Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Где купить

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.12.2009, 13:56   #1
Spy-FoX
Местный
 
Аватар для Spy-FoX
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Ядерная Сибирь
Сообщений: 124
По умолчанию Заказ через посредника Vold'а(отзыв)

Внимание! Это должен знать каждый!

25.04.2009 - то есть почти год назад я пришел на этот сайт и сразу же почти решил что-нибудь заказать, на мое сообщение ответил Vold . И назвал мне довольно крупную сумму, моя мама была против, так как считала, что он потратит их на пиво, я же ей доказывал обратное, показывал наш форум (тостер), говорил :"Вот,смотри,все так делают и тратят суммы побольше!".Каким я был наивным! Мне так обидно, что я пошел против всех своих родных, а в итоге остался ни с чем. Он написал, что посылка потерялась, как только вернут деньги, он их отдаст. Потом я уезжал в отпуск, а в это время мне пришла посылка от tremor'a ,вернувшись домой, мне написал Волд:"У меня погибла жена и дочь, у меня нет сейчас денег". После этого он ещё несколько месяцев обманывал меня, мол "я продал Фигурку ,во Владикавказ от правил, деньги перечислят, отдам".В итоге он мне объяснил, что "посылка, отправленная неложным платежом идет не так как обычный перевод, в разы больше!".Я не зря упомянул tremor'a,ведь та посылка была тоже наложная,и я сам видел наложная - тот же самый почтовый перевод, если только они (деньги ему не идут пешком из Владикавказа). Последней каплей моего терпенья были его ответы на мое сообщение о возврате денег:

"Не нужно мне условия ставить. Я ведь тоже могу кое-что про тебя написать, не думал об этом?"(Vold)

"Короче, делай что хочешь. Но если ты напишешь какую-нить херь про меня - бабла на получишь, понял [мат] малолетний? Тебе всё расписали, а ты понять не хочешь..." (Vold)

p.s.
Это живые (настоящие, точные копии его сообщений , админы ,если не верите- проверьте мою личку,я всегда все сохраняю


Доказательства всего выше сказанного

Вот вам Сканы квитанции о банковском переводе и скан о переводе денег на баланс мобилы





Наша переписка в ЛС

Vold - "V"
Sky-Fox - "S-F"

V:Ты из Москвы?
Про посредника - помалкивай. Ты в курсе что это дело может облагаться налогом? Если меня по твоей милости возьмут за задницу - направлю их к тебе, так что учти это.Отредактируй своё сообщение и убери "посредник с сайта которого все знают"

S-F : Знаешь,когда я ещё выбирал все фигурки себе,ты меня торопил,типо уезжаешь куда-то надолго.А сам никуда не уезжал,потому то я тебя и на Тостере и в Аське видел раз в 3 дня!
V: Я заходил с Мобилы

S-F :Нужно поговорить,когда будешь в аське?Что на счет моего заказа:?
V:Здарова. Не знаю что случилось, 20-го июня вернут деньги на мой счёт. По-ходу посыль потерялась.Могу бабло тебе обратно отослать

Далее идут супер-дабл сообщения типа
S-F: Деньги пришли ?
V: жду

S-F:Так уже ведь 23!А ты написал,что деньги американцы вернут 20-ого.
V:Как мне написали, так я тебе и передал. Не ссы, переведут

V:Я отправил посылку с фигуркой наложкой во Владик!Как купят верну деньги

Далее идет супер-дабл сообщения типа
S-F: Посылка пришла ?Деньги прислали?
V: жду

S-F : Я же получал посылку от Тремора тоже наложным платяжом,да будет тебе известно,при выкупе посылки тебе дают бланк -ПОЧТОВЫЙ перевод идентичный примерно Банковскому(Почтовый на квартиру,банковский на паспорт)
V:и что дальше?Я тебе уже всё сказал, как только получу бабло, спазу тебе отправлю. И не[мат] мне угрожать, между прочим это из-за тебя я испортил отношения с ББТС, когда ты 4 раза подряд отменял заказ и делал другой.
S-F :Не существует налогов на Посредников никаких,вообщем давай кароче все забудем и ты сделалешь все до 20-ого.


В заключении добавлю:"Я никогда не Желал Волду Зла,мне уже несколько модеров советовало создать эту тему,я же считал ,что это слишком злобно по отношению к нему,я его предупреждал столько раз,наверно,он считает что "[мат] малолетний",как он выразился не такой как все.Чтоже надеюсь это тебе докажет обратное,я считаю,что пока он не вернет мои деньги,эту тему стоит держать открытой.Если ты одумаешься их вернуть,думаю,все согласятся забыть про инцидент"
p.s.
Тему разрешали создать ещё давно сразу 2 модератора,думаю их не стоит оглашать

Последний раз редактировалось tremor; 22.12.2009 в 20:01. Причина: -затер данные на картинках, оставил только имена
Spy-FoX вне форума  
Старый 22.12.2009, 14:01   #2
Spy-FoX
Местный
 
Аватар для Spy-FoX
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Ядерная Сибирь
Сообщений: 124
По умолчанию

Самое главное забыл:Просто мне очень понравились ваши обзоры,фигурки и все такое,я тоже захотел стать одним из вас,ведь фоткать их,ставить на полочки,ухаживать,это так круто! Случай с Волдом очень меня обидел,после него я делал ещё несколько заказов,которые благополучно дошли,наверно потому что я уже не выглядел таким простафилей деревенским как в случаи с Voldером
Spy-FoX вне форума  
Старый 22.12.2009, 14:08   #3
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Spy-FoX, сожалею о происшедшем. Только один вопрос.
Была ли между тобой и Вольдом достигнута договорённость перед самим переводом денег о том, на чьей стороне все риски (потеря посылки/проблемы с переводом и т.п.)?
Sined вне форума  
Старый 22.12.2009, 14:17   #4
NoMac
Местный
 
Аватар для NoMac
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,716
По умолчанию

Сканы квитанций с номерами паспортов и ФИО лучше убрать или хотя бы замазать.
Да и вообще мне кажется нехорошо это все выносить сюда.
NoMac вне форума  
Старый 22.12.2009, 14:26   #5
Сухарь
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,354
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NoMac Посмотреть сообщение
Сканы квитанций с номерами паспортов и ФИО лучше убрать или хотя бы замазать.
полностью согласен. иначе возможны мошенничества
Сухарь вне форума  
Старый 22.12.2009, 14:53   #6
Spy-FoX
Местный
 
Аватар для Spy-FoX
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Ядерная Сибирь
Сообщений: 124
По умолчанию

Sined,ты не понял,скорее всего заказ даже не был сделан,потому что я попросил сделать его скан о покупке,он сказал,что сайт защищен от скринов. А месяца 2 назад он продал кому-то(не зщнаю правда ли) какуюто фигурку,отправил её во Владивасток наложным платежом и до сих пор не вернул ничего,а угрозы,мол ,если я что-то скажу про него,то он не вернет деньги окончательно опрокинули мое мнение о его порядочности,тем более я поддчеркнул красным тоже важное,по идеи это бред,нет такого закона
Spy-FoX вне форума  
Старый 22.12.2009, 14:55   #7
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NoMac Посмотреть сообщение
Сканы квитанций с номерами паспортов и ФИО лучше убрать или хотя бы замазать.
Да, достаточно подробного описания ситуации. У нас здесь не суд.

Цитата:
тем более я поддчеркнул красным тоже важное,по идеи это бред,нет такого закона
Опять же все не совсем так. Деятельность посредника может облагаться налогом как обычная предпринимательская деятельность. Все же не стоит делать таких выводов не имея достаточных знаний в правовой области.
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума  
Старый 22.12.2009, 14:57   #8
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Я всё это прочитал.
Я всё это понимаю.
Но также пойми и ты, что мы на данный момент пока слышали только одну сторону. Кроме этого - пойми, что здесь кроме общественного порицания вряд ли чего то можно добиться.
Ситуация очень и очень неприятная и в некоторых моментах действительно выглядит, мягко говоря, скверно.
Но всё же каким будет ответ на мой вопрос?
Sined вне форума  
Старый 22.12.2009, 14:59   #9
Spy-FoX
Местный
 
Аватар для Spy-FoX
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Ядерная Сибирь
Сообщений: 124
По умолчанию

NoMac,а по твоему хорошо поступать как Vold?Он обманул не взорослого мужика,обманул он обычного пацана,который доверял ему,но возможно ещё и сыграло впечатление от всяких там обзоров
Spy-FoX вне форума  
Старый 22.12.2009, 15:06   #10
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

2700, да это копейки. Пол-фигурки ХТ. Проще было бы сразу вернуть деньги клиенту, а уже потом получать их с почты (хотя не получить их почти за год, наверное, надо постараться).
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума  
Старый 22.12.2009, 15:14   #11
Spy-FoX
Местный
 
Аватар для Spy-FoX
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Ядерная Сибирь
Сообщений: 124
По умолчанию

Sined,я сначала не понял твой вопрос,но сейчас ,подумав,вспомнил,да был такой разговор,я просматривал темы,по-мойму даже БобаВексера,и я спросил у Vold'а стоит ли вообще что-то покупать?Он ответил:"Да все это ерунда,посылки не теряются,я сам работал на таможне и знаю ,что....дальше не помню".Но ты опять же не в том направлении думаешь, он написал что за посылку мою вернули деньгииз BBTS(была ли она?) ,но он все потратил,а далее я ждал когда кто-то купить у него 1\6 Фигурку,чтобы он вернул деньги,но посылку (как он сказал) покупатель выкупил и что перевод идет уже к нему(из Владивастока).Она что пешком идет,если ему деньги не приходят почти месяц???

Jack-of-ShadowS ,ну так он же не перекупает огромные партии оптом?В единичном случаи!

To ALL
Возможно я как то не правильно выразился.Вот попробую ещё раз!

Я отправил деньги ,чтобы он заказал с BBTS
Он меня обманул,и до сих пор не отдал деньги,НО он обещал,что отдаст,говорил,что ПРОДАЛ кому-то Свою фигурку,что как придут деньги,он их вернет
Spy-FoX вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot