Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.06.2018, 21:11   #7767
lojn
Местный
 
Аватар для lojn
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Иркутск
Сообщений: 849
По умолчанию

Illusiveman, ну я думаю за пять лет жизни в таком мире можно стать более жестоким и улучшить навыки убийцы . 19 уже не девочка .
lojn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 21:26   #7768
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lojn Посмотреть сообщение
ну я думаю за пять лет жизни в таком мире можно стать более жестоким и улучшить навыки убийцы . 19 уже не девочка .
Посмотрим.
Но ждал я не этого. Совсем не этого.
Illusiveman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 21:32   #7769
lojn
Местный
 
Аватар для lojn
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Иркутск
Сообщений: 849
По умолчанию

Illusiveman, слишком мало показали что бы делать большие выводы . Пока я только увидел что она живет нормальной жизнь , и сама какая то малость диковатая/ подзашибленная . А раньше всплывал какой то Арт где она сидит с гитарой , а за ней солдаты . Он официальный был или фан ?
lojn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 21:48   #7770
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lojn Посмотреть сообщение
А раньше всплывал какой то Арт где она сидит с гитарой , а за ней солдаты . Он официальный был или фан ?
Фан



Цитата:
Сообщение от lojn Посмотреть сообщение
слишком мало показали что бы делать большие выводы
Согласен. Рано. Но геймплей всё тот же. Никаких драматических изменений и новых механик нет. Уверен что постановка и внимание к деталям будет как всегда на высоте. Но этого уже становится мало. От них ждут инновации. А не поцелуи и обжимания девочек подростков.
Illusiveman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 22:08   #7771
lojn
Местный
 
Аватар для lojn
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Иркутск
Сообщений: 849
По умолчанию

Illusiveman, мне кажется для того что бы получить вау инновации уже пора менять приставки/геймпады (чтоб как в Первому игроку приготовиться ), просто я не знаю чем можно удивить
lojn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 22:14   #7772
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lojn Посмотреть сообщение
мне кажется для того что бы получить вау инновации уже пора менять приставки/геймпады (чтоб как в Первому игроку приготовиться ), просто я не знаю чем можно удивить
Меня уровень графона устраивает.
Я про механики говорю.
Illusiveman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 22:28   #7773
lojn
Местный
 
Аватар для lojn
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Иркутск
Сообщений: 849
По умолчанию

Illusiveman, если я правильно понимаю , то все хотят что бы все было как по настоящему я не очень представляю как это можно сделать через геймпад данного поколения . Как отразить все это . Как отразить движения персонажа на движения и варианты поведения ии . Тоесть допустим она крадётся , где взять столько кнопок что бы она кралась пятью вариантами , при этом затыкала себе рот когда враг близко и нос если от него воняет и попутно держалась за живот из которого сучок торчит . Но когда это все прописанно в игре и от тебя не зависит , люди говорят что скучно зачем нам это кинл
lojn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 23:55   #7774
Rive20
Местный
 
Аватар для Rive20
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,733
По умолчанию

1. То что она Рэмбо, для меня очевидный факт. В первом трейлере 16-го, где она играла на гитаре, вокруг валялись трупы убитых ею людей, а она спокойно пела песню, что лишь подчеркивает её хладнокровие. А навыки подтянула за годы-то.
2. С жестокойстью валит радикалов, ну это теперь её путь. Вспомните её перекачанную маму с молотком из второго трейлера. Но справедливости ради, она же пряталась/подсматривала, а они её заметили, пришлось выживать.
3. С технической точки зрения мне всё нравится, но в гей драму играть увы не хочу. Для меня TLOU это Джоэл. Хрен знает, пожалуй один из самых прописанных персонажей за всю историю комп. игр, очень зацепил.
Rive20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 23:58   #7775
Wesker
Местный
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
По умолчанию

Скажу честно, после всего вашего нытья я реально не понимаю, то ли я старый, то ли вы все особенные.
А может надо просто проще к этому относиться и не возводить набор пикселей в культ?


Вот ещё чуток подробностей по игре:
https://shazoo.ru/2018/06/12/66667/e...e-last-of-us-2
__________________
HOT TOYS: The Dark Knight - THE JOKER http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34700
AOSHIMA Terminator 2 T-800 Endoskeleton http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34615
NECA The Terminator Kyle Reese http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34614

Последний раз редактировалось Wesker; 13.06.2018 в 00:00.
Wesker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 00:09   #7776
RainmanQ
Местный
 
Аватар для RainmanQ
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Кострома/Санкт-Петербург
Сообщений: 979
По умолчанию

Посмотрел видео с геймплеем паука. Такое ощущение, что либо автор видео играет на супер лёгком уровне сложности, либо враги вообще не спасобны нанести игроку какой-либо урон от чего становится скучно. В целом напоминает серию Аркхем (геймплеем) но реализовано на мой взгляд все гораздо хуже. И ещё не ощущается эффект полета, когда игрок мчится через город на паутине. Пока что не зацепил
__________________
Собираю армию клонов
RainmanQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 00:39   #7777
Rive20
Местный
 
Аватар для Rive20
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,733
По умолчанию

Блин, пересмотрел еще раз трейлер....как же всё круто сделано, прям жесть! Да хрен-то с ними, пусть целуются
P:S Смотрите с русскими сабами, кто с английским не ахти, много инфы сразу открывается - Джоэл жив, начальник дозорных дружинников, а Элли, типа самая крутая, а ней уже слава ходит.

Последний раз редактировалось Rive20; 13.06.2018 в 00:44.
Rive20 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot