Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.10.2016, 18:38   #3851
alladin
Местный
 
Аватар для alladin
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,570
По умолчанию

отличный "старый" премиум, мои поздравления! И Энакин и Дуку сделаны очень достойно.
alladin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 19:21   #3852
K.Koreander
Местный
 
Аватар для K.Koreander
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Мидгард-Рассея
Сообщений: 1,748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
он "не совсем обычная утка" должен жить в мире безумных эгоистов в трико!
А ты в курсе, что он съел Эша?
__________________
K.Koreander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 11:39   #3853
Terro
Местный
 
Аватар для Terro
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,006
По умолчанию

Дуку хорош! Просто отличный премиум! Присоединяюсь к поздравлениям)
__________________
Рейтинг продавца/покупателя +20/+7 Отзывы)
Terro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 23:36   #3854
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alladin Посмотреть сообщение
отличный "старый" премиум, мои поздравления! И Энакин и Дуку сделаны очень достойно.
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от K.Koreander Посмотреть сообщение
А ты в курсе, что он съел Эша?
До твоего сообщения я и не знал, что был кроссовер Эша и Марвел)))
Цитата:
Сообщение от Terro Посмотреть сообщение
Дуку хорош! Просто отличный премиум! Присоединяюсь к поздравлениям)
Спасибо!
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 23:37   #3855
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Darth Vader – Lord of the Sith ¼ Premium Format (Sideshow)


Очень беглый взгляд на господина Вейдера в любимом формате! Вспышки теперь совсем не кантуются с фотиком и в ближайшее время будет не до них, так что фотки приличные, но не того качества, к которым привыкли, поэтому и так мало...
Сам ПФ в целом очень крут - эпичен, красив и т.д., но имеет ряд не совсем понятных для меня минусов. Тут тебе и пластиковый шлем (ака голова), вместо привычного полистоуна! Странные решения с подсветкой (чтобы включить некоторые части, их нужно снять! ). Я уж молчу про хрупкость меча, который бьется у каждого третьего и утонченную фигуру, которая, к счастью, становится видна только когда снимается плащ. Но, даже не смотря на вышеописанное - это маст хэв для любого поклонника SW и просто тех, кто любит сего легендарного типа и собирает PF от Sideshow! В общем, статуя имеет ряд минусов, но смотрится внушительно и очень недурно отражает одного из любимых персонажей - мы очень рады!

Еще фото
















В другом цвете:



__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 00:48   #3856
zau
Местный
 
Аватар для zau
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Москва, м. Первомайская
Сообщений: 4,146
По умолчанию

Поздравляю с красавцем мужчиной!)) ПФ очень хорош, нравится все, в том числе и база, очень оригинальная и с подсветкой, что немаловажно. Насчет использования пластика, да последнее время сайды, абсолютно не грешат его использовать в ПФах, возможно это к лучшему, т. к. явно меньше поломок, и там где стерпит пластик, полистоун точно "вздрогнет" фотки нра! Особесно вот эта, эпик!

__________________
Моя коллекция
zau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 01:35   #3857
K.Koreander
Местный
 
Аватар для K.Koreander
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Мидгард-Рассея
Сообщений: 1,748
По умолчанию

Тьфу, нашёл чем хвастаться. Я же говорю, коллекция премиумов ничто!, пока в ней нет премиума Соло. Гудбай
__________________
K.Koreander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 07:03   #3858
The God's Horror
Местный
 
Аватар для The God's Horror
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Чёртова подмышка
Сообщений: 1,544
По умолчанию

Сразу хочу извиниться.
Всё меньше мне нравится продукция Sideshow. Удешевление материалов и качества. Непонятные мне позы. Похоже только Зауру нравится поголовно всё и удешевление материалов в том числе. У меня лично не вызывает восхищения поза Вейдера. О чём вообще она?
А эта фотка так вообще вызвала сразу ассоциацию, что он увидел муху на стене и скрутив газету, крадётся к ней.
Цитата:
__________________
Ничто дьявольское мне не чуждо!
https://www.instagram.com/thegodshorror/
The God's Horror вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 09:59   #3859
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zau Посмотреть сообщение
Поздравляю с красавцем мужчиной!)) ПФ очень хорош, нравится все, в том числе и база, очень оригинальная и с подсветкой, что немаловажно. Насчет использования пластика, да последнее время сайды, абсолютно не грешат его использовать в ПФах, возможно это к лучшему, т. к. явно меньше поломок, и там где стерпит пластик, полистоун точно "вздрогнет" фотки нра! Особесно вот эта, эпик!
Спасибо большое, Заур! Подсветка меня не сильно трогает, честно говоря - все равно я теперь ее вряд ли когда-нибудь включу, главное сам Энакин большой крутой и мощный, а то 1/6 и 1/5 - тоже отлично, но ОН должен быть в честном 1/4 у нас на полках! Касаемо пластика - я не против него, но шлем надо было делать из полистоуна, как на мой взгляд. Впрочем - это только тактильные ощущения, справедливости ради - на полке разница не особо и видна))
ps: насчет фоток - у тебя их видно нормально?) А то - на мониторе у меня они смотрятся весьма годно, а на телефоне прям темнее некуда...
Цитата:
Сообщение от K.Koreander Посмотреть сообщение
Тьфу, нашёл чем хвастаться. Я же говорю, коллекция премиумов ничто!, пока в ней нет премиума Соло. Гудбай
"01:35" Кирилл! Ну емое - хватит юморить в такое время, лучше б отсыпался!
ps: у меня еще и дроидов нет!

Цитата:
Сообщение от The God's Horror Посмотреть сообщение
Сразу хочу извиниться.
Всё меньше мне нравится продукция Sideshow. Удешевление материалов и качества. Непонятные мне позы. Похоже только Зауру нравится поголовно всё и удешевление материалов в том числе. У меня лично не вызывает восхищения поза Вейдера. О чём вообще она?
А эта фотка так вообще вызвала сразу ассоциацию, что он увидел муху на стене и скрутив газету, крадётся к ней.
Раньше трава была зеленее и т.д. и т.п....
Как обладатель множества статуй самых разных времен - могу твердо сказать, что это миф, вызванный увеличением цен и повышением курса доллара, из-за чего общий настрой и предъявляемые требования стали другими. Вспомни Гривуса - легендарный пф и с огромным количеством пластика! Меня не пластик расстроил - он зачастую к месту, а именно шлем из него. Не могу найти этому адекватных объяснений. Это явно экономия, но общий уровень стал откровенно выше (см.старый пф Вейдера)). С позами та же фигня - ну в каком месте раньше они были лучше? Статичное "смирно" с минимальной фантазией, не считая редких исключений. Сейчас стали перебарщивать с красиво закинутой ножной, но смотрится это всяко красивее (особенно на полках - фотки не передают и половину крутости данного пф! ). В общем, классическая такая поза вышла - Ильичу на зависть, по логике вещей, шагающего вниз по ступенькам Вейдера и готовящегося к бою))
ps: а извиняться не за что - у каждого свое мнение!
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 10:27   #3860
Alex1
Местный
 
Аватар для Alex1
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 362
Хорошо

Archo, и я присоединяюсь к поздравлениям! Сейчас любой премиум это дорого. Нужно взвесить много "за" и "против" прежде чем что-то купить. Как ты правильно подметил - курс бакса и выросшая цена на статуи сделали свое дело. Если данный премиум приносит радость, то брать однозначно. С приобретением тебя!
Alex1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 10:38   #3861
zau
Местный
 
Аватар для zau
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Москва, м. Первомайская
Сообщений: 4,146
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Спасибо большое, Заур! Подсветка меня не сильно трогает, честно говоря - все равно я теперь ее вряд ли когда-нибудь включу,
но это да, раз два побаловаться, но все же) ПРИ ФОТКАХ ОЧЕНЬ КРАСИВО ВЫГЛЯДИТ!)



Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
главное сам Энакин большой крутой и мощный, а то 1/6 и 1/5 - тоже отлично, но ОН должен быть в честном 1/4 у нас на полках!
Согласен с тобой, но мой любимчик это "оранжевый" Вейдер таки)


Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Касаемо пластика - я не против него
Главное чтобы был стоек к невзгодам)

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
но шлем надо было делать из полистоуна, как на мой взгляд.
Видать технологически, лучше из пластика


Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Впрочем - это только тактильные ощущения, справедливости ради - на полке разница не особо и видна))
Вот и я о том же, на вид никогда не определишь разницу., так чего переживать?


Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
ps: насчет фоток - у тебя их видно нормально?) А то - на мониторе у меня они смотрятся весьма годно, а на телефоне прям темнее некуда...
Да такая же ситуация, дома на мониторе прям УФХХХХ! Пальчики оближешь), а на работе ночь, негры в шахте грузят уголь))) Но это сугубо от монитора зависит.
__________________
Моя коллекция
zau вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot