Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.09.2009, 00:14   #2432
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TITVIT Посмотреть сообщение
Увидел на главной странице,в общей фоте семью Робокопофф
Роман молочага поздравляю
Виталь, я даже не сразу понял о чем ты..
Вынужден признаться, что эти ДВОЕ принадлежат не мне.. Они у меня на временном сохранении..
А остальное всё - мааааёёёё!!!

(фото, дабы не сбивало с толку - сменю в ближайшее время))
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума  
Старый 12.09.2009, 00:17   #2433
Сухарь
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,354
По умолчанию

я тоже недоумевал, когда увидел.
кстати, если бы не Титвит, не заметил бы, что общие фотки обновились
Сухарь вне форума  
Старый 12.09.2009, 01:08   #2434
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Все-таки Олаф - нереальный красавчег!
Какое счастье, что я всего лишь уважаю Превоисточнек, но не обожаю его
Поздравляю, в общем!

Призрак Оперы есть. Носферерату есть. Зомби есть.
Теперь тебе нужен достойный Франк по госпоже М. Шелли.

Ох ты блин, как это я Черную Бороду в твоей коллекции пропустил?
Очень достойный пират! Особенно понравились гнилые зубы и суровые пистолеты
Мне кажется на данный момент это самая лучшая статуэтка на пиратскую тематику.

Эх... выпустили бы Сайды премиум Хука из диснеевского Питера Пэна... Вот ЭТО была бы вещь...

Последний раз редактировалось V-Raptor; 12.09.2009 в 01:27.
V-Raptor вне форума  
Старый 12.09.2009, 01:25   #2435
soulcatcher
Местный
 
Аватар для soulcatcher
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,089
По умолчанию

Общий вид зашибенный, единственное, кучновато совсем стало. Ещё полгода и кранты месту или я ошибаюсь? Если что, у меня пока свободно и я готов принять синемакет и королеву во всех версиях. И нифига себе Эдик 209 какой здоровый, если это не обман зрения. А над ним кто стоит?
soulcatcher вне форума  
Старый 12.09.2009, 01:26   #2436
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Эд - он с маленький телевизор К тому же Рома еще и поставил его на вытянутых ногах...
V-Raptor вне форума  
Старый 12.09.2009, 01:36   #2437
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Да, Илюх, захаживай, не пропускай..
Франкенштейна пока в планах нет.. не зацепила сама статуэтка, а потому платить за нее много денег пока не греет..
Пират - да, лучший!
Хука бы в исполнении Дастина Хоффмана.. и Боба Хоскинса ему в придачу.. вот это была бы весчь!

soulcatcher, Эдик очень здорОв, это не обман зрения.. Очень хорошо этот Эдик отфотографирован в коллекции уважаемого Sinedа, в том числе и вместе с Роби..)
На фото над "железными" стоят творения Винсона - 2 обезьяны и Файерспектр..) Но в жизни уже все изменилось.. Новые фото общего вида появятся примерно через недельки 2-3.. Планируются пополнения..
Насчет места - да, ты прав. кучновато. никуда не деться. 16м2 в которых мы еще и спим.. Это хобби требует жертв.. Синемакетов и Королев не отдам ни за что.. в коридоре спать буду, но не отдам..
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума  
Старый 12.09.2009, 02:47   #2438
Sid
Местный
 
Аватар для Sid
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Ромег, я не видел еще премиума, который бы превосходил этот по детализации, а по харизме он тягается на равных с моим любимым Пациентом №0 - вот как! Посему я начинаю серьезно размышлять над тем, чтобы добавить перада в свою подколлекцию классических образов.

Благодарю за ликбез по Бороде - было интересно. Фотографии пестрят деталями, что очень хорошо, но выбор фона видится мне скоропалительным - надо было поиграть с различными вариантами, с синим, например (он же, прошу прощения, голубой).

Ну а так, конечно, 8/8 по классификации Джонни Асома
__________________
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Sid вне форума  
Старый 12.09.2009, 02:50   #2439
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Цитата:
по классификации Джонни Асома
На этом остановимся подробнее. Что за классификация?
Есть ли в Международной Палате Мер утвержденная единица Асома?

Последний раз редактировалось V-Raptor; 12.09.2009 в 02:58.
V-Raptor вне форума  
Старый 12.09.2009, 03:35   #2440
Sid
Местный
 
Аватар для Sid
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,216
По умолчанию

До сих пор идут жаркие споры о том, как оценивать айтем по силе его воздействия на умы граждан. Джонни П. Асом предлагает т.н. "8-балльную систему Джонни П. Асома" - чем больше позитивных эмоций вызывает айтем у озаботившегося публикацией балла (в данном случае - меня), тем более высокую оценку (но не больше 8) озаботившийся (в данном случае - я) ставит предмету.

Так Т-800 от Синемакет - это 8 из 8 по шкале Джонни П. Асома, Арагорн от Синемакет - это -149 из 8.

Разумеется, система не лишена недостатков, ибо выставленные по ней оценки как никакие подвержены искажению в силу субъективного восприятия реальности оценщиком. Но Джонни П. Асом продолжает совершенствовать идею. В частности, он уже ограничил высший бал восемью, до него в данной области творился настоящий хаос: у кого - 5, у кого - 10, а у кого - и вовсе 100. Сейчас автор метода рассматривает возможность введения границы снизу. Субъективизма это не устраняет, но некоторый порядок вносит. Следующий шаг - унификация способа определения балла.
__________________
Здесь могла бы быть Ваша реклама

Последний раз редактировалось Sid; 12.09.2009 в 03:42.
Sid вне форума  
Старый 12.09.2009, 03:47   #2441
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sid Посмотреть сообщение
Ромег, я не видел еще премиума, который бы превосходил этот по детализации, а по харизме он тягается на равных с моим любимым Пациентом №0 - вот как! Посему я начинаю серьезно размышлять над тем, чтобы добавить перада в свою подколлекцию классических образов.
Благодарю за ликбез по Бороде - было интересно. Фотографии пестрят деталями, что очень хорошо, но выбор фона видится мне скоропалительным - надо было поиграть с различными вариантами, с синим, например (он же, прошу прощения, голубой).
Спасибо, Сидушка! Рад, что и ты заглянул на огонёк..
По поводу Бороды повторяться не буду.. он несомненно крут.. и есть он у меня благодаря тебе! за что тебе поклон нижайший, в самые ноги..
и твои размышления по поводу приобретения такого же обязаны материализоваться..

теперь пооправдываюсь..
насчет ликбеза - это ты польстил.. довольно поверхностное представление персонажа, заслуживающего, несомненно, гораздо более серьезного освещения.. у него довольно неоднозначная репутация.. в источнике, которым пользовался я - Тич (кстати там он зовется Тэтчем) предстает довольно благородным пиратом, тогда как есть кардинально противоположное мнение о Бороде, как о человеке крайне жестоком и безумном..
насчет фона..
изначально не хотел черный, так как Сайдшоу на своих промофотках использовали именно этот цвет.. Хотелось отличаться..
Хотя, несомненно, черный бы ему очень подошел..
синий я не стал использовать по двум причинам. во-первых уже был неудачный опыт с этим цветом во время сессии с "Пиратами Карибского моря". Во-вторых - синий (он же голубой, что уж тут..) цвет довольно спокойный и "дружелюбный". это никак не вяжется у меня со злобным оскалом Тича в атакующей позе..
отсюда красный. цвет экспрессии и крови, в конце концов.. мне показалось, что он подошел.. жаль, конечно, если я заблуждался, но что сделано - то сделано..
но я хотя бы объяснил, что решение с фоном не было принято скоропалительно.. ошибочно - возможно. скоропалительно - нет..

за отзыв тебе еще один нижайший поклон!
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума  
Старый 12.09.2009, 03:56   #2442
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Цитата:
Следующий шаг - унификация способа определения балла.
Мне кажется, что с этого и следовало бы начинать.
Энивэй, Джонни П. Асом - мега человечище, пожелаем ему успехов в его нелегком научном изыскании!
V-Raptor вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot