Вернуться   toyster.ru форум > Форум > Поддержка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.09.2016, 20:14   #815
The God's Horror
Местный
 
Аватар для The God's Horror
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Чёртова подмышка
Сообщений: 1,544
По умолчанию

Так как таинственный человек по имени Админ не ответил мне в личке, спрошу здесь. В чём заключается последнее нарушение мною раздела Продаж? Или мы опять подошли к тому, что администрация не должна объяснять своих действий? Если это так, то хотя бы ответить на то, восстановятся мои темы по продажам или нет по истечении месячного отлучения от Барахолки, вы в состоянии, ибо это не объяснение ваших действий, а технический вопрос. (Задницей чувствую, что вы мне ответите, что мне придётся их восстанавливать опять.) И зачем их было удалять, когда можно было просто закрыть на месяц, а потом открыть опять? Неужели для того, чтобы не повадно было в следующий раз?
__________________
Ничто дьявольское мне не чуждо!
https://www.instagram.com/thegodshorror/
The God's Horror вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 11:53   #816
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

The God's Horror, блокировка выдана за совокупность нарушений, усугубленных последними случаями. Поскольку данное решение администрации было коллективным, то это заняло некоторое время. Удаленные темы будут восстановлены, хотя, возможно, у твоей задницы тоже здравая мысль.
Единственное, для восстановления тем нужно будет написать модераторам, т.к. автоматически они не восстановятся.
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 12:42   #817
The God's Horror
Местный
 
Аватар для The God's Horror
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Чёртова подмышка
Сообщений: 1,544
По умолчанию

Ikar11 спасибо за ответ. Хотелось бы всё-таки уточнить на счёт последнего случая, не из вредности, а чтобы не напороться ещё раз. Если я выставил что-то запрещённое, то хотелось бы знать, а то выставлю ещё раз и опять бан.
А на счёт восстановления тем я напомню, когда придёт время.
__________________
Ничто дьявольское мне не чуждо!
https://www.instagram.com/thegodshorror/
The God's Horror вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 18:33   #818
Allornothing
Пользователь
 
Аватар для Allornothing
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Кострома,РФ
Сообщений: 80
По умолчанию

Можно ли поменять ник на более короткий(постов немного) и сохранить статистику покупок при этом?
Allornothing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 13:20   #819
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

The God's Horror, речь идет про темы с кучей статуй. Плюс еще добавленный в другую тему лот с инфернал парадом где на фото статуи в полный рост. После восстановления тем, это фото нужно будет заменить.

Allornothing, теоретически и технически это возможно, но практически пока к сожалению нет.
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 11:32   #820
LeLoup
Пользователь
 
Аватар для LeLoup
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 64
По умолчанию

Ikar11, Добрый день. Не объясните, с чем связано удаление моего вчерашнего объявления о продаже Batman Armory?
Оно явно отличалось от того, что я просил удалить недели полторы назад (иная комплектация - отсутствие фигурки Бэтмена; отсутствие отправки в другой город и т.д.).
Если это удаление было произведено ошибочно, прошу восстановить мою тему.
__________________
The Bird of the Hermes is my name,
eating my wings to make me tame.
LeLoup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 22:55   #821
zeo5
Супер-модератор
 
Аватар для zeo5
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 1,984
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeLoup Посмотреть сообщение
Оно явно отличалось от того, что я просил удалить недели полторы назад (иная комплектация - отсутствие фигурки Бэтмена; отсутствие отправки в другой город и т.д.).
Как это отличается? Это тоже самое, только без некоторых частей (вещей и деталей), которые были проданы ранее.
А в правилах раздела 2.10 подразумевается:
Если лот снимается с продажи/продан, то повторно его выставить на продажу или выставить на продажу идентичный лот, а также любые аналогичные позиции из снятого/проданного лота можно не ранее, чем через 14 дней.

26.09 вы написали в теме:
Цитата:
Прошу модератора удалить лот, так-как в силу изменения фин. ситуации буду продавать лишь отдельные части лота.
Выходит, вы нарушили правило 2.10
zeo5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 23:09   #822
LeLoup
Пользователь
 
Аватар для LeLoup
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 64
По умолчанию

zeo5, я так понимаю добавление вами строки, отсутствующей в правиле 2.10, а именно "а также любые аналогичные позиции из снятого/проданного лота", якобы относится к правилу 6 (модераторы имеют право преимущественного трактования тех или иных пунктов правил форума в случае заявлений о наличии двойного смысла в таких пунктах со стороны пользователя)?

Что-ж, хозяин-барин, опубликую объявление 10.10.2016. Надеюсь это не будет нарушать подобные неписаные правила?
__________________
The Bird of the Hermes is my name,
eating my wings to make me tame.
LeLoup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 23:19   #823
zeo5
Супер-модератор
 
Аватар для zeo5
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 1,984
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeLoup Посмотреть сообщение
я так понимаю добавление вами строки, отсутствующей в правиле 2.10, а именно "а также любые аналогичные позиции из снятого/проданного лота", якобы относится к правилу 6 (модераторы имеют право преимущественного трактования тех или иных пунктов правил форума в случае заявлений о наличии двойного смысла в таких пунктах со стороны пользователя)?
Вообще-то это подразумевалось еще с самого начала создания правил. Ведь если не так, то это было бы "лазейкой" для нарушителей.
Чтобы не было таких вопросов, уже давно хотели расписать это конкретнее..., но, мы решили пока, что люди это итак понимают. Оказалось, увы.... (скоро добавим)

Цитата:
Сообщение от LeLoup Посмотреть сообщение
Что-ж, хозяин-барин, опубликую объявление 10.10.2016. Надеюсь это не будет нарушать подобные неписаные правила?
Без проблем.
zeo5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 09:23   #824
The God's Horror
Местный
 
Аватар для The God's Horror
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Чёртова подмышка
Сообщений: 1,544
По умолчанию

Так как мой срок за :" Систематические нарушения правил раздела продаж" закончился. Прошу вернуть Администрацию мне, конфискованные при аресте, три темы раздела продаж. С уважением бывший заключённый The God's Horror.
__________________
Ничто дьявольское мне не чуждо!
https://www.instagram.com/thegodshorror/
The God's Horror вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 15:30   #825
Nik
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2016
Сообщений: 9
По умолчанию

Почему отзывы о продавцах/покупателях в соответствующем разделе нельзя отправить? Какая-то техническая проблема? С конца сентября они там не появляются.
Nik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot