Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.02.2011, 04:55   #4049
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Спасиб, дорогие!
Теперь он у меня "официально есть".


denrep-lilium, знаешь, я уже писАл и не раз, что тоже считаю Х2 страшно недооценённым кином. Тем более там так много крутых хищников, как же можно его не любить???

Godfather, ты оговорился, кажется. Статья у нас за хищефобию, а хищефилия всячески поощряется. И да, классно вместе смотрятся. Хочу ещё Lost Hunter-ов! Вот правда! Собирал бы и собирал... Нрааавицца! (с)
Кстати, у нас с тобой скоро почти синхронное, я надеюсь, пополнение. Готов уже морально?

RIDDICK, ничего не говори.
Лучше отговаривай меня их покупать! Т_Т

Tony Stark, стенд с трофеями, разумеется, будет. Но пока очень в далёкой перспективе, ибо черепов пока мало, витрины нет. Но я уже прикидывал композицию, вешать черепа за хищников смысла нет - их просто не видно там. Так что хищи отдельно, стенд - рядом. Ну или хищей разносить, не так кучно ставить. А иначе никак.
V-Raptor вне форума  
Старый 09.02.2011, 09:36   #4050
Hawks
Местный
 
Аватар для Hawks
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,158
По умолчанию

V-Raptor, интересно, он так отличается от остальных...=)
Работу ты, как всегда, проделал над ним большую и эффектную!)
Hawks вне форума  
Старый 09.02.2011, 10:29   #4051
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Цитата:
Работу ты, как всегда, проделал над ним большую
Да нет же, Оксан! Работы часа на три суммарно, примерно как и над Лостом. Большая работа - это над Х1, Х2, Грэй Бэком, вот там да, большая... Но всё равно спасибо!
Вооот! Видишь, и ты тоже признаёшь, что сильно отличается от прошлых. Мне в нём это и нравится.
V-Raptor вне форума  
Старый 09.02.2011, 10:34   #4052
Blackmamba
Местный
 
Аватар для Blackmamba
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 1,576
По умолчанию

Здорово они у тебя выстроились ))), новый хищ эффектней конечно смотрится, по мне так во многом за счёт серо-серебристого тела и НЯшной масочки. Ещё раз поздравляю Илья!
Blackmamba вне форума  
Старый 09.02.2011, 12:10   #4053
Hawks
Местный
 
Аватар для Hawks
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,158
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Да нет же, Оксан! Работы часа на три суммарно, примерно как и над Лостом.
Ну так, всё равно всякие сложные моменты, меняющие вид. И ты их умеешь делать (эти поправки). =)
Hawks вне форума  
Старый 09.02.2011, 12:30   #4054
MarkizzZ
Местный
 
Аватар для MarkizzZ
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
По умолчанию

помоему он выбивается из общей массы своей худощавостью и маской, не? А в целом образ соблюдён как мне кажется. Это же один из охранников с корабля из второй части?
__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав!
Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть!
MarkizzZ вне форума  
Старый 09.02.2011, 13:20   #4055
Dront
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,685
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение


Во-первых, больше всего доставляет винрарная маска первохища, которая так и не была задействована на съемках первого фильма. Маска эта, к слову, и стала главным аргументом к покупке. Иметь такую в коллекции в том или ином виде обязан каждый уважающий себя хищефил. Ну согласитесь же, что маска красивая!
Кто бы спорил Эх если бы не было маски... было бы мне легче.

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение

На мой скромный взгляд, ему легко удаётся перетянуть внимание от Лоста, Элдера и Х2, что не один раз уже было подтверждено гостями, не разбирающимися в хищиках (с).
Ещё бы с такой то чудо-маской... Эх

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Я решил выставлять Горта с копьём в правой руке. Так он стоял в фильме, так он отлично гармонирует со стариком Грэй Бэком и Лостом.[/LEFT]
И это правильно

Замена линз и барсетка это гуд. Преображение удалось
Вот только надплечник нестыкуется цветом.
А дреды как же прокипятить ?
Dront вне форума  
Старый 09.02.2011, 13:27   #4056
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Этот Хищник с моей т.з. является одним из самых посредственных релизов от HT за всю историю их существования, но блин, Илья, как же круто ты его представил и как же здорово он смотрится на твоих полках! "Семье" однозначно привалило с таким аксессуаром, ничего не скажешь!)
Повторюсь, все вместе они смотрятся ОЧЕНЬ круто! Прямо вот вся прелесть 1 к 6 раскрывается через подобные фотографии.
А чего всех не сфоткал? Интересно же. Уваж уж жеж!
Sined вне форума  
Старый 09.02.2011, 20:26   #4057
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Ребяты и девчаты, всем спасибо!
Но это ещё не всё, о чем совсем ниже.


Цитата:
Сообщение от Blackmamba Посмотреть сообщение
новый хищ эффектней конечно смотрится, по мне так во многом за счёт серо-серебристого тела и НЯшной масочки.
Верочка, дорогая, а мама тебе не говорила, что нехорошо в отзывы копировать часть обзора из темы и подписывать своим именем? Потому как именно по этим же причинам и я считаю его броским в общем ряду. Спасибо тебе, дорогая!

Hawks, угу. И достигается такая скорость именно потому что умею это всё делать. Часа три ушло на Горта, не больше.

MarkizzZ, угу. Это один из хищников с корабля из 2ой части, один из так называемых Lost Hunter-ов. Эпичный обзор, собственно, тут. Именно в виду его наличия на форуме я и решил отказаться от полного обзора, ибо уже не актуален, мартышкин труд был бы.

Dront Юрьевич, лично вам желаю скорейшего выздоровления по методу приобретения этого товарисча - вам очень нужного! - по адекватной цене! Не унывай, объявления кидай. Волосню не трогал, она у него вполне нормально лежит.

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
Этот Хищник с моей т.з. является одним из самых посредственных релизов от HT за всю историю их существования
Дэн, я с тобой полностью согласен! Совершенно воровской, наглый и ленивый релиз, вызывающий зубной скрежет. Для меня стоит наравне с кучей версией Т600, бессмысленных и беспощадных. Тут ХТ можно только ругать. Но положительным моментом мне всё же видится, что Горт сделан без применения новых типов соединений и без нового литого торса - так он по крайней мере гармонично смотрится с другими фигурами, постарее. Был бы он сделан наподобие новых Хищников, даже и не знаю, как вместе их тогда выставляли бы...

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
А чего всех не сфоткал? Интересно же. Уваж уж жеж!
It's all part of the plan, старина!!

Во-первых, я не вижу смысла фоткать ораву без Сокольничего, который у меня обязательно будет.

А во-вторых... ну... скажем так, Горт далеко не последний хищник на самое ближайшее время:




Последний раз редактировалось V-Raptor; 09.02.2011 в 20:29.
V-Raptor вне форума  
Старый 09.02.2011, 20:36   #4058
Undead
Местный
 
Аватар для Undead
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Алтайский край город Белокуриха
Сообщений: 475
По умолчанию

Грот это Круто Илюх я так и не купилШикарно смотрится вместе с сородичами,теперь с уверенностью можно сказать что Хищники завоевали квартиру Раппи и хозяи квартиры ночует в отведённой оккупантами резервации Отличное дополнение к коллекции и доработка от мастера Поздравляю! PS Синюшная грудь сразу толкает на мысль о фильме Аватар
__________________
Your skull will become excellent addition for my collection

Последний раз редактировалось Undead; 09.02.2011 в 20:52.
Undead вне форума  
Старый 09.02.2011, 20:45   #4059
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение

А во-вторых... ну... скажем так, Горт далеко не последний хищник на самое ближайшее время:




Бабо-ХИЩ? О_о
Сливочной расцветки?? о_О
СТАТУЕТКА??? О_о

О_О жду!
__________________

моё добро
Spectre вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot