Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.03.2009, 02:09   #529
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Да, в игровой истории есть прямо таки мистические вещи. Гениальный Bioforge канул в летах, а РЕ стал легендой). А Nocturne??? Обалденная игра ведь, по хорошему круче чем РЕ, такой герой, такая история, тоже канула в лету...
Конечно РЕ не откажешь в том, что они сумели интересно обыграть историю, спецназ - зомби - мегакорпорация, массово но не без изюминки.
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 02:17   #530
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

BioForge
PS Это моя любимая игра всех времён, между прочим
Sined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 02:23   #531
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Да, крутая вещь. А ведь валялась одной из 100+ игр на сборнике Лучшие игры для персонального компьютера).
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 02:28   #532
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

У меня есть этот сборник до сих пор
На самом деле, возможно и хорошо, что он канул... Я действительно не представляю во что бы он "развился"... Вот RE в этом плане более универсален.
Однако ремэйк BioForge жизненно необходим, думаю если кто-то подберёт и замутит именно ремэйк это будет бомба и, главное, все шансы на настоящий шедевр.
Жаль, что никто из "рулевых" игростроя не вспоминает об этом "в слух".
Sined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 02:32   #533
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Цитата:
Однако ремэйк BioForge жизненно необходим, думаю если кто-то подберёт и замутит именно ремэйк это будет бомба и, главное, все шансы на настоящий шедевр.
Сам знаешь что бывает с римейками. Биофордж был сложной игрой, сейчас же игры стараются делать максимально упрощенными. Доскональный римейк с переделанной графикой (т.е. стиль тот же, но вместо вортексов шейдеры)) и современным управлением был бы ого го чем, но никто не возьмется.
Посмотри во что выродился АитД, скукота и тоска (в плохом значении этого слова) с красивым реалистичным огнем.
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 02:43   #534
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

AitD выродился в выкидыш. Там нет даже скукоты и тоски.
На счёт того, чтобы вылизать BioForge я с тобой не совсем соглашусь в том плане, что это будет обязательно провалом.
Сейчас вообще обСЧество вновь осознало ценность проработки идеи и сеттинга. Я считаю сейчас хорошее время для таких проектов.
Вон, глянь в кинематограф. Watchmen Ты почитай западные форумы, все казуалы вдруг стали философами и кайфуют разбирая каждый кадр, порой сами придумывая и наполняя смыслом очевидные вещи так, что сценаристы наверное сами репу чешут...*

* Это я не против этого художественного фильма, это я о том, что сейчас стало престижно рыться у себя в мозгах. Иногда даже слишком рыться и слишком престижно.
Sined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 02:54   #535
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
RE4 страшным не был, но там имелись ОЧЕНЬ ядерные бои с жесточайшим убийством героя (из любимого - отсечение головы когтями слепых ганаосов). В такие моменты не то что бы страшно было, но как-то неуютно все же. А теперь совсем "не", да? (((
Пардон, Рап, не видел твоей месаги.
RE4 атмосфернее, хрен бы с ним со страхом. Поприятнее в нём "находиться". Ещё я бы отметил не такие удачные QTE. Они кинематографичнее, но впечатление больше Матрицы, чем RE.
На счёт вот этой фишки с жесточайшим убийством ))) Я просто отношусь к тем, кто это соверщенно не ценит И меня пока убивали только три раза, два раза мего-негр с бензопилой (одно и то же, анимация не оличалась) и один раз босс голову откусил...
Ну и честно говоря это в любом случае не коронка RE, тут лучше к Dead Spaсe идти.
Sined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 03:00   #536
Freddy Krueger
Местный
 
Аватар для Freddy Krueger
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
По умолчанию

Я прошел RE5 уже три раза , одно обидно игра короткая , да и сюжет вроде банален , но подан отлично , ну а геймплей лично для меня идеален и тут снова есть Вескер мой любимый игровой персонаж( искренне надеюсь на Вескера от Хоттойз) жаль играть за него можно лишь в наемниках
согласен с Sined , что больше Матрицы, чем RE причем чувствуется во всем и в роликах и QTE , но в любом случае думаю ничего лучше в этом году и не выйдет. ИМХО
Freddy Krueger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 09:41   #537
Gip
Местный
 
Аватар для Gip
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: земля. россия. москва.
Сообщений: 1,078
По умолчанию

"Риддик - единственное во вселенной существо, связываться в темноте с которым опаснее, чем с Чужим или Хищником." взято из скана страницы 65)
__________________
Правда - величайшая драгоценность, нужно ее экономить. (Марк Твен)
Моя коллекция
<a href=http://userbars.ru/ target=_blank><a href=http://img78.imageshack.us/img78/1460/epiexp.gif target=_blank>http://img78.imageshack.us/img78/1460/epiexp.gif</a></a>
Gip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 18:47   #538
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Цитата:
взято из скана страницы 65
)))) Написал бы хоть страницы чего))))

Новый диск продолжает меня радовать. За 2 недели до мирового релиза в России выходит локализованная версия игры. И теперь это не чисто славянская игра (Ведьмак) а вполне себе международный блокбастер, с непоследним голливудским актером Вином Дизелем в главной роли - Wheelman.





Так что все круто. Только зря они не оставили возможность поставить англ. озвучку, хотелось бы все же послушать Вина Дизеля в оригинале. Так что жду торрента с англ версией (пока на всех торрентах лежит наш релиз)))
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 18:55   #539
MarkizzZ
Местный
 
Аватар для MarkizzZ
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
По умолчанию

Россия впериди планеты всей))))

Я вот почитал ваши олдскульные разговоры про игры ВАШЕГО детства и прям как-то расстроился... как-то вы совсем не цените старания игроделов современности. Сделаешь как раньше непонравится- типа видили. Сделаешь по-новому - ненравится. Типа не так как надо))))
жуть.
__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав!
Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть!
MarkizzZ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot