Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Свободные темы
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.04.2016, 11:24   #23
Tony Stark
Местный
 
Аватар для Tony Stark
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 3,048
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarneyRoss Посмотреть сообщение
Спроси у Зау,Макса,Алексея. Я в течении 10 минут перевожу деньги,если мы обговорили условия,что отправят в такой то срок,будь добр-отправь
Я, разве что за 10 минут пиццу заказываю....

Цитата:
Сообщение от BarneyRoss Посмотреть сообщение
По вашему мнению я виноват ещё?
Да. Потому что тебе было сказано, что Михаил сейчас в отпуске, и ты перевел деньги, теперь строишь тут непонятно что.

Цитата:
Сообщение от BarneyRoss Посмотреть сообщение
Если до понедельника не вернёт деньги-выложу все данные и попрошу блокировку юзера за мошенничество,а так же отнесу заявление


Цитата:
Сообщение от BarneyRoss Посмотреть сообщение
Да я высылаю товар через час после того,как мне его оплатили,если это не выходной и не вечер
Тебе тогда на ибей. Рейтинг поднимешь и всё такое, Да и это не особо важный показатель.

Цитата:
Сообщение от BarneyRoss Посмотреть сообщение
Если ты продаёшь,ты должен знать,что клиент всегда прав
У нас тут не рынок. Тут адекватные, вежливые и приятные люди, у которых есть хобби, семья, работа. Тут не магазин. Вы, видимо, форумом ошиблись.

Цитата:
Сообщение от BarneyRoss Посмотреть сообщение
В понедельник если ты их не вернёшь,создам тему о том,что ты мошенник. Дальше уже буду просить администрацию заблокировать твой профиль,если ты их не вернёшь. Меня выставил виноватым в том что ты не соблюдаешь условия сделки.
Нет никаких доводов, подтверждающих это. А кричать всем, что Archo мошенник - это низко. Собственно, Плюсую за то, чтобы распрощаться с такими товарищами раз и навсегда.


Цитата:
Сообщение от The God's Horror Посмотреть сообщение
Перед BarneyRoss ты свою карму всё равно не поправишь, а перед нами этого делать не нужно
+1

Предлагаю создать список "НЕУДЕРЖИМЫЕ" тойстера, где первым в списке будет BarneyRoss. Как иронично....
__________________
Рейтинг продавца +13/покупателя +6

Последний раз редактировалось Tony Stark; 02.04.2016 в 11:38. Причина: ^_^
Tony Stark вне форума  
Старый 02.04.2016, 11:46   #24
Mozziarty
Местный
 
Аватар для Mozziarty
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 2,283
По умолчанию

Подпишусь за Мишу, так же неоднократно общались и работали, крайне приятный человек в общении, а форс-мажоры никто не отменял!

Выше Тони всё расписал лучше некуда, два чая этому господину, абсолютный бред и истерика исходит от Барни, ни один адекватный человек в органах тебя даже слушать не будет. Поржут разве что над "составом" преступления, и неопровержимыми "уликами"!
Mozziarty вне форума  
Старый 02.04.2016, 12:59   #25
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Ребят, с такой поддержкой (Спасибо еще раз, кстати! ) я бы мог конечно ему "в наказание" отправить фигурку, но тут есть парочка НО: 1) я сказал, что верну деньги и как бы он не напрашивался своим веселым поведением и детскими угрозами, я все равно их верну и даже в тот же день, в который ему озвучил; 2) звучит может и странно, но я не хочу, чтобы фигурка, которую я купил в первый год коллекционирования, которая радовала меня, а потом и брата - пошла кому-то в наказание и как урок. Наши фигурки должны приносить радость - они типа "положительно заряженные" и лечат карму))))))

Касаемо бана и иже. Опять-таки, за хамство (публично он на меня матом не гнал) у нас вроде как не предусмотрено, да и зачем оно? Покупает же он у кого фигурки и все такое, было жаль только, что не смогу минус в рейтинг сделок поставить, но эти страницы более, чем компенсировали этот момент!

Цитата:
Сообщение от Tony Stark Посмотреть сообщение
Предлагаю создать список "НЕУДЕРЖИМЫЕ" тойстера, где первым в списке будет BarneyRoss. Как иронично....
К счастью, после вот таких обсуждений, люди с подобной манерой общения сами либо исчезают, либо пытаются измениться. Вспомнился недавний хардкор с AntonOlga, к примеру)

Цитата:
Сообщение от Kave Посмотреть сообщение
Вообще, надо быть отчаянно безбашенным, чтобы иметь хоть какие-то дела с этим нечто))
То ли я чего-то не знаю, то ли забыл... Речь о том, что он пишет во флуде и новостях или было что-то еще "в этом духе"?
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума  
Старый 02.04.2016, 13:04   #26
zau
Местный
 
Аватар для zau
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Москва, м. Первомайская
Сообщений: 4,146
По умолчанию

BarneyRoss, не кипятись)))
Мишу ака Archo, знаю очень давно, очень порядочный и вежливый человек.
и тебя знаю недавно, ты тоже порядочный человек, между вами просто возникло недопонимание. За Мишу я ручаюсь лично, если что (что в принципе невозможно))) я сам компенсирую тебе денюшку. Подожди до понедельника, все уладится.
Не разводите срач дискуссию на ровном месте.)))
Все лучей добра)
__________________
Моя коллекция
zau вне форума  
Старый 02.04.2016, 13:06   #27
Tony Stark
Местный
 
Аватар для Tony Stark
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 3,048
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zau Посмотреть сообщение
Все лучей добра)
и бан =)
__________________
Рейтинг продавца +13/покупателя +6
Tony Stark вне форума  
Старый 02.04.2016, 13:31   #28
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zau Посмотреть сообщение
на ровном месте.)))
Заур, думаю ты знаешь, что я сам тот еще любитель "лучей добра"! Мне хватает жесткости в бытовой стороне жизни, чтобы еще на форум ее тащить. И я всегда максимально корректен, но вряд ли то, что меня взяли и прямо обвинили в том, что я собирался кого-то кинуть - это "ровное место". И даже после этого я спокойно предложил человеку извиниться. После этого я еще пару раз услышал не самые цензурные слова и обвинения.

ps: а самое смешное, что теперь эти угрозы свелись к "если ты не вернешь до 5го тогда..." - при том, что с самого начала я четко озвучил, что деньги ему переведу в понедельник! (т.е. 4го) Выходит, что итог всего этого срача в том, что я сделаю то, о чем и сказал сразу и его это вроде как устроит. К чему тогда были эти атаки про "перевидите немедленно" (да еще когда переводить мне приходится из-за его заморочек) и нелепые угрозы - непонятно...


Цитата:
Сообщение от Tony Stark Посмотреть сообщение
и бан =)
То ли погода в Крыму говорит, то ли - это и вправду очень "солнечно" прозвучало в данном контексте!
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума  
Старый 02.04.2016, 13:44   #29
zau
Местный
 
Аватар для zau
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Москва, м. Первомайская
Сообщений: 4,146
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
К чему тогда были эти атаки про "перевидите немедленно"
Я все отлично понимаю))
Но, из-за буквально единиц ублюдков (мать их) (извините за мой французский))) кидал,
НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ НАЧИНАЮТ ОТНОСИТЬСЯ К НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ, как к кидалам.
И твой форс мажор, с реальной невозможностью, отправить "прям сейчас" деньги или фигурку, воспринялись это как кидалово. Я понимаю,что тебе обидно, как и любому порядочному человеку на этои форуме. Но надо учесть, что все кидняки так и начинаются))) Вот человек и занервничал. Думаю инцидент исчерпан. А извиняться или нет, это личное дело (воспитание, совесть и т.д.) каждого человека. Когда поймет, что не прав. Пожмите друг другу руки и до понедельника)



Пы.Сы.
Цитата:
Сообщение от Tony Stark Посмотреть сообщение
и бан =)
До сих пор, самый "порядочный" дон нашего форума (мистер виртуальная диорама) не забанен)))))))))))
__________________
Моя коллекция

Последний раз редактировалось zau; 02.04.2016 в 13:46.
zau вне форума  
Старый 02.04.2016, 14:10   #30
Tony Stark
Местный
 
Аватар для Tony Stark
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 3,048
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zau Посмотреть сообщение
До сих пор, самый "порядочный" дон нашего форума (мистер виртуальная диорама) не забанен)
модераторы, вы где?)
__________________
Рейтинг продавца +13/покупателя +6
Tony Stark вне форума  
Старый 02.04.2016, 14:14   #31
VVBeruche
Пользователь
 
Аватар для VVBeruche
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 51
По умолчанию

Хоть человек из Тольятти нахамил и мне (пост в теме продаж потерт), я против "банана". Очень много хороших людей уже забанили, практически ни за что, на этом форуме. Некоторых я знаю лично... Не наступайте на те же грабли.
VVBeruche вне форума  
Старый 02.04.2016, 14:18   #32
Tony Stark
Местный
 
Аватар для Tony Stark
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 3,048
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VVBeruche Посмотреть сообщение
Очень много хороших людей уже забанили, практически ни за что
Тут есть за что, не путай, просто Мозговой BDSM (business, development, sales and marketing) данного товарища выходит за все рамки приличия.
__________________
Рейтинг продавца +13/покупателя +6

Последний раз редактировалось Tony Stark; 02.04.2016 в 14:25.
Tony Stark вне форума  
Старый 02.04.2016, 14:23   #33
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zau Посмотреть сообщение
До сих пор, самый "порядочный" дон нашего форума (мистер виртуальная диорама) не забанен)))))))
Но меня BarneyRoss забанит, такие пироги:
Цитата:
Я создам тему,тебя тут,на твоём любимом форуме заблокируют,на АТ тоже,спишусь с Олегом.
"С Олегом, Карл! С Олегом!" ...так и вижу, как Олег мне пишет - прости Миша, но ты в бане - мне так BarneyRoss сказал сделать! Ладно - это уже настрой пошел ненормальный - надо закругляться))


Цитата:
Сообщение от VVBeruche Посмотреть сообщение
Хоть человек из Тольятти нахамил и мне (пост в теме продаж потерт), я против "банана". Очень много хороших людей уже забанили, практически ни за что, на этом форуме. Некоторых я знаю лично... Не наступайте на те же грабли.
Да не идет об этом речи, вроде как)
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot