Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.09.2011, 19:42   #2113
Капитан ГГ
Местный
 
Аватар для Капитан ГГ
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Серпухов
Сообщений: 2,819
По умолчанию

Чудесное пополнение твоей коллекции монет, дружище!
И главное хороший повод нашелся*)
Капитан ГГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 21:14   #2114
Wesker
Местный
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
По умолчанию

Классная монета!
__________________
HOT TOYS: The Dark Knight - THE JOKER http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34700
AOSHIMA Terminator 2 T-800 Endoskeleton http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34615
NECA The Terminator Kyle Reese http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34614
Wesker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 11:28   #2115
SKYNET
Местный
 
Аватар для SKYNET
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 1,369
По умолчанию

Здорово, это классика среди мультфильмов! и этот мультик удостоен, чтобы его чеканили! поздравляю!
__________________
<a href=http://toyster.ru/forum/signaturepics/sigpic905_3.gif target=_blank>http://toyster.ru/forum/signaturepics/sigpic905_3.gif</a>завод SKYNET
SKYNET вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 19:43   #2116
ORKRIST
Местный
 
Аватар для ORKRIST
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 989
По умолчанию

Совсем не удивлен, что в твоём монетном хранилище Скрудж Макс МакДак прибыла, такая замечательная вещь! Очень красивая монетка! По легендарному мультфильму, признанный кстати в 2003 "мультфильм всех времен и народов"! А это звучит гордо!

А нашего великого мультипликатора поздравляем с юбилеем! И надеюсь что в ближайшем будущем мы сможем увидеть его многострадальный проект "Шинель".

P.S. Фото Ёжика с монеткой вообще класс!
ORKRIST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 14:34   #2117
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Макс, такими нумизматическими темпами, к концу 4-ой Эпохи ("Эпохи Девилиарха"!!!)), ты станешь достойным преемником самого Смауга
Особенно понравилась последняя фотография, на которой Ёжик держит монету. Какой-то колорит в ней есть.
Ну а фотосессия, которую ты подготовил, прогуливая в своём лихолесье Назгула, заслуживает отдельной похвалы. Не каждый отважится такую красоту выносить за пределы фотобокса. Ты отважился. И с задачей справился достойно! Жму руку!
Sined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 18:29   #2118
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Классная монета и последняя фотка!
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 19:00   #2119
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию

Ничего в монетках не понимаю.
Но, фотки понравились, особенно последняя фотка с ёжиком, с душой она, понравилась очень.
Фон ещё такой успокаивающий-туманный.
А ёжик, как будто эту монетку из того самого узелка достал, чтобы похвастаться.
__________________

моё добро
Spectre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 14:33   #2120
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Отличная монета, отличный мультфильм! Жму руку, Максим!
Спасибо Ромче, тебе как знатному Ёжиководу тоже бы такая не помешала.

Цитата:
Сообщение от The God's Horror Посмотреть сообщение
Отличная монетка!
Спасибо Оскар.

Цитата:
Сообщение от Pako Посмотреть сообщение
Все же очень приятно, что по нашим мультфильмам выпускают мерчендайз. И еще приятнее что у нас это приобретают!
Поздравляю, очень классная вещь!!!
Согласен, хорошо конечно что выпускают. Вот только жаль что выпускают не в нашей стране.

Цитата:
Сообщение от Bumba Посмотреть сообщение
Замечательное событие, монета и вообще
Ёжик в тумане - это наше всё!
Спасибо, если всё будет нормально, то по ЁВТ ещё кое чего скоро будет.

Цитата:
Сообщение от Капитан ГГ Посмотреть сообщение
Чудесное пополнение твоей коллекции монет, дружище!
И главное хороший повод нашелся*)
Да, самое главное что повод хороший, а то неизвестно когда бы я ещё эту монетку выложил.

Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение
Классная монета!
Спасибо.

Цитата:
Сообщение от SKYNET Посмотреть сообщение
Здорово, это классика среди мультфильмов! и этот мультик удостоен, чтобы его чеканили! поздравляю!
Всё верно, наша "старая" отечественная мультипликация достойна такого увековечивания.

Цитата:
Сообщение от ORKRIST Посмотреть сообщение
Совсем не удивлен, что в твоём монетном хранилище Скрудж Макс МакДак прибыла, такая замечательная вещь! Очень красивая монетка! По легендарному мультфильму, признанный кстати в 2003 "мультфильм всех времен и народов"! А это звучит гордо!
А нашего великого мультипликатора поздравляем с юбилеем! И надеюсь что в ближайшем будущем мы сможем увидеть его многострадальный проект "Шинель".
P.S. Фото Ёжика с монеткой вообще класс!
Спасибо Серег, мультик на самом деле мировой, вроде бы уже столько всего сейчас нового в мультипликации, но вот такого доброго и вечного нет.

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
Макс, такими нумизматическими темпами, к концу 4-ой Эпохи ("Эпохи Девилиарха"!!!)), ты станешь достойным преемником самого Смауга
Особенно понравилась последняя фотография, на которой Ёжик держит монету. Какой-то колорит в ней есть.
Ну а фотосессия, которую ты подготовил, прогуливая в своём лихолесье Назгула, заслуживает отдельной похвалы. Не каждый отважится такую красоту выносить за пределы фотобокса. Ты отважился. И с задачей справился достойно! Жму руку!
Спасибо Денис, до Смога мне конечно может и далековато, но все же, одних тех же монет на палеонтологическую тематику у меня 96 штук, из них вы видели всего пять штук. Есть монеты и на другие интересующие меня темы.
За оценку Конного Назгула тебе отдельно большое спасибо, было большим трудом и делом вывести эту нехилую по габаритам статуэтку и отфотографировать в естественных условиях.

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
Классная монета и последняя фотка!
Спасибо.

Цитата:
Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
Ничего в монетках не понимаю.
Но, фотки понравились, особенно последняя фотка с ёжиком, с душой она, понравилась очень.
Фон ещё такой успокаивающий-туманный.
А ёжик, как будто эту монетку из того самого узелка достал, чтобы похвастаться.
Спасибо, а фон специально такой выбирал, чтобы были ассоциации с туманом были.
Deviliarh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 01:04   #2121
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,284
По умолчанию

Warcraft: Orc Wolf Rider

Polystone Faux Bronze Statue
WETA

1432 / 2986

Наверное мало найдется людей которые бы не слышали о компании Blizzard подарившей миру такие знаменитые серии компьютерных игр как Warcraft, Starcraft, Diablo. И вот в 2007 году Blizzard решила увековечить игру которая когда то и вывела мало кому известную компанию на принципиально новый уровень и позволила стать одним из флагманов компьютерного игростроения. И вот в марте 2009 года перед штаб квартирой Blizzard расположенной в штате Калифорния, в городе Ирвин была установлена величественная статуя.


Статуя изображала персонажа компьютерной игры Warcraft -Орка восседающего на волке. Статуя была отлита из бронзы, весила более двух тонн и достигала в высоту 4 метров. Создателем этой скульптуры выступила компания Weta, ответственная за создание кино миров Властелина Колец и Кинг Конга, на нашем же форуме более ивестная как создатель потрясающих статуй по этим фильмам.


В том же 2007 компания Weta по заказу Blizzard приступила к созданию уменьшенной копии этой статуи, всего около 3000 штук. Весь тираж этой статуи предназанчался в качестве подарка для каждого сотрудника компании Blizzard и не предназначался для свободной продажи. Именно вот с этой уменьшенной статуей я и хочу вас сегодня поближе познакомить.


Хотя статуя и не предназначалcь для свободной продажи, мне все же удалось заполучить ее в свою коллекцию. Для меня эта статуэтка была очень желанна, уж больно ярким и выразительным получился персонаж из игры с которой одной из первых я начал свое знакомство с компьютером в далеком 1994 году.

Обзор статуи со всех сторон















Статуя сделана настолько безупречно, что сложно даже сказать кто в этой экспозиции сделан лучше, матерый волк или восседающий на нем громила орк. Давайте внимательно рассмотрим каждого из персонажей. Начнем с главного действующего лица -орка.


Галерея Орка













Как видно Вэта подошла к делу основательно и сделала самого что ни на есть орка из Варкрафта -здровяка с рельефными мускулами, которым позавидовал бы сам мистер Олимпия. Ну а теперь давайте посмотрим на второго участника -громадного волка.


Галерея Волка

Так как лучше всего волка видно на обзорных фотографиях, здесь я размещу детальные фото волчьей морды.









Волк у Вэты получился таким же мощным как и сам орк. Оно и понятно, ведь для того чтобы на себе таскать такого здоровяка как орк, сил нужно очень и очень много.

Отдельно хочется отметить любовь Вэты к деталям, будь то оружие и одежда орка или снаряжение находящееся на волке.

Внимание к деталям















[/CENTER]


Всего было сделано 2986 экземпляров данной статуи. Что наводит на мысль что именно такое количество человек работает в (на) компанию Blizzard. Также есть информация что Blizzard запретила продавать своим сотрудникам эту статую, именно поэтому эта статуэтка является довольно редкой на рынке. Но есть одно но...

И главным "но" является то что в последнее время эту статую стали активно подделывать китайцы. Причем подделывать во все возможных ипостасях. Народные китайские умельцы могут предложить вам как стандартную окраску под бронзу, так уже и полностью расскрашенный вариант, или вообще отлить ещё меньшую копию целиком из металла. Распознать фальшивку довольно легко -нету золотистой таблички Blizzard Intertainment 2007 на подставке, на дне подставки нет номера или написана всякая отсебяина, отстутствует нормальная упаковка (настоящая от Вэты -просто черная матовая коробка, и транспортная коробка с указаным ассортиментом -Blizzard Gift), нету никаких надписей типа Orc Rider, Warcraft Orc и прочее. Поэтому если соберетесь покупать -будьте бдительнее. Запросте у продавца дополнительные фото и информацию.

Галерея подделок









В заключение хочу сказать что после данной статуи я полюбил и без того любимую компанию Вэта ещё больше. Ну а для меня эта статуя ещё ценнее от того что это подарок от моей ненаглядной супруги на мой прошлый день рождения. Большое ей ещё раз спасибо.

Подставка и номер







Высота статуи 51 см, а длина около 45 см.




Заходите ещё. Будет много интересного.

Последний раз редактировалось Deviliarh; 26.09.2011 в 01:14.
Deviliarh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 01:42   #2122
Diversant
Местный
 
Аватар для Diversant
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 470
По умолчанию

Это МЕГА КРУТО Deviliarh!!!! Поздравляю с таким невероятно ценным пополнением коллекции))
Diversant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 02:24   #2123
Bumba
Местный
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 224
По умолчанию

За Еленой Прекрасной поди скачут!?! Смотрится здорово и на загляденье мощно! Обзор получился таким же полновесным и внушающим трепет! Вообщем, шикарное углубление в суть вещей! Спасибо и с пополнением коллекции!
Bumba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot