Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Где купить
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.10.2014, 12:39   #1640
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

HARRYPOKER, довольно часто читаю как еВау не присылает купоны которые даже не лимитированы. Люди пишут в поддержку, "ругаются" и получают через пару дней своё. Попробуйте написать именно в поддержку а не в чат, объясните ситуацию, напишите что они подрывают доверие к ним таким вот обманом, и думаю они вышлют таки ))
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 15:09   #1641
Rive20
Местный
 
Аватар для Rive20
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,733
По умолчанию

Меня, в общем, тоже развел) Я только активировал первые 5 долларов, и пас скидку в 10% - и тут бац, всё закончилось)
Rive20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 16:53   #1642
HARRYPOKER
Пользователь
 
Аватар для HARRYPOKER
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Кингисепп
Сообщений: 93
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
HARRYPOKER, довольно часто читаю как еВау не присылает купоны которые даже не лимитированы. Люди пишут в поддержку, "ругаются" и получают через пару дней своё. Попробуйте написать именно в поддержку а не в чат, объясните ситуацию, напишите что они подрывают доверие к ним таким вот обманом, и думаю они вышлют таки ))
Спасибо за совет, написал, но они не собираются ничего мне не высылать и тупо отмазываются стандартными фразами. Вот ответы:

1. Спасибо за обращение в службу поддержки клиентов компании eBay. Меня зовут Светлана, и я рада Вам ответить. Из Вашего запроса, я понимаю, что Вы не получили купон на скидку в размере 50 %. Я разделяю Ваши чувства и сожалею, что Ваша учетная запись не попала в число получателей.
Уважаемый Дмитрий, отвечая на Ваш вопрос об имевшей место быть информации на странице сайта о количестве оставшихся купонов, позвольте мне пояснить, что информация не отображалась в режиме онлайн.
Я понимаю, что это совсем не то, что Вы бы хотели услышать, но хочу заметить, что на нашем сайте регулярно проходят различные акции и специальные предложения. Информация о них может быть размещена на главной странице сайта на баннере или разослана в форме электронных сообщений.
Мы надеемся, что данная ситуация не заставит Вас отказаться от пользования нашей площадкой.
Желаю Вам удачи на нашем сайте!

т.е. тут они подтвердили, что информация не отображалась в режиме онлайн, а это значит что они заведомо, вводили пользователей в заблуждения. Другими словами, обманывали их, так как с таким раскладам, купоны эти могли закончится, уже и в первый день.А люди продолжали покупать из-за скидки.
На что я им и указал во втором письме.

2. Благодарим Вас за обращение в Службу поддержки клиентов компанииeBay. Меня зовут Елена, и я рада предоставить Вам всю необходимую информацию.
Мне искренне жаль, что Вы не получили купона на скидку. Данная ситуация произошла из-за технического сбоя на сайте, по причине того, что участников данной акции оказалось намного больше чем подарочных купонов.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно учтем данную ошибку для наших последующих промо акций.
Дмитрий, пожалуйста, обратите Ваше внимание, что данная акция является методом поощрения наших пользователей, а купоны на скидку-приятным подарком от компании еВау для российских пользователей.
Ещё раз приношу извинения за доставленные неудобства и благодарю за Ваше понимание.

А тут вообще смешно
т.е. они сами признаются в том, что это была техническая ошибка на сайте. Тогда возникает вопрос "Причем тут я?Обычный потребитель" и почему из-за и косяка, я должен страдать.

Вообщем eBay, это 100% развод. Чтобы я еще раз участвовал, в их типа ступенчатых акциях...Да, упаси боже! Теперь, буду пользоваться скидками, только по факту:
- скинули купон % = заказал
- скинули $ = заказал

Чего и вам друзья совету. Не видитесь более на сладкие обещания eBay.
HARRYPOKER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 17:00   #1643
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

2 HARRYPOKER

С трудом осилил "портянку"
Вопрос только один - чтоб оценить степень праведности гнева
Я правильно понимаю, что вы на всех ступенях акции покупали совершенно ненужные вам товары по полной цене без всяких доп.купонов и скидок от ибэя?
Тогда - да, они редкие гады
Хотя, что-то мне подсказывает, что это не так...
И выгоду от участия вы всё равно получили, хоть и не добыли заветную 50% скидку...
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 18:31   #1644
HARRYPOKER
Пользователь
 
Аватар для HARRYPOKER
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Кингисепп
Сообщений: 93
По умолчанию

VLN
Причем тут ненужный товар или по полной стоимости? Давайте, не будем отклоняться от сути.
У них была конкретная акция в сентябре: купон $5, купон 10%, купон 15% и купон 20%. Кто пройдет все купоны, должен получить купон 50% скидки в октябре. Я прошел все купоны, но последний купон 50% не получил. Вот эту ситуацию и описываю выше.
Естественно я купил нужные мне товары, но если бы не купон на октябрь 50% (которых оставалось больше 1000, когда оформлял последний заказ), я бы сделал скорей всего один заказ (по приколу -$5), так как не собирался в этом месяце покупать более на eBay. И только из-за этой акции, решил не откладывать покупки на следующие месяцы. Тем самым вместо одно заказа, сделал четыре.
В итоге: я купил товары, которые планировал купить позднее и при этом не получил скидки на октябрь.
HARRYPOKER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 15:28   #1645
Wesker
Местный
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HARRYPOKER Посмотреть сообщение
VLN
Причем тут ненужный товар или по полной стоимости? Давайте, не будем отклоняться от сути.
У них была конкретная акция в сентябре: купон $5, купон 10%, купон 15% и купон 20%. Кто пройдет все купоны, должен получить купон 50% скидки в октябре. Я прошел все купоны, но последний купон 50% не получил. Вот эту ситуацию и описываю выше.
А я вообще не понимаю претензий.
Там было написано, что если использовать купоны до 20% скидки, то ВОЗМОЖНО ты получишь купон на скидку 50% в октябре.
Там не было написано, что ты его получишь обязательно при использовании всех купонов.
Читать внимательно надо было.
__________________
HOT TOYS: The Dark Knight - THE JOKER http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34700
AOSHIMA Terminator 2 T-800 Endoskeleton http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34615
NECA The Terminator Kyle Reese http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34614
Wesker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 19:48   #1646
HARRYPOKER
Пользователь
 
Аватар для HARRYPOKER
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Кингисепп
Сообщений: 93
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение
А я вообще не понимаю претензий.
Там было написано, что если использовать купоны до 20% скидки, то ВОЗМОЖНО ты получишь купон на скидку 50% в октябре.
Там не было написано, что ты его получишь обязательно при использовании всех купонов.
Читать внимательно надо было.
Никакого слова "Возможно", там не было написано.
Уважаемый, не надо придумывать.
Там было написано "Кол-во купонов ограничено", но вы видимо совсем не читали внимательно сами, посты выше. Поскольку, я указал, что перед тем как делать последний заказ, висело более 1000 купонов на скидку 50%. А как оказалось (и eBay это сам же признал), были технические проблемы на сайте и эти купоны, отображались не в режиме онлайн т.е. могли уже закончится и в первый день.
HARRYPOKER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 21:02   #1647
Wesker
Местный
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
По умолчанию

Нет было написано возможно.
__________________
HOT TOYS: The Dark Knight - THE JOKER http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34700
AOSHIMA Terminator 2 T-800 Endoskeleton http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34615
NECA The Terminator Kyle Reese http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34614
Wesker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 22:41   #1648
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение
Там было написано, что если использовать купоны до 20% скидки, то ВОЗМОЖНО ты получишь купон на скидку 50% в октябре.
Во-первых, да, ни о каких "возможно" речи нет ни в письме ни на сайте. Только лишь, что "количество купонов ограничено".
Во-вторых, даже если там было бы написано "возможно", то это "возможно" в любом случае зависит от количества оставшихся купонов и никак иначе. Поэтому увидев что осталось еще более 1000 купонов и совершив покупку по условиям акции, покупатель обязан получить купон. Остальное - не его проблема. Но к моему удивлению, еВау поступил по свински. Возможно дело именно в "отечественном" подходе российского офиса. (
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 23:34   #1649
HARRYPOKER
Пользователь
 
Аватар для HARRYPOKER
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Кингисепп
Сообщений: 93
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение
Нет было написано возможно.
Черное.Красное. Нет, зеленое!

Где вы увидели, слово "Возможно"? Поделитесь пожалуйста, а то я из-за своей невнимательности не вижу.

P.S. И письмо, про акцию было идентично этой странице.
HARRYPOKER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 23:39   #1650
HARRYPOKER
Пользователь
 
Аватар для HARRYPOKER
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Кингисепп
Сообщений: 93
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
Во-первых, да, ни о каких "возможно" речи нет ни в письме ни на сайте. Только лишь, что "количество купонов ограничено".
Во-вторых, даже если там было бы написано "возможно", то это "возможно" в любом случае зависит от количества оставшихся купонов и никак иначе. Поэтому увидев что осталось еще более 1000 купонов и совершив покупку по условиям акции, покупатель обязан получить купон. Остальное - не его проблема. Но к моему удивлению, еВау поступил по свински. Возможно дело именно в "отечественном" подходе российского офиса. (
Ikar11 жму руку!
Совершенно верно, понял ситуацию. Кстати, в настоящий момент, eBay вообще перестал мне отвечать на письма, претензии по акции. "Весело".
HARRYPOKER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot