Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Модификация фигурок

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.11.2017, 14:52   #12
UlliPekka
Местный
 
Аватар для UlliPekka
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 6,062
По умолчанию

Прикольно вышло на самом деле)
Маска больше всего понравилась)
__________________
UlliPekka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 19:42   #13
DEMOH85
Местный
 
Аватар для DEMOH85
 
Регистрация: 10.06.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,076
По умолчанию

Отличный вышел терминатор, особенно понравилась маска и глаза. С шинелью тоже хорошая идея, подошла к образу.
DEMOH85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 20:37   #14
Corvis
Местный
 
Аватар для Corvis
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Оренбург
Сообщений: 555
По умолчанию

DEMOH85, Спасибо! Я тоже доволен работой!))


RIDDICK, спасибо за конструктивную критику, всегда приветствую. Пальто изначально мной задумывалось в подобном виде. В моей голове вырисовывался именно такой т-600, который уже месяцами или годами блуждает по вверенной ему Скайнетом территории. Он не раз вступал в схватку с бойцами Сопротивления, о чем свидетельствуют многочисленные дырки от пуль разного калибра, опаленные по краям. Он постоянно преодолевает длинные расстояния через развалины домов, путь его лежал вблизи осыпающихся зданий. Рукава и подол цеплялись за арматуру. Иногда, могучему исполину приходилось патрулировать и близлежащие подземные коммуникации, пробираться через которые стоило ему больших усилий. Грязь, влага, стертые плечи и локти - черствая земля в союзе с бетоном и металлом ни капли не жалела постепенно устаревающую модель механического убийцы. Но программа - есть программа, а значит придется пройти еще столько же, сквозь пламя и камни, но защитить своего незримого Создателя!

В общем, вышло так, как я и хотел. И на самом деле, каждая дырка, каждый оторванный лоскут - все делалось обдуманно. Для каждого повреждения в голове прокручивалось некое событие, повлекшее его за собой. Может на фото все это передано слабо, но даже каждая складка делалась руками))

Последний раз редактировалось Corvis; 13.11.2017 в 20:39.
Corvis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot