Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.03.2019, 18:54   #8163
lojn
Местный
 
Аватар для lojn
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Иркутск
Сообщений: 849
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Именно!!! Очень-очень дёшево смотрятся. И в целом какие-то бестолковые, чисто по концепции непонятные. Ну вот что конкретно эта презентует? Как на ней поставить фигурку перед императором? А как поставить боком к Вейдеру?
Никак.
Дурацкие подставки.
Худо-бедно неплохо получилась у Вейдера ЭП5, но, опять же, как к ней Люка без руки подцепить? Никак.
Цитата:
Ооочень мне не нравятся подставки по лиге справедливости , они пря кричат выстави меня в позе болванчика.
Особенно ужасны пленочки которые они кладут что бы на пол положить , такая блеклая стремная ,а еще иногда и криво отрезанная хрень )))


Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Сложно сказать. Хочется Оби и Эни ЭП3, но пока что свободных средств на них не предвидится. Зато в работе катодные мечи, буду Люка с батькой ставить в конфронтации на фоне императора на табуретке. С самого начала этого хобби мечтал именно о такой композиции. Что ж, теперь меня от этого отделяет всего один шаг.
А мастер по мечам обещал ещё и Вейдеру электронику на груди запилить от сети 220в.
Это будет очень круто , главное им еще места выделить что бы другие фигурки вид не портили )
lojn вне форума  
Старый 03.03.2019, 19:08   #8164
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,800
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lojn Посмотреть сообщение
Особенно ужасны пленочки которые они кладут что бы на пол положить , такая блеклая стремная ,а еще иногда и криво отрезанная хрень )))
Меня с этих картонок натурально блевать тянет. Хотя тенденция была давно, вспомни картонную подложку на ДХ базе у Индиана Джонса, храм и на обороте песок. Просто из моих ночных кошмаров. Вспомню - вздрогну, ббббрррррр...

Недавно получил Альтаира от ДамТойс, держал его шикарную подставку в руках (большая, тяжёлая, старая разваленная брусчатка, красивая рельефная плашка с названием под золото, ровные гладкие края базы) и думал, как же всё-таки поточно и убого ХТ сейчас подходят к этому.
И нет, не зажрался. Реально глаз не радуется.
Цитата:
Сообщение от lojn Посмотреть сообщение
Это будет очень круто , главное им еще места выделить что бы другие фигурки вид не портили )
Вскорости планирую переезд, на новом месте рабочий стол обустрою по своему проекту. Вот туда и пойдут, скорее всего. Отдельной полкой, ибо мечи имеют функцию ночника.
V-Raptor вне форума  
Старый 03.03.2019, 22:51   #8165
denrep-lilium
Местный
 
Аватар для denrep-lilium
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Хороший вид у Люка. С обновкой, в том числе и фото "боксом". Я обломался своего модить. Но скульпт и образ мне понравились, а так да в этом костюме тяжело найти ракурс, чтоб не смешноватый.
__________________
Моя коллекция
denrep-lilium вне форума  
Старый 04.03.2019, 01:09   #8166
Leto
Местный
 
Аватар для Leto
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Fiorina 161
Сообщений: 280
По умолчанию

С шеей хорошо вышло, родная явно коротковата.
Leto вне форума  
Старый 04.03.2019, 10:30   #8167
Rive20
Местный
 
Аватар для Rive20
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,733
По умолчанию

Как всегда блестяще! Стоковые хоты и правильные пропорции, еще и разных по конституции тела персонажей, да и с разноплановой одеждой, где вырез, где воротник "уколи соседа" - как в песне Талькова, вечная драма
*Меня еще отдельно стали бесить руки в стоковых телах, которые "по швам" ставятся только в позу "турникмена". А в одежде вообще боль, руки расслабленно, как у нормального человека, не повесить - клылья блин. Попробовал вариант с подточкой внутренней части бицепса - работает. Но выбирать прилично надо.
Rive20 вне форума  
Старый 04.03.2019, 14:05   #8168
Moguchiy H
Местный
 
Аватар для Moguchiy H
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
По умолчанию

Отличный Гигер, поздравляю! Давно ты его хотел и ждал...
__________________
>>> Могучая кучка <<< (The Joker 2.0 (Hot Toys) - 31.12.2015)
Основной сайт с коллекцией

I will eat your brain
Moguchiy H вне форума  
Старый 05.03.2019, 00:22   #8169
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,800
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denrep-lilium Посмотреть сообщение
Хороший вид у Люка. С обновкой, в том числе и фото "боксом".
Спасибо!
Скорее, типа студия, а не бокс.
Кстати, с тех пор добавил ещё лампу сверху - лучше стало.
Увы, из-за всяких жизненных оказий не получается таки добраться до желаемого полноценного обзора и темы номер три. Но я не унываю.
Цитата:
Сообщение от denrep-lilium Посмотреть сообщение
Я обломался своего модить.
Почему?
Цитата:
Сообщение от denrep-lilium Посмотреть сообщение
а так да в этом костюме тяжело найти ракурс, чтоб не смешноватый.
Да нет же, очень легко. Нужен Вейдер, император, Люк. Ставить сына и батю друг против друга. Меч в двух руках. А костюм очень крутой, тёмный и с этим светлым отворотом на груди. Очень подходящий персонажу, прекрасно передаёт его внутреннее состояние. На пару с оранжевым комбезом пилота - мои любимые образы Люка.
Цитата:
Сообщение от Leto Посмотреть сообщение
С шеей хорошо вышло, родная явно коротковата.
Аминь!


Цитата:
Сообщение от Rive20 Посмотреть сообщение
Как всегда блестяще! Стоковые хоты и правильные пропорции, еще и разных по конституции тела персонажей, да и с разноплановой одеждой, где вырез, где воротник "уколи соседа" - как в песне Талькова, вечная драма
Да, ХТ последнее время много косячат. Большие объёмы, конвейерное производство, много косяков, недоработок. Вообще поймал себя на мысли, что продукция данной фирмы перестала вызывать какое-то воодушевление. Скорее, чаще усталость и подозрительность. Что ни релиз - то подстава. Пусть мелкая, но бочку мёда портит.
Старейшина хищник по АвП1 - волосы трескаются.
Рипли - волосы сделали пластиковые, лицо в итоге испортили, кот из ночных кошмаров.
Люк - опухший гоблин без правых рук.
Император - огромные манжеты и гигантские руки.
Хищник 2 - куча, просто море, океан, Солярис косяков.
ЭД209 2.0 - снова купол резина.
Это я тупо прошёлся по своим покупкам за последние 3 года. Молчу о том трэше, что творится в линейках по ЗВ и Марвелл. Нет, есть, конечно, единичные исключения. Но, увы, их мало.
Цитата:
Сообщение от Rive20 Посмотреть сообщение
*Меня еще отдельно стали бесить руки в стоковых телах, которые "по швам" ставятся только в позу "турникмена". А в одежде вообще боль, руки расслабленно, как у нормального человека, не повесить - клылья блин. Попробовал вариант с подточкой внутренней части бицепса - работает. Но выбирать прилично надо.
Есть такое. Меня ещё бесит, что они последнее время руки в плечах стали делать на позиционный поворотник, который щёлкает. Это настолько ограничивает подвижность, что слов нет!

В общем, ёжики плакали, кололись, но продолжали сношать кактус.
Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
Отличный Гигер, поздравляю! Давно ты его хотел и ждал...
Спасибо! Как раз к нему и Li_II подоспела. Красота!
V-Raptor вне форума  
Старый 15.03.2019, 23:53   #8170
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,800
По умолчанию

Эта вещь уже моя, но пока что до меня не добралась.
Однако, можно же немного нагнетать атмосферу, правда? )))

Вот такую замечательную систему собрал для меня кастомайзер Chris De Guzman:


Что у нас здесь? Световые мечи Вейдера и Люка по Эпизоду 6, подводка для электроники на теле Вейдера, свободный слот для ещё двух мечей (на вырост) и три подводки под подставки с подсветкой от питания 3Х ААА.

Помню, как в 2008 году брал Вейдера от Медиком. И с тех самых пор мечтал о сцене из концовки Эпизода 6, ну чтобы как минимум Вейдер с Люком были и светящиеся мечи. А сейчас, по сути, только почта и отделяет меня от осуществления мечты. 11 лет прошло. Блин!

Осталось потерпеть совсем чуть-чуть.

V-Raptor вне форума  
Старый 22.03.2019, 00:02   #8171
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,800
По умолчанию

Дело было вечером, делать было нечего. Переставлял фигурки на полке и вдруг понял, что чего-то мне не хватает на подставке у Классика. Но чего? Вначале подумал, что уродливый диспропорциональный человеческий череп от HotToys глаз режет. Оторвал. Но нет, всё ещё не нравится. Может, детализации добавить? На что ушёл где-то час. И вот теперь мне нравится!










В 2019 у меня некоторого рода юбилей. Это десятый год, когда я собираю хищников в 1/6. Поэтому основное внимание уделяю этому направлению, колупаю их по чуть-чуть, регулярно и методично. Думаю, что попозже смогу всё показать. Кстати, скоро переезжаю, постараюсь достойно вписать их на новом месте.

Последний раз редактировалось V-Raptor; 22.03.2019 в 00:05.
V-Raptor вне форума  
Старый 22.03.2019, 00:44   #8172
Aina-the-unicorn
Местный
 
Аватар для Aina-the-unicorn
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Жуковский
Сообщений: 3,656
По умолчанию

А можно фото "было" для тех, кто в танке?

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Кстати, скоро переезжаю, постараюсь достойно вписать их на новом месте.
Ближе ко мне или дальше? А то я к тебе по делу мелкому думаю скоро напроситься
__________________
где-то в Волшебном Лесу
Aina-the-unicorn вне форума  
Старый 22.03.2019, 01:12   #8173
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,800
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aina-the-unicorn Посмотреть сообщение
А можно фото "было" для тех, кто в танке?
Ой. Точно. Исправляюсь. Всё то же, только без зелени и с уродливым черепом по центру.


Цитата:
Сообщение от Aina-the-unicorn Посмотреть сообщение
Ближе ко мне или дальше? А то я к тебе по делу мелкому думаю скоро напроситься
Так же. Никуда из района не уезжаю, просто меняю местоположение.
V-Raptor вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot