитата:
Сообщение от J.K. Посмотреть сообщение
Впечатляющая статуя! Поздравляю!
Спасибо.

Цитата:
Сообщение от Lord Dante Посмотреть сообщение
Поздравляю с приобретением такой раритетнейшей статуи!
Спасибо дружище.

Цитата:
Сообщение от Lord Dante Посмотреть сообщение
Первая стратегия в которую мне довелось поиграть в 1994 году.
На втором курсе универа пришел в вычеслительный центр лабораторки ваять, а тут такое - как засел на четыре часа, что забыл про все на свете.
Да, было такое дело. Особенно помню сложности были в подземелье с пауками, где нужно было пройти небольшим отрядом.

Цитата:
Сообщение от Ivan_N Посмотреть сообщение
Поздравляю с пополнением,крутая статуэтка)
Спасибо.

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
У нее выбора нет - у Максима ее паспорт.
Рома, ты знал. ))))

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Макс, отлично справился с представлением этого Асома на форуме! Вот такое у меня мнение))
И фотографии достойные, и описание интересное. Любовью заражает)
Лови пирожок!
Поймал, спасибо, очень вкусный. Рад что тебе, дорогой друг, человеку искушенному всё понравилось.

Цитата:
Сообщение от GreyMan Посмотреть сообщение
Отличная статуя! МегаКрутая! Мои искренние поздравления! Не знал о ее существовании, теперь просветился, с удовольствием надо сказать. ИМХО эта статуя легко может заменить все вместе взятые фигурки по WOW от DC Unlimited.
Спасибо, рад что довелось познакомить с такой замечательной статуэткой. С последним предложением абсолютно полностью согласен. Да и дешевле будет одного орка на волке купить, чем собрать все фигурки от DC.

Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение
Поздравляю от всей души!
Шикарная статуя!
Спасибо большое.

Цитата:
Сообщение от Rayan Посмотреть сообщение
Макс, отличная статуя и фотки!!!
Ромче спасибо, ну тебе ли знать о красоте этой статуэтки. Рад что в свое время смог агитировать тебя на приобретние аналогичного экспоната.

Цитата:
Сообщение от denrep-lilium Посмотреть сообщение
Вэта умеет делать харизматичные статуи (и орк и волк очень живо смотрятся, а бронза придаёт монументальности). И история её продакшена и вылова почти детективная. Искренне поздравляю с прекрасным и аутентичным подарком!
Спасибо, а вылов информации и прадва был почти детективный, так как практически никто и ничего не знал про эту статуэтку, как и не знали многие на нашем форуме. Говорят что точно также выпускался шлем Артаса 1/4 от Сайдов, в свободную продажу не поступал и распространялся на каком то Blizzcon'е.

Цитата:
Сообщение от Mandrake Посмотреть сообщение
ООО еееее!!!
Макс, всё просто великолепно!!!
С удовольствием почитал твоё описание,здорово написано!Все фотки на 5,молочина!Ну а про саму статую могу сказать только слова восхищения!!!
Поздравляю!!!
Димулька, тебе могу сказать тоже самое что и Ромке. Статуя и в самом деле вызывает только и только восхищение. Побольше бы таких релизов от Вэты.

Цитата:
Сообщение от Mr.Nick Посмотреть сообщение
Макс поздравляю тебя от всей души с этим замечательным подарком!!!
Орк шикарен
Сколько же весит эта махина при ее внушительных размерах?
Никитос здорова, редкий ты гость на тостере в последнее время. Молодец что нашел время и заглянул. Спасибо за отзыв.
Весит довольно прилично, я думаю килограмм 10-12. Может как нить взвешу и скажу точно.
Deviliarh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 00:20   #2139
AlexR2D2
Местный
 
Аватар для AlexR2D2
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 365
По умолчанию

Когда я на днях зашел в твою коллекцию по ссылке из почты, то успел увидеть только название производителя статуи, порядковый номер и первое фото, и потом меня "оторвали" от форума, и я всё это время пребывал в глубоком шоке- "... ну ни фига себе!!! Статуя такого размера!!!! Вот же у нас народ коллекционеры - молодцы! ..." Но и сегодня посмотрев обновку, шок не прошел - ОФИГЕТЬ! Мои поздравления, и спасибо за интересную историю создания фигурки!
AlexR2D2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 15:14   #2140
Капитан ГГ
Местный
 
Аватар для Капитан ГГ
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Серпухов
Сообщений: 2,819
По умолчанию

Статую неимоверной мощи представил ты нам, дружище! Вот уж действительно тяжелая артиллерия во всех смыслах) Вета постаралась на славу, еще бы, ведь они на орках собаку съели) Поздравляю, Макс! ты достоин такого подарка))
Капитан ГГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 18:26   #2141
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Вот это мощно! Суперская вещь, а главное с историей. Может даже стояла в офисе Близарда, а следовательно впитала в себя часть их энергетики. )
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 01:04   #2142
Diversant
Местный
 
Аватар для Diversant
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 470
По умолчанию

Теперь впитает часть энергетики Deviliarh-а
Diversant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 01:33   #2143
maximus1981
Местный
 
Аватар для maximus1981
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Ростовская область
Сообщений: 694
По умолчанию

Обалденная статуя!И мегаобзор!
Поздравляю!
maximus1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 01:41   #2144
Tony Stark
Местный
 
Аватар для Tony Stark
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 3,048
По умолчанию

Вторая фотка класс) Как будто памятник=)
Tony Stark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 10:54   #2145
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deviliarh Посмотреть сообщение
Warcraft: Orc Wolf Rider
Брутально, мощно и одновременно красиво!

Цитата:
Сообщение от Deviliarh Посмотреть сообщение
запретила продавать своим сотрудникам эту статую, именно поэтому эта статуэтка является довольно редкой на рынке.
И это Эпик вин! Что ты её таки достал (ну, или тебе её достали). Береги жену!
__________________

моё добро
Spectre вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot