Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.02.2009, 21:25   #221
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Не по наслышке знаю какой офигенный Эвок!!!! Поздравляю!!!
AlPred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 22:53   #222
Lea Di
Местный
 
Аватар для Lea Di
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tendranor Посмотреть сообщение
C пополнением!
Эвок - супер!
Цитата:
Сообщение от UlliPekka Посмотреть сообщение
Эвок отличный)
Цитата:
Сообщение от Alpred Посмотреть сообщение
Не по наслышке знаю какой офигенный Эвок!!!! Поздравляю!!!
Спасибо!! Действительно офигенный! Оправдал все мои ожидания!






Цитата:
Сообщение от Gip Посмотреть сообщение
да, эвок неплох...а рюмка с рисунком четвертая с каким из рисунков? чубики от хотов? и какова же высота?
Чубики от хотов. Высота при мерно 9 см, 5 см и 4 см.
Рюмки – 4 с картинками, на каждой логотип – по 2 с Йодой и по 2 с дуэлью. 2 с клоном, и 2 с Гривусом – прозрачные без логотипа.






Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
Чубики прикольные. Первый раз их вижу разобранными.
Цитата:
Сообщение от Ri-Senan Посмотреть сообщение
Да... Матрешки классные!
Спасибо! В чуббиков я просто влюбилась! Теперь бы не подсесть на них! Вейдер со снимающимися шлемами и плащом так вообще офигенный!
Lea Di вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 03:21   #223
Capdeville
Местный
 
Аватар для Capdeville
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Vic
Сообщений: 1,399
По умолчанию

Обомлеть )))) Супер коллекция !!! Долго я конечно открывал альбом, с моим вялым интернетом... но зато увидел какие ТРУШНЫЕ бывают коллекционеры !!! )))

Такой еще не решились взять?

Capdeville вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 09:42   #224
UlliPekka
Местный
 
Аватар для UlliPekka
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 6,062
По умолчанию

) для этого нужна бооольшая комната) оч по размерам оч не маленький)
__________________
UlliPekka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 12:07   #225
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

а еще нужен оооооочень большой и не пустой кошелек..
AlPred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 12:38   #226
Lea Di
Местный
 
Аватар для Lea Di
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,965
По умолчанию

Capdeville, спасибо!
А эта красота останется для нас недосягаемой мечтой! По всем параметрам - квартирным и денежным.

Подобный, только 12", пытается ко мне доехать. Надеюсь, все-таки доедет.







В пятницу муж принес две бооооольшие коробки! Спрятать не успел , да и сложно такие коробищи куда-то запихнуть – это оказались сюрпризы мне на ДР! Вчера и сегодня я клянчила один подарок на его выбор получить заранее – типа не на ДР, а просто так! В итоге муж сдался! Открыла я коробку…… И не поверила своим глазам - он угадал, что я хотела! Еще сегодня днем я увидела в другой коллекции именно ЭТО – долго облизывалась и уговаривала себя, что я обойдусь! И вот это у меня дома! Муж у меня волшебник!

Осталось дождаться второго подарка!

Последний раз редактировалось Lea Di; 25.02.2010 в 13:11.
Lea Di вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 16:20   #227
Capdeville
Местный
 
Аватар для Capdeville
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Vic
Сообщений: 1,399
По умолчанию

Цитата:
Подобный, только 12", пытается ко мне доехать. Надеюсь, все-таки доедет.
Желаю ему успешного прибытия !!! )))

PS Пойду пересмотрю 4-5-6 части фильма ))) Навеяло )))
Capdeville вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 20:35   #228
Lea Di
Местный
 
Аватар для Lea Di
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,965
По умолчанию

Star Wars — Jabba's Palace Band Statue

www.jedicode.ru
Будьте чуть снисходительнее к Джаббе Хатту. Воистину, он самый мерзкий, самый подлый, самый скользкий гангстер в Галактике, он окружил себя разного рода отребьем, но некоторые человеческие слабости ему все же присущи. В частности, он любит хорошую музыку и красивых танцовщиц. Всем известно, что его слух услаждали такие известные группы, как Figrin D'an и Modal Nodes — джаз-бэнд, который мы видели в кантине Chalmun'а в «Новой надежде». А в татуинском дворце Джаббы частым гостем бывает знаменитое трио Макса Ребо: сам Макс Ребо, Си Снутлс, и Друпи МакКул.
Во время последнего выступления во дворце Джаббы группа Макса Ребо наняла дополнительных участников: Joh Yowza, юззума (yuzzum) с Эндора, и Barquin D'an, музыканта расы Bith (родственника Figrin'а).

Эта знаменитая сцена во дворце Джаббы Хатта была переснята в 1997, при подготовке Star Wars Special Edition. В новой версии появились фигуристые танцовщицы: Rystall, экзотического вида пятнистая особа с огненно-красными волосами и бледной кожей, Greeata, представительница расы родиан, и Lyn Me, тви'лекка.



www.jcouncil.net
Ортоланы (Макс ребо)
Родная планета: Орто, мир льда и снега.
Средний рост: 1.5 м.
Известные представители: музыкант Макс Ребо, рыцарь джедай Нем Бис.

«Я могла бы убить этого маленького синего идиота Макса, но я пацифист! Ему ведь достаточно лишь взглянуть на размер моего рта и тела и понять, что я ем немного. Друпи тоже не был счастлив. Он ест раз в месяц! Джабба собирался платить нам едой! А ведь любой приличный босс кормит свою группу и платит независимо от этого! Я ошиблась, когда позволила Максу управлять нашими коммерческими делами. После этого фиаско я поклялась уйти и забрать Друпи с собой. Если этот дурак Ребо хочет работать за еду, то ему стоит начать сольную карьеру» - Си Снутлс.

Ортоланы – раса коренастых существ с синей кожей, длинным хоботом и большими висящими ушами. Они имеют короткий бархатистый мех, который обычно раскрашивают в яркие цвета, и толстый слой жира, защищающий от холодов родного мира. У ортоланов острый слух, распознающий волны дозвуковой частоты, и очень чуткое обоняние, дающее возможность учуять любую еду в радиусе двух километров; последняя особенность также сильно помогает на Орто, где плохие урожаи вызывают дефицит продовольствия. Кроме того, ортоланы имеют крайне полезные пальцы рук, которыми могут как впитывать еду, так и великолепно играть на органе. Все это сделало питание и музыку двумя главными пристрастиями расы. В деловых вопросах, однако, первое из них часто становится помехой: с ортоланом легко заключить невыгодный для него контракт, если пообещать достаточно еды.
Во времена Войн Клонов раса старалась сохранить нейтралитет, однако коррумпированный министр финансов Орто, Бело Тузус, отдал планету в руки сепаратистам, и ортоланы стали рабами, строящими форты, крепости и фабрики для военной машины Конфедерации. Не смирившись с таким положением дел, джедай Нем Бис организовал группу сопротивления, которая саботировала сепаратистские операции на планете и к 19 ДБЯ сумела открыть путь на поверхность вооруженным силам клонов, разбившим армию дроидов в битве за Орто. К сожалению, это сражение не принесло расе свободу; после приказа 66 и воцарения Палпатина Нема Биса убили, а планета перешла в руки Империи, которая запретила ортоланам покидать свой мир. Из-за этого в период имперского правления все представители расы, встречавшиеся за пределами Орто, были либо рабами, либо друзьями мятежников и контрабандистов.



Па’лоуики (Си Снутлс)
Родная планета: Лоуик, мир тропических лесов и болот.
Средний рост: 1.6 м.
Известные представители: Си Снутлс, солистка Max Rebo Band; Ларисселл Чатрунис, в 22 году ДБЯ победившая в конкурсе красоты «Мисс Корусант».

Па'лоуики – раса амфибий, которых легко узнать по круглым телам, длинным тонким конечностям, небольшому хоботу с человеческими губами на конце и двум клыкам под этим хоботом. Последние, впрочем, выпадают у некоторых с наступлением совершеннолетия, а у других остаются до конца жизни, что позволяет разделить па’лоуиков на два подвида. Считается, что причиной разделения являются разные условия обитания: особи с клыками живут в наполненном разнообразными хищниками районе планеты, что также делает их более агрессивными к чужеземцам, хотя оба вида не распространяют эту агрессию и недоверие на тех, кого считают друзьями.
Физиология па’лоуиков отлично подходит для условий родного мира: длинные руки позволяют им пробираться сквозь мрачные топи в поисках еды, хоботы – легко поглощать ее, а хорошо развитые легкие и глаза на коротких стебельках, возвышающиеся надо лбом, - прятаться от хищников под водой.

Будучи довольно застенчивыми и дорожа своими традициями, па’лоуики тем не менее очень рады любому контакту с чужеземцем и всегда готовы принять новую технологию, которая поможет в решении старых задач. В культуре расы большое значение играют рассказы историй и песни; многое из их музыки обращается к святым темам, хотя большая часть создается просто для развлечения. С песней они прожили многие года своей истории, создав письменный язык относительно недавно.

Раса вошла в свой первый контакт с Галактикой незадолго до Войн Клонов, когда Лоуик обнаружили рудокопы, добывавшие ценные огненные драгоценные камни на соседнем поясе астероидов. Па’лоуики не могли предложить галактическому сообществу ничего особенного, поэтому ни Старая, ни Новая Республики не проявили к ним интереса и отказались включить Лоуик в свой состав. Во время Юуужань-Вонгской Войны захватчики разорили планету, однако не стали разрушать добывающие фрукты вииджи машины, которые были главным экспортом расы, поэтому после изгнания вонгов Па’лоуики смогли довольно быстро встать на путь восстановления.



Китонаки (Друпи МакКул)
Родная планета: Кирдо 3, жестокий пустынный мир, где ветры дуют со скоростью 400 км/ч и вызывают постоянные песчаные бури, а дождь бывает раз в десятилетие.
Средний рост: 1.0 - 1.5 м.

Китонаки – раса пустынных кочевников с физиологией, максимально приспособленной к суровым условиям родного мира. У них жесткая кожа со складками, закрывающими уязвимые места, и удвоенное число органов, в частности, две пары легких, которые запасают кислород и позволяют им задерживать дыхание на срок до четырех часов. Глаза, уши и рот китонаков настолько малы, что с трудом различаются невооруженным взглядом. Они передвигаются медленно, либо поочередно сокращая и расслабляя ножные мышцы, либо скользя под мощными порывами ветра. У китонаков также на удивление ловкие руки и сильные ноги, которые вместе с аэродинамическими формами надежно держат их на земле во время песчаных бурь. В случае особо сильного шторма, когда начинают летать даже камни, они закапываются в дюны. Тела китонаков издают ванильный запах и имеют среднюю температуру 106 градусов.

Китонаки – одна из самых спокойных и терпеливых рас в Галактике, которая никогда и никуда не торопится. Чрезвычайному терпению они учатся в охоте на созданий под названием чуба, в процессе которой им приходится оставаться неподвижными до тех пор, пока близорукие зверьки не примут их за растения сулфара, которые всегда обыскивают в поисках фруктов или птичьих яиц. Одного чуба китонаку хватает, чтобы удовлетворить потребность в еде на месяц.

Даже при разговоре с людьми или другими более быстрыми существами китонаки до боли медленно отвечают на любой вопрос, и одна из немногих вещей, которая способна рассердить расу, - это попытки собеседника поторопить их. В таких случаях они еще больше замедляются на зло нетерпеливому чужеземцу. Другой причиной огорчения китонаков могут стать пещеры и зыбучие пески. Первые считаются воротами в мифический подземный мир, откуда еще никто не возвращался; вторые представляют собой более осязаемую опасность, поскольку внутри них скрываются хищники, способные проглотить китонака целиком.

Представители расы живут в небольших кочующих племенах, передвигающихся по планете вслед за стадами чуба. Из-за постоянного передвижения и опасности быть унесенной бурями их техника ограничивается простыми временными орудиями труда и музыкальными инструментами. Все племена управляются общим демократическим собранием, хотя из-за редких встреч и долгих обсуждений на принятие любого решения требуются годы.

Члены племени китонаков имеют традицию «Рассказа истории», согласно которой каждую ночь они собираются вместе и рассказывают одну историю, в которую каждый поочередно добавляет свои детали и повороты сюжета. Такие повествования длятся несколько ночей подряд и обычно учат молодых китонаков тому, насколько ценным может быть терпение. Раз в десять лет, когда на Кирдо 3 несколько дней подряд идет проливной дождь, племена идут к теперь наполненным руслам рек для «Великого праздника жизни». Они ныряют, чтобы исполнить «Танец любви», после которого женщины выплывают с новорожденными детьми. Точно неясно, имеют ли китонаки настолько короткий период беременности или наоборот вынашивают своих детей с прошлого праздника жизни в течение десяти лет.

К девяти годам китонаки становятся взрослыми; те из них, кто жаждет приключений, покидают свои перенаселенные племена и путешествуют по пустыне в одиночку, пытаясь найти меньшие группы собратьев. В это время они часто делают флейты из растений и играют на них по ночам, привлекая других китонаков. К сожалению, с равным успехом они могут привлечь и бывающих на планете работорговцев, которые забирают их в рабство; хотя впоследствии, не удовлетворившись скоростью выполнения работы, владельцы обычно отпускают рабов заниматься музыкой, требуя лишь некоторое время отдавать свой заработок как уплату долга. Некоторые из таких освобожденных китонаков, например, Друпи МакКул из Max Rebo Band, стали весьма успешными и популярными музыкантами.





Сравнение диорамы с кадрами из фильма:


































ФОТО





































































































































































































Последний раз редактировалось Lea Di; 02.05.2010 в 15:33.
Lea Di вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 20:43   #229
UlliPekka
Местный
 
Аватар для UlliPekka
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 6,062
По умолчанию

Ех поздравляю... красота неописуемая, GG для меня и так эталон эталон, а тут они превзошли сами себя, сходство 100%.
еще раз поздравляю
__________________
UlliPekka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 20:59   #230
Aki-chan
Местный
 
Аватар для Aki-chan
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 664
По умолчанию

ВАУ!!! Отменный подарок! Красотища~~~~~ и Джаббе компания! От всей души поздравляю!
__________________
Rincewind knew what orgasms were, of course, he'd had a few in his time, sometimes in company...
T.Pratchett
Aki-chan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 21:28   #231
Gip
Местный
 
Аватар для Gip
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: земля. россия. москва.
Сообщений: 1,078
По умолчанию

поздравления! думаю второй подарок тоже к Джаббе)
__________________
Правда - величайшая драгоценность, нужно ее экономить. (Марк Твен)
Моя коллекция
<a href=http://userbars.ru/ target=_blank><a href=http://img78.imageshack.us/img78/1460/epiexp.gif target=_blank>http://img78.imageshack.us/img78/1460/epiexp.gif</a></a>
Gip вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot