Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Где купить

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2008, 05:13   #1
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию Зарубежные онлайн-магазины (отзывы)

Обсуждаем зарубежные онлайн-магазины, в которых мы что-то заказывали. Оставляем отзывы и делимся впечатлениями.

Все полученные отзывы будут выноситься в первый пост. В белом списке продавцы, которые имеют только положительные отзывы.

Черный список
cornerstorecomics.com
amazingtoyz.com
отзывы
  • Это всё одна контора. Обслуживание никакое, продавцы хамы. Один раз сняли деньги и ничего не выслали. Несколько месяцев засыпал их письмами, потом просто поехал в банк и в заявлении описал ситуацию. Банк их есессно вздрючил, вернул мне деньги плюс 100$ сверху. На другой день получил письмо от магазина весьма нелестного содержания. После этого они убрали Россию из списка стран на своём сайте. Вот так. [Vold]
  • Удивительное рядом! Я делал пару месяцев назад покупку на AmazingToyz. Посылка была довольно крупной (Hot Toys ED-209 и Robocop w/ Flight Pack). Доставили ее USPS Priority Mail Intl. Проблем с отправлением не возникло. Состояние фигурок не вызвало нареканий. Менеджер показался крайне доброжелательным. [Sid]
  • Покупал у них CORALINE 6" Bendy Doll in Raincoat NECA. Поскольку они предлагали её на тот момент по хорошей цене. Собственно Кэролайн приехала не сразу и пришлось понервничать ожидая чуть больше 4 недель. Но после получения нареканий к упаковке и фигурке не было. [Cij]

toyglobe.com
отзывы
  • В начале своей коллекционной деятельности несколько раз брал у них. Цены были довольно низкие и без проблем слали ЕМС'ом. Потом цены стали расти, приходилось постоянно им напоминать о том что они должны отправить. Последнюю посылку выслали обыкновенной почтой, мотивируя это тем что в Россию USPS не шлет ЕМС'ом! А так же не положили несколько фигурок. Спустя месяц переписки деньги удалось вернуть. Брал по многу и меня удивило такое отношение к постоянным клиентам. Больше у них ничего не брал. [Ikar11]

toyrocket.com
отзывы
  • Брал один раз. Постоянно нужно напоминать о себе. В отзывах даже написано, что пока не потребуете деньги назад, вам ничего не вышлют. Так и сделал: как только потребовал, сразу выслали. Должно было придти бюст Ендоскелета 1/2 и фигурка Даркмена. Даркмена в коробке не было. Деньги через сайт вернуть не удалось. Было много других проблем, поэтому я забил на эти 10$. [Ikar11]

figurineforall.com
отзывы
  • Магазин с довольно низкими ценами, но заказать ни у меня не у других известных мне людей НЕ получилось. В финальной стадии оформления заказа у меня их сайт постоянно виснет/глючет. Пытался сделать заказ просто написав им письмо. Приходилось отправлять по 5 писем, что бы получить ответ, который приходил обычно через 10-14 дней после последнего письма(не знаю фильтры у них глючные или просто забивают). После двух месяцев переписки договорились, что они пришлют мне счет на PayPal. Прошел уже почти год, а счета всё нет... [Ikar11]

toysnjoys.com
отзывы
  • 1,5 недели тому назад сделала заказ, деньги не сняли и страничка с покупкой не обновлялась. Написала в поддержку, указав номер заказа, ответ на 4 день товар «long sold out». Сегодня утром получаю смс, покупка Toys 'n Joys и сумма в 106 уё.... [INGI]

forbiddenplanet.co.uk
отзывы
  • целая детективная история - сняли деньги один раз, потом ДЗЫНЬ-ДЗЫНЬ - второй раз, потом третий... [Lord Dante]

staractionfigures.co.uk
отзывы
  • Вначале все приходило, а потом перестало. То-ли проблема с ними, то-ли с нашей почтой.[Lord Dante]

whoblackpool.com
отзывы
  • Приятель заказывал фигурку, деньги взяли, товар не пришел на связь магазин не выходит.[Goddess Dawn]


Белый список
4-leaftoys.com
отзывы
  • Для фанатов 1/6 и премиум формата. Цены нормальные (у меня там уже приличная скидка), хозяин кристально честен. Года два у него покупаю. [Vold]
  • Да, 4-LeafToys заправлает Ричард. Мега-человек! Делал у него несколько покупок - остался крайне доволен! [Sid]

a10collectibles.com
отзывы
  • Отличный скажу я вам магазин! Менеджеры очень расторопные и внимательные, заказ делал через e-mail и проплату по инвойсу, даже не регистрировался. Т.е. люди отвественные....[V-Raptor]

amiami.jp
отзывы
  • Покупала один раз. Магазин очень понравился. Хочется отметить что у них действительно НИЗКИЕ (дешевле чем play-asia и hlj) цены на японские фигурки [...]. [Meliarn]

artattacktoys.com
отзывы
  • Специализируется на дизайнерском виниле и прочая. [...] Цены - нормальные (для винила), ассортимент винила - тоже. Из минусов: доставка в Рашу только USPS Express Mail (что не очень-то гуманно по деньгам). Но зато, после реальной отправки сделали рефанд и вернули лишний червончик уёв [VLN]

artoyz.com
отзывы
  • Отличный магазин для любителей винила! Я у них покупал 3A WWR Lunar Armstrong 1/6. [...] Много всего для любителей современного (уличного) искусства, графити!!!
    Но цены в ЕВРО! [Bajo Ninja]
  • ассортимент - в основном винил. Совершенно замечательный магазинчик, очень довольна! Внимательная, быстро отвечающая поддержка, отправляют EMS, стоимость доставки весьма умеренная. VAT из стоимости вычитают.[Meliarn]

bigbadtoystore.com
отзывы
  • Лучше магазина пока не встречал. Можно сразу рассчитать доставку. Можно скомпоновать купленный в разное время товар, что бы доставка стоила дешевле. В случае обнаружения брака компенсируют часть стоимости или высылают новый. [Ikar11]
  • BBTS - это уже классика! [Sid]
  • Посылка пришла довольно-таки быстро, в отличном состоянии, сами фигурки были очень хорошо упакованы и не повредились. Так что я довольна. Однозначно буду заказывать у них и дальше. [Alia]
  • Инет-шоп намбэ уан для любого коллекционера. Можно купить практически всё. [VLN]
  • Покупала в их разделе б/у фигурок - Vintage. Все полностью соответствует описанию, про состояние я бы даже сказала что они поскромничали [...]. Мааааленький минус - заминка дня 3-4 с отправкой и недешевая доставка EMS. К упаковке нет никаких претензий, 5+ - все упаковали бронебойно. [Meliarn]
  • Обнаружил для себя несколько косяков: первый - все релизы очень долго появляются в продаже, а второй - не предупреждают что скоро будет оплата. [Goldberg]

camiondepompier.com
отзывы
  • Канадский магазин маленьких виниловых фигурок. Есть разнообразные сувениры. Весьма приятно было общаться. Доставка от 3-х недель, до месяца. [Moguchiy H]

dinkybox.co.uk
отзывы
  • Очень внимательные продавцы, совсем недорогая доставка. Англия. Цены радуют. [Hawks]

fanboycollectibles.com
отзывы
  • Посылку отправили в день оплаты (несмотря на то, что был выходной), упаковано хорошо - статуя добралась в отличном состоянии. Высылают Priority и Express Mail'ом, за доставку берут адекватно. [3stun]

game-legends.de
отзывы
  • Стоимость пересылки 40 евро за 12 кг, отправляют DHLом. Посылку получил через 5 недель. Посылку можно отслеживать. Остался доволен. [Peps]

hlj.com
отзывы
  • выбор просто огромный, почти всё что когда либо выпускалось (конечно в разумных пределах) есть в каталоге, но вот наличие оставляет жедать лучшего. Хотя всегда есть шанс что товар с меткой "Discontinued" достанут через 1-2 недели. Цены весьма демократичны. На сборку посылки уходит около 5 дней. Упаковывают так что можно заказать хрустальную вазу- приедет целой. [MarkizzZ]
  • Получил сегодня посылку из HobbyLinkJapan - все отлично доехало, в хорошем состоянии. Оперативный, удобный магаз - мне понравилось. [James May]
  • заказывал два раза у них. всё без проблем и в сроки. иногда проходят очень интересные распродажи, но их мониторят, поэтому надо успеть быть среди первых. [a.d.]

hobbyfan.com
отзывы
  • Смешанное впечатление.
    Дошло быстро, упаковка вроде бы нормальная, коробка не потаскана.
    Но мне не совсем повезло ... [Meliarn]

hottopic.com
отзывы
  • Магазин в котором продают всякую всячину, а так же недорогие фигурки. Фигурок совсем немного, но попадаются редкие. Много шмоток:) Покупал там один раз. Шлют как я понял исключительно ЕМС'ом. После заполнения страницы с адресом покажут стоимость доставки. Вся предпродажная переписка проходила исключительно в доброжелательном тоне. Остался доволен. [Ikar11]

lacitedesnuages.be
отзывы
  • Бельгийский сайт. Стоимость пересылки 30 евро. Посылку принесли на дом (EMS) через 3 недели. Посылку можно отслеживать. Упаковка с наполнителем, поэтому без повреждений. Остался доволен. [Peps]

liftdetroit.storenvy.com
отзывы
  • ассортимент - в основном винил
    Очень понравилось, первым классом в РФ шлют, стоимость доставки без всякой накрутки.[Meliarn]

lulubelltoys.com
отзывы
  • Много разного винила, с ценами и доставкой всё нормально. [Hawks]

entertainmentearth.com
отзывы
  • Пользовался дважды. Всё прошло без проблем. Высылали через USPS без трек номера, но можно и с ним, если подороже. У нас приходит через EMS. Сервис нормальный. По почте отвечают быстро и вежливо. [Hooker]

mintyfresh.nl
отзывы
  • Направление: винил и дизайнерские фигурки (Kidrobot, threeA, Coarse и т.п.). Умеренные цены (хоть ив евро). Доставка при оформлении заказа считается автоматически. Трек-номер присылают. Хорошо пакуют и шлют веселые письма. Делал заказ на несколько позиций и мне положили в коробку маленькую фигурку бонусом (фигню какую-то, но приятно) Очень доволен магазином. [Ikar11]

monkeydepot.com
отзывы
  • Сам магазин специализируется в основном на военной тематике (1/6, 1/18, 1/36, 1/48), но есть немного фигур 1/6 невоенной тематики. Очень много военных аксессуаров. Цены очень хорошие, как на товар, так и на доставку отличные. [Ikar11]

myplasticheart.com
отзывы
  • За исключением того, что доходит от них в течении пары месяцев, всё отлично. Заказывал пару раз правда. Вторую посылку пока жду. Цены приличные. Фигурки там в основном мелочёвка. Доставка на выбор. [Moguchiy H]
  • Посылка дошла от них до адресата в России за 12 дней. Нормальные цены, да и выбрать есть из чего. [Hawks]

otakuhouse.com
отзывы
  • Хороший выбор, недорогая доставка. Сингапур. Тоже с ценами всё ок. [Hawks]

play-asia.com
отзывы
  • Пожалуй достоен белого списка , магаз в котором продают и игры и фигурки по играм, брал у них коллекционник гта 4 для пс3 и Леона в форме РПД ... больше ничего хорошего взять не успел - быстро разбирают ... [Kurt]
  • Покупала у них один раз. Впечатления самые наилучшие - письмо о том то заказ отправлен пришло через 2 часа (!!!!) после оплаты заказа. Фигурка дошла вполне себе быстро, упакована хорошо, ... [Meliarn]

ploom2.com
отзывы
  • маленький хороший магазинчик. [Hawks]

popcultcha.com.au
отзывы
  • Австралийский сайт. Стоимость пересылки 6 кг 115 австрал. долл. (1 австрал. долл. примерно 32 руб.). Выгода только при крупном заказе. Посылку забирал на почте через 3 недели. Посылку отслеживать нельзя. Упаковка без наполнителя. В целом остался доволен.. [Peps]

razorsedgecollectibles.net
отзывы
  • Очень хороший ассортимент (особенно качественных фигурок и раритетов, а также предзаказов), вменяемые цены. [VLN]
  • обработали быстро, доставка, правда, обошлась +45$, но самое главное - пришло всё в течении 2-х недель!!!... так что, такой сервис по мне... [Игорёха]

secretcompasscollectibles.com
отзывы
  • Вежливые продавцы, хорошо пакуют посылки. До Москвы из США посылка шла 3 недели.[Moguchiy H]

space-figuren.de
отзывы
  • Шоп не для постоянного использования (многие цены все же очень высоки), но в ряде случаев пользоваться можно без опасений. [VLN]
  • Магазин немецкий, но есть англоязычный интерфейс. Переписка также возможна на английском. Обширный и достаточно всеобъемлющий ассортимент. [VLN]

store-rooms.com
отзывы
  • Продают в основном 1/6, фигурки и лузпартсы к ним. Фигурку отправили в день оплаты, упакована добротно. На почту отвечают очень быстро. К сожалению, трек номер сразу не прислали. Бесплатная доставка. [tremor]

tisinc99.com
отзывы
  • Тоже неплохой магазин, быстро высылают товар, но если товар с меткой "нет на складе" то даже не стоит пытаться его купить, не найдут. [MarkizzZ]
  • Покупала один раз. Все дошло быстро и в целости, претензий к упаковке нет.
    Только хочется отметить, что за доставку с меня взяли дороговато. [Meliarn]

tfaw.com
отзывы
  • Всё прошло очень гладко, на вопросы отвечают в течении суток, понятно и вежливо. [Ikar11]

toydorks.com
отзывы
  • Стоимость пересылки 69,95 долл. США за 3 кг, отправляют USPSом. Посылку получил через 2 недели. Посылку можно отслеживать. Фигурки упакованы хорошо. Остался доволен. [Peps]

toy-palace.com
отзывы
  • Вряд ли подойдёт как основное место закупок (если сравнивать с ББТС и ебэем), но в случае более выгодной цены (с учетом минус НДС и относительно недорогой доставки) или редкого товара - удобный и надёжный шоп. [VLN]

trollandtoad.com
отзывы
  • Большей своей частью магазин ориентирован на настольные и карточные игры различной степени сложности. Есть небольшой выбор фигурок фирмы Toy Vault, и плюшевых поделок на тему аниме. Заказ оформляется быстро. [MarkizzZ]

tfaw.com
отзывы
  • Удачно приобрел статую 1:4 с 40% скидкой в TFAW.com. Всё прошло гладко, доставка DHL Global Mail (Standard - $46, минус $10 по скидочному купону, найденному в интернете). Несмотря на то, что они указывают этот способ доставки как безтрекинговый, на самом деле трек есть и отслеживается на всем пути. [3stun]

twilight-zone-dordrecht.nl
отзывы
  • Голландский магазин. Все прошло гладко. Трэк код высылают по запросу. Отвечают быстро и вежливо. [White Tiger]

urbansamuraihobbies.com
отзывы
  • Магазин запчастей и фигур 1/6. Цены нормальные, хотя на ebay с аукционов можно взять дешевле. Магазин канадский, но шлет со Штатов. Доставка легко рассчитывается и хорошо комбайнится. Отправлял First Class'ом, все быстро дошло. [tremor]

vinylmonster.com
отзывы
  • Магазин в Италии. Ассортимент - винил. Хороший магазин, рекомендую. Недорогая отправка в РФ (неотслеживаемая), получена примерно за месяц, ... [Meliarn]


__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!

Последний раз редактировалось tremor; 13.12.2013 в 13:11. Причина: Добавлен отзыв
tremor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 13:30   #2
Vold
Заблокирован
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Столица Нашей Родины. Хамовники
Сообщений: 2,909
По умолчанию

http://www.cornerstorecomics.com/, он же http://www.amazingtoyz.com/. Это всё одна контора. Обслуживание никакое, продавцы хамы. Один раз сняли деньги и ничего не выслали. Несколько месяцев засыпал их письмами, потом просто поехал в банк и в заявлении описал ситуацию. Банк их есессно вздрючил, вернул мне деньги плюс 100$ сверху. На другой день получил письмо от магазина весьма нелестного содержания. После этого они убрали Россию из списка стран на своём сайте. Вот так.

Последний раз редактировалось tremor; 22.06.2008 в 14:57. Причина: Перенес ч/б список в первое сообщение
Vold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 14:02   #3
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Единственный вопрос: кто заплатил 100$ сверху? Магазин в качестве штрафа? если да, то где можно найти об этом информацию:кто взымае, сколько, в каких ситуациях?

Последний раз редактировалось tremor; 22.06.2008 в 14:57.
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 14:20   #4
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Добавлю от себя:
http://www.toyglobe.com/ - в начале своей коллекционной деятельности несколько раз брал у них. Цены были довольно низкие и без проблем слали ЕМС'ом. Потом цены стали расти, приходилось постоянно им напоминать о том что они должны отправить. Последнюю посылку выслали обыкновенной почтой, мотивируя это тем что в Россию USPS не шлет ЕМС'ом! А так же не положили несколько фигурок. Спустя месяц переписки деньги удалось вернуть. Брал по многу и меня удивило такое отношение к постоянным клиентам. Больше у них ничего не брал.

http://www.toyrocket.com - брал один раз. Постоянно нужно напоминать о себе. В отзывах даже написано, что пока не потребуете деньги назад, вам ничего не вышлют. Так и сделал: как только потребовал, сразу выслали. Должно было придти бюст Ендоскелета 1/2 и фигурка Даркмена. Даркмена в коробке не было. Деньги через сайт вернуть не удалось. Было много других проблем, поэтому я забил на эти 10$.

http://figurineforall.com - магазин с довольно низкими ценами, но заказать ни у меня не у других известных мне людей НЕ получилось. В финальной стадии оформления заказа у меня их сайт постоянно виснет/глючет. Пытался сделать заказ просто написав им письмо. Приходилось отправлять по 5 писем, что бы получить ответ, который приходил обычно через 10-14 дней после последнего письма(не знаю фильтры у них глючные или просто забивают). После двух месяцев переписки договорились, что они пришлют мне счет на PayPal. Прошел уже почти год, а счета всё нет...


http://www.bigbadtoystore.com/ - Лучше магазина пока не встречал. Можно сразу рассчитать доставку. Можно скомпоновать купленный в разное время товар, что бы доставка стоила дешевле. В случае обнаружения брака компенсируют часть стоимости или высылают новый.
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 14:21   #5
Vold
Заблокирован
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Столица Нашей Родины. Хамовники
Сообщений: 2,909
По умолчанию

Икар, я так понял что это магазин. У меня была карта Америкэн Експресс (контора очень серьёзная, правда не в России), наверное они и штрафанули магазин, не знаю. Да мне, честно говоря, было до одного места кто эти деньги заплатил, я был очень рад что свои вернул. Сумма была не маленькая
Vold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 14:28   #6
Vold
Заблокирован
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Столица Нашей Родины. Хамовники
Сообщений: 2,909
По умолчанию

Для фанатов 1/6 и премиум формата
http://www.4-leaftoys.com/ цены нормальные (у меня там уже приличная скидка), хозяин кристально честен. Года два у него покупаю.
Vold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 14:35   #7
Sid
Местный
 
Аватар для Sid
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Только что посмотрел - действительно, Россию вычеркнули из списка стран, куда возможна доставка товара.

Удивительное рядом! Я делал пару месяцев назад покупку на AmazingToyz. Посылка была довольно крупной (Hot Toys ED-209 и Robocop w/ Flight Pack). Доставили ее USPS Priority Mail Intl. Проблем с отправлением не возникло. Состояние фигурок не вызвало нареканий. Менеджер показался крайне доброжелательным.

Володь, не подскажешь, с кем ты общался по почте? Со мной разговаривал некто Райан. Возможно, они сменили сотрудника и потеряои такую перспективную страну, как Россия
__________________
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Sid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 14:35   #8
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

это который Роберт/роджер/Ричард/не помню точно как его зовут? )

Если это он - то наслышан о нем только хорошее.
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 14:36   #9
Vold
Заблокирован
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Столица Нашей Родины. Хамовники
Сообщений: 2,909
По умолчанию

Некто Томас - урод редкий
Vold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 14:40   #10
Sid
Местный
 
Аватар для Sid
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Нет, с Томасом не общался. Вот этот черт все испортил, видимо Убрали Райана - посадили Томаса.

Да, 4-LeafToys заправлает Ричард. Мега-человек! Делал у него несколько покупок - остался крайне доволен! Спасибо Vold'у за наводку на этот магазин
__________________
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Sid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 14:45   #11
Sid
Местный
 
Аватар для Sid
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,216
По умолчанию

А BBTS - это уже классика!
__________________
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Sid вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot