Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Где купить
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.05.2010, 13:59   #45
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Други, будьте бдительны! ибо шлют откровенную лажу, ироды.
Dear PayPal users!

Because of high rates and long duration of approving PayPal payments our company has decided not to accept PayPal payments anymore, until we find the way to make the commission lower. But it doesn't mean that you can't pay in your favourite game. You can always use one of our credit card prcessings, we reccomend Liqpay http://2pay.ru/oplata/liqpay/

You can connact our support at any time and they will recommend the way of payment preferable for your country.

Our contacts:
MSN support@2pay.ru
Skype support_2pay.ru
email support@2pay.ru
ICQ 232-437-503

Sincerely yours, 2pay.

Уважаемые пользователи платежной системы PayPal,

Из-за высокой комиссии и долгого времени проведения платежа наша компания решила отказаться от способа оплаты PayPal, до того, как мы найдем способ сделать комиссию и время проведения платежа меньше. Но это совсем не значит, что Вы не сможете оплатить Вашу любимую игру. Вы всегда можете использовать один из наших процессингов кредитных карт, мы рекомендуем Вам Liqpay http://2pay.ru/oplata/liqpay/

Вы можете связаться с нашей службой поддержки в любое время, Вам подскажут самый удобный способ оплаты для Вашей страны.

Контакты:
MSN support@2pay.ru
Skype support_2pay.ru
email support@2pay.ru
ICQ 232-437-503

С уважением, компания 2рау.
V-Raptor вне форума  
Старый 26.05.2010, 14:01   #46
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Раппи, чё это?
Ikar11 вне форума  
Старый 26.05.2010, 14:01   #47
trent
Местный
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1,414
По умолчанию

Ага, мне сегодня тоже заслали такую же фигню. )

Честно говоря, их бы я иродами не назвал, клюнут на это ну совсем уж странные люди, а значит будет им уроком на будущее.
__________________
Автор фантастического триллера Объект и Объект 2: Вестник Апокалипсиса
trent вне форума  
Старый 26.05.2010, 14:08   #48
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Икарушка, это какой-то гнилой развод - видно же.
V-Raptor вне форума  
Старый 26.05.2010, 14:11   #49
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Я понимаю что развод, но кого разводят? Что за "ваша любимая игра"? Что за компания 2рау? И какое они имеют отношение к этой игре, если они просто посредники оплаты? Какой-то бред, который ком не кстати не приходил. Может потому что мою любимую игру не нужно оплачивать через ПейПал? )))))
Ikar11 вне форума  
Старый 26.05.2010, 14:23   #50
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Я думаю именно поэтому, сам прыснул со слов об игре, ибо в онлайне только Left4Dead гоняю, которая к Палке пока не докапывается. ))
V-Raptor вне форума  
Старый 10.06.2010, 16:28   #51
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Крайне любопытная новость:

http://net.compulenta.ru/538227/
Цитата:
Российская система электронных платежей «Яндекс.Деньги» предоставила пользователям возможность пополнять счета с помощью банковских карт Visa или MasterCard, эмитированных любым банком.

До сих пор, чтобы пополнить счёт, нужно было пользоваться терминалом, банкоматом либо приобретать карту предоплаты в киоске. Положить деньги на счёт через Интернет могли только клиенты трех банков: Альфа-Банка, КБ «Открытие» и РосЕвроБанка.

Чтобы воспользоваться этой услугой, сначала необходимо привязать банковскую карту к счёту в «Яндекс.Деньгах» через банкомат в любом отделении Альфа-Банка. Получив чек с номером транзакции и подтвердив привязку карты на сайте «Яндекс.Денег», можно переводить средства с карты на счёт в платёжной системе. Каждое такое зачисление подтверждается одноразовым паролем, присланным в СМС.

Транзакции небесплатны: комиссия за перечисление составляет 3,25% и оплачивается владельцем банковской карты.
Это либо попытка захвата рынка перед надвигающимся коннкурентом (PayPal), либо же ЯД будут основным средством платежей на российском варианте eBay. Второе, мне кажется, более вероятным.
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума  
Старый 10.06.2010, 16:34   #52
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
Второе, мне кажется, более вероятным.
Более вероятно, но совсем не предпочтительно.
Ikar11 вне форума  
Старый 10.06.2010, 16:35   #53
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

ИМХО, Ebay на данном этапе никак не позволит себе сделать хоть что-то аналогом PayPal. А уж тем более какую-то там национальную платёжную систему. Их политика в отношении приоритета PayPal более чем категорична всегда была. Если для РФ сделают ТАКОЕ исключение и ввяжутся в это всё - это как минимум станет уникальным прецедентом
Sined вне форума  
Старый 10.06.2010, 16:58   #54
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Sined, да, ты прав.

Насколько я знаю, PayPal у нас не используется из-за каких-то законадательных (налоговых, вроде) ограничений. Может быть на каком-то этапе эти проблемы оказались неразрешимы и eBay решила, что проще использовать ЯД, чем терять часть рынка. Ну или потом они и PP подтянут, будет две системы: для локальных операций и международных.

UPD
Хм.. а я похоже поторопился. Ведь речь идет только о пополнении счета на ЯД. Т.е. об обратном выводе речи пока не идет. Так что далеко им еще до Палыча.
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума  
Старый 10.06.2010, 17:21   #55
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

При любой причине, для меня это приятная новость.
Потому как уж я матерился, пытаясь оплатить в начале мая заказ на СГ через яндекс - да ну их нафиг!
Это просто невыносимая лажа по сравнению с прямыми международными платежами.
Раз нельзя (почему-то, мы ж всегда "идем другим путем ) сделать в Раше нормальные платежи непосредственно картой или хотя бы через ПП, то пусть хотя бы упростят механизм платежей через яндекс.
Правда, еще хотелось бы чтоб это не обложили огромной явной или скрытой комиссией (как пока что получается с яндексом).
VLN вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot