Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.10.2009, 22:29   #1354
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,801
По умолчанию

Цитата:
одежку реально прикуплю как ненужна твоему станет)
Я же сказал, что не станет. Я соберу второго Джокера Их много не бывает.

Никит, спасибо за отзыв! Все именно так - мы тут стараемся в первую очередь для других Хотя и сами от этого удовольствие получаем. Ну нерды, что с нас взять? )))

Ридд, ты меня пугаешь своим новым фетишем. <_<

Алсо, вопрос про пистолеты из поста #1346 все еще открыт.
V-Raptor вне форума  
Старый 21.10.2009, 22:21   #1355
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,801
По умолчанию

Не... надо уже дописывать этот роман.
Во-первых, читатель заждался.
Во-вторых, деньги будут.
Ну и в третьих, че-то уже башню с него клинит куда-то не туда... <_<

V-Raptor вне форума  
Старый 21.10.2009, 22:23   #1356
Сухарь
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,354
По умолчанию

вижу, как ты обожаешь Элдера ^__^
Сухарь вне форума  
Старый 21.10.2009, 22:27   #1357
Vold
Заблокирован
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Столица Нашей Родины. Хамовники
Сообщений: 2,909
По умолчанию

По поводу пестолей: можно рекасты сделать, а можно купить 2 дезерта, что будет гораздо дешевле
Vold вне форума  
Старый 21.10.2009, 22:29   #1358
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,801
По умолчанию

Володь, если подкинешь ссылочку на достойный Десерт - буду признателен. Я как-то на ибее видел серебряные\золотые, ужасные просто по реализации и при этом не дешевые (около 5$ за штуку что ли). Тем более мне больше двух надо (( Хотя Десерты подошли бы, это да.

Никит, пока из всех хищей мне больше по душе Х2 БД. Потом, конечно, Х2 Эл, на третьем месте Муха. От такой топ, и почему-то я не думаю, что он изменится в будущем...
V-Raptor вне форума  
Старый 21.10.2009, 22:36   #1359
Vold
Заблокирован
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Столица Нашей Родины. Хамовники
Сообщений: 2,909
По умолчанию

от CY Girls смотри. Такой как у моего Уиллиса
Vold вне форума  
Старый 22.10.2009, 00:28   #1360
bloodcooler
Местный
 
Аватар для bloodcooler
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Хорошо

К сожалению, только сейчас ознакомился с просто потрясающими новыми обзорами в твоей коллекции.

Начнём пожалуй с Элдара.
Фигурка действительно очень Хороша.
Чего правда не скажешь об оригинале... так как если честно я до сих пор не поимаю тех кто покупает Хищников себе в коллекцию и оставляет в "заводском" отвратительном виде (к примеру, видны шарниры и сгибы в локтях , что сразу бросается в глаза и кардинальным образом оталкивает психологически от восприятия персонажа как Хищника),(ещё гораздо хуже правда когда они скопом стоят как зомби и смотрят перед собой ).
Была пролелана большая работа и теперь фигурка выглядит очень достойно и радует глаз. Здорово!!!!!!!!!
На фотки особо не смотрел... на мой взгляд они через чур темноваты.
Увы... такая уж критика...сор если что.
Но первый кадр Элдера меня задел и понравился.
И чего уж темнить, я сразу перешёл к видео обзору. Замечательному видеообзору. Которыми нас не перестают радовать. За который(ые) Илюхе Огромнейшее спасибо и так сказать "Мега Респект" и "уважуха".
А если серъёзно: то просто очень приятно слушать Илья твой голос и любоваться происходящим на экране... получается такой мини сеансик кино... на которое не жалко потратить время и с нетерпением ожидаешь от тебя следующего обзора.
На мой взгляд видео обзор - самая лучшая рецензия, которая только может быть на фигурку...и особенно с твоими комментариями.

Вообщем очень рад. Ещё рад Огромнейшее Спасибо. Ждём от тебя с нетерпением следующих видео-обзоров.

Ой...чуть не забыл про Мачику =)
вот тут фото Шедевральны... а именно второе, очень удачно и гармонично подобран фон и положение персонажа.
Опять же повторюсь: "Видео обзор потрясающий". Очень добротно выбрана поза персонажа. Кстати, что больше всего понравилось в Мачике...- так это её мечь =) очень оригинальный и интересный.
Мачика понравилась побольше Элдара. И мне даже захотелось заиметь эту фигуру себе в коллекцию.(ДЕМАН) Сколько видел разных фоток меня она так и не привлекла. Но...вот после просмотра видюшки... я прям загорелся.
Очень Красивая фигурка. Поздравляю!!!!!
Детализация Хороша!!! Даже очень, особенно у копья... правда вот голова(её детальность) мне как выполнена, так прямо скажем, не совсем понравилась...на четвёрочку с минусом я бы сказал.
Воть как то так.

Ну и конечно же с удовольствием и интересом посмотрел фотки(* мини комикс) баталии в лесу.
Супер.
Ещё раз поздравляю И спасибо за обзоры
Было очень интересно.

Так держать.
Остаёмся на волне 120.2 и ни вкоем случае не переключаемся

PS/Cорри за орфо арфаграфею
__________________
Если я буду сидеть нормально, сила моей дедукции упадет на 40%
/L, Death Note/
Неважно насколько ты гениален, один ты не сможешь изменить мир.

Последний раз редактировалось bloodcooler; 22.10.2009 в 12:19.
bloodcooler вне форума  
Старый 22.10.2009, 00:45   #1361
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,801
По умолчанию

Куллер, старина, СПАСИБИЩЕ тебе за такой мега обзор моих обзоров Х_Х окак!

Согласен с тем, что заводские хищи в ряд с пустыми взглядами - это не совсем труъ. У меня такого не будет. Каждая фигура кастомизируется по мере надобности, а в итоге на полках они все будут заняты чем-то своим, и в обычной позе будет стоять только Элдер Х2. Ничего не могу поделать, меня прет, как он стоит в постойке "смирно" и теребит ожерелье.

С критикой фоток Элдера согласен, они не очень красивые, НО - они почти аутентичны фильму, ради чего все и затевалось. Увы, забыл кинуть на фотки noiz, и это, конечно, повод для DOH! А еще привыкайте, теперь будет много фоток с тенями, так как обзоры детализации переезжают в видео-формат.

И даааа, теперь будет много видео! Более того, я собираюсь наснимать пару осомных обзоров на яркие вещи, которые уже выложены в теме. Ближайшие претенденты - Волк, Целтик и Грузило.

Андрюх, мне очень стыдно, что я почти развел тебя на Мачику, право. В качестве апперкота в завершение хочу сказать, что по очень большой просьбе готов сделать для твоей фигуры юбку из кожи или ткани ))) С твоим мнением по поводу головы я не согласен, она сделана если не на пять, то на твердую четверку. Фирменная текстура кожи от ХТ, очень аккуратные губы, глаза, брови... нет, не согласен. Голова классная. Если что и журить, так это закрытую грудь

Вторая фотка Мачики мне тоже очень нравится, хотя и третья очень хороша, имхо. А баталия была в митинском ландшафтном парке, да не суть важно.

Прекрасно, что не возникает мыслей переключать волну!

PS Я уже подготовил для вас видюшку по Элдеру, но грузить буду ночью, когда комп свободен. Оригинал будет литься долго, а с пожатием теряется очень многое.
V-Raptor вне форума  
Старый 22.10.2009, 01:26   #1362
Rayan
Местный
 
Аватар для Rayan
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 4,215
По умолчанию

Как вам обоим удалось написать стока букф?
Rayan вне форума  
Старый 22.10.2009, 01:27   #1363
Сухарь
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,354
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rayan Посмотреть сообщение
Как вам обоим удалось написать стока букф?
а как тебе удалось осилить стока букофф?!
Сухарь вне форума  
Старый 22.10.2009, 01:29   #1364
Rayan
Местный
 
Аватар для Rayan
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 4,215
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сухарь Посмотреть сообщение
а как тебе удалось осилить стока букофф?!
в том-то и проблема, что было бы поменьше, тогда бы удалось
Rayan вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot