Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.07.2010, 18:47   #2949
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Давай на Rutube! У нас на него тоже тэг имеется, но там вроде никто не зверствует.
Ikar11 вне форума  
Старый 19.07.2010, 18:53   #2950
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

К сожалению самую полную версию найти не могу:
http://www.youtube.com/watch?v=xoZwA...eature=related
V-Raptor вне форума  
Старый 19.07.2010, 18:55   #2951
Сухарь
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,354
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Но рано или поздно твоё сопротивление будет сломлено, как сломалось моё. ВК - наше всё.
нет, нет! я все еще держусь!!

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Ещё хищей новых собирать.
эх, ты прав

кстати, то обновление по Балрогу с Гендальфом замечательное в далеком или среднем будущем приобрету обязательно, если их всех не пораскупят (или не поставят ахтунговые цены)
Сухарь вне форума  
Старый 20.07.2010, 00:41   #2952
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
Круть неимоверная. Даже и не знаю что лучше: громадный премиумы или вот такие вот тщательно проработанные диорамы!!
Вот тоже всегда в дилемме: диорамы все таки милее сердцу и глазу, в них больше экспрессии, динамики.
А премиумы радуют детализацией.
Наверное, идеал - диорама размером с премиум

Еще раз, Рапти, с отличным приобретением! И великолепным обзором!
VLN вне форума  
Старый 20.07.2010, 00:51   #2953
Rayan
Местный
 
Аватар для Rayan
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 4,215
По умолчанию

С огромным удовольствием изучил фотки диорамы! крутая вещь!!!
Rayan вне форума  
Старый 20.07.2010, 02:04   #2954
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Спасибо вам большое, мужики! Рад, что помог вам разобраться, где там хвост, а где лапы.
Rayan, давно не заглядывал в тему. Рад тебе!

VLN, а я вот люблю, когда диорама\премиум\кукла\статуя рассказывают историю. Не нравится мне, когда герой просто стоит или позирует, мне сердцу любо, когда персонаж взаимодействует с чем-то, что "не попало в кадр", чего нет вокруг нас, но что точно присутствует ТАМ - в мире, где он находится. Концепт туманный, но, думаю, понятно, о чём я говорю. Поэтому я не сильно жалую бюсты и головы, они часто слишком... мёртвые на мой взгляд.
V-Raptor вне форума  
Старый 20.07.2010, 22:28   #2955
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
а я вот люблю, когда диорама\премиум\кукла\статуя рассказывают историю. Не нравится мне, когда герой просто стоит или позирует, мне сердцу любо, когда персонаж взаимодействует с чем-то, что "не попало в кадр", чего нет вокруг нас, но что точно присутствует ТАМ - в мире, где он находится. Концепт туманный, но, думаю, понятно, о чём я говорю. Поэтому я не сильно жалую бюсты и головы, они часто слишком... мёртвые на мой взгляд.
Абсолютно солидарен с тобой по первому пункту!
Тоже люблю, чтоб была видна динамика.
Но в бюстахь и головах тоже есть своя прелесть...
VLN вне форума  
Старый 21.07.2010, 09:48   #2956
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Ух! Чуть не пропустил!
Сколь бы не был далёк для меня LoTR, однако достойных коллекционностей там...
Вот и здесь тот самый случай. Красивая вещь.
И также не могу не отметить, что тебе действительно эта тематика к интерьеру гораздо больше подходит. Смотрится завораживающе. Разумеется, вопроса а-ля "для души" мы здесь не касаемся
Sined вне форума  
Старый 21.07.2010, 09:58   #2957
Rex
Местный
 
Аватар для Rex
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,051
По умолчанию

Полностью соглашусь с вышенаписанным. Когда персонаж приносит с собой частичку своей вселенной, это дорогого стоит и всегда намного более сильно смотрится, потому что сразу становится композицией в первичном понимании слова. И вот именно это для меня в первую очередь динамичная диорама.

А бюсты... до того дня, как я увидел бюст Нейтири, я был к ним равнодушен. Думаю, после того, как я приобрету её, в дальнейшем общее отношение к бюстам останется таким же.
__________________
«Всё изменилось. Кажется, что реальный мир там, а это всего лишь страшный сон.» Джейк Салли, из журнала видеозаписей.
my junk yard
Rex вне форума  
Старый 21.07.2010, 15:11   #2958
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Sined, спасиб! Не "хищами" и "тёмными рыцарЯми" едины, верно же?
Следующая остановка - назгул на коне. Не смогу успокоиться с ЛотРом, пока не заимею этого любимейшего моего персонажа. Моргул, конечно, хорош, но с обычным назгулом "Ангмарцу" не тягаться. А диорамка, видимо, окончательно сломила меня своей фотосессией - фотографировать в такую жару ещё что-то теперь мне категорически лень.

Rex, скажу по правде, мне очень нравятся две линейки бюстов. Это препарированные пациенты-зомби от Сайдов (там прямо-таки веет лабораторностью от бюстов, экспериментами на зомби и т.п., но дрянь страшная; в смысле, реально страшные они) и очень мне нравится серия бюстов по Kiss от Тодда, у них там такие гармоничные подставки классные, что даже досада берёт - ну не фанат я Kiss.

PS Икарушка и все-все-все, видео по "клику" снова работает и у вас есть шанс просмотреть дуэль Балрога и Гендальфа целиком, не жонглируя дисками с трилогией. Не понимаю, как такое возможно, но оно снова доступно по тому же адресу. Спешите ознакомиться!
V-Raptor вне форума  
Старый 23.07.2010, 22:19   #2959
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Спасибо дорогому Грэю за ещё две куклы по "Пиратам..."! Теперь особенно остро чувствуется отсутствие Барбосы, зато Блум и Найтли очень хороши. Внезапно фигурка Элизабет оказалась, пожалуй что, самой изящной в серии. Костюм сингапурского пиратского капитана у тайцев вышел просто загляденье! Да и лицо похоже, если чуток брови потоньше сделать. Отдельное спасибо Кэпушке за "митолл"! |m/ Уилл уже щеголяет новой шпагой (благо, лезвие такое же, как у Воробья), а вот меч для Лизз придётся делать отдельно - он особенный.



В общем, очень мне нравится новая парочка. Пожалуй, не буду их разбивать и сделаю (может даже этим летом!) милую диорамку-стэнд, где они будут вместе. Да-да, Раптор обещает романтику.

V-Raptor вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot