Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Свободные темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2018, 22:08   #4101
Lina
Новичок

Цитата:
Сообщение от a.d. Посмотреть сообщение
Lina, Польша в данном случае - не страна назначения, а транзитная страна. с большой долей вероятности отправка была наземной Почтой, поэтому такая ситуация. ждите, всё доедет (не факт, что скоро правда).
Транзитной страной она числится только на сайтах с универсальным отслеживанием, включающим все страны. На сайте deutsche post стоит один единственный статус, где говорится исключительно про страну назначения.
Друг мне сказал, что отправлял air (авиа), такую пометку поставили при нем на письмо. Возможно ли такое, что невзирая на подобную пометку, письмо будет двигаться наземным путем до страны назначения? Просто меня смущает ситуация, что статусы не обновляются месяц уже, про какой-то экспорт-импорт вообще говорить не приходиться.

Последний раз редактировалось Lina; 19.06.2018 в 22:11. Причина: добавление изображений
Lina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2019, 10:43   #4102
Rex
Местный

Ребят, подскажите, пожалуйста, если кто знает, чем является consignee’s ID для нашей таможни? Номер телефона? Мейл? ИНН?

Контекст:
According to Russian Import Regulation, we need to provide consignee’s ID when customs clearance.

Написала техподдержка Iron Studios про ввоз фигурки (с их склада в Китае) в ответ на мой запрос у них трек номера (сайт не предоставляет в заказе), ответ пришел через 4 дня.
Если он касается только трека, то, возможно, проще было бы забить и ждать, но меня смущает формулировка "таможенная очистка", может, уже речь идет об обязательном условии для прохождения таможни?
Старый 29.05.2019, 13:18   #4103
Kave
Местный

Цитата:
Сообщение от Rex Посмотреть сообщение
Ребят, подскажите, пожалуйста, если кто знает, чем является consignee’s ID для нашей таможни? Номер телефона? Мейл? ИНН?

Контекст:
According to Russian Import Regulation, we need to provide consignee’s ID when customs clearance.

Написала техподдержка Iron Studios про ввоз фигурки (с их склада в Китае) в ответ на мой запрос у них трек номера (сайт не предоставляет в заказе), ответ пришел через 4 дня.
Если он касается только трека, то, возможно, проще было бы забить и ждать, но меня смущает формулировка "таможенная очистка", может, уже речь идет об обязательном условии для прохождения таможни?
Паспортные данные (ФИО, серия номер, прописка, кем и когда выдан + ИНН), возможно скан паспорта
Kave вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2019, 13:27   #4104
Rex
Местный

Спасибо )
Старый 21.08.2019, 13:26   #4105
Alexsandr
Местный

а что с нашей почтой на данный момент происходит? сделал неделю назад пару заказов. до сих пор информация не доступна. может конечно это нормально, не знаю. у меня такое впервые
Alexsandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2019, 15:45   #4106
The God's Horror
Местный

Alexsandr, с нашей почтой всё нормально. Доставляет достаточно оперативно. Даже оплату картами ввели. Так что всё в порядке. Может это между вами отношения не заладились....: )
Старый 21.08.2019, 16:05   #4107
Alexsandr
Местный

Цитата:
Сообщение от The God's Horror Посмотреть сообщение
Alexsandr, с нашей почтой всё нормально. Доставляет достаточно оперативно. Даже оплату картами ввели. Так что всё в порядке. Может это между вами отношения не заладились....: )
между нами все в лучшем виде)
Alexsandr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра