Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки > Кино
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.12.2016, 19:50   #1079
RainmanQ
Местный
 
Аватар для RainmanQ
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Кострома/Санкт-Петербург
Сообщений: 979
По умолчанию

А "Кошачих мертвецов" еще не обсуждали здесь!? А то у меня много вопросов к ним накопилось. Хочу выплеснуть все что я о них думаю.
__________________
Собираю армию клонов
RainmanQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 20:07   #1080
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение
Да потому что фигня
Аргумент, блин...

Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение
зачем-то приземлены очень сильно
Ну "Сорвиголова" и должен быть таким, просто стилистика сериала слишком минималистична.
В этом отношении мне пока только первый сезон "Агент Картер" нравится. Жаль что второй таким жутким кошмаром вышел...

Цитата:
Сообщение от RainmanQ Посмотреть сообщение
А "Кошачих мертвецов"?
http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=5125
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 20:56   #1081
John K
Местный
 
Аватар для John K
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 937
По умолчанию

Цитата:
Сразу несколько источников сообщают, что перенос релизной даты фильма Aquaman (Аквамен) с Джейсоном Момоа связан исключительно с тем, что DC и Warner Bros. готовят место для первого сольного появления Бэтмена на экране. Согласно этой информации, The Batman выйдет в июле 2018 года.
ссылка на источник
John K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 21:18   #1082
Leggim
Местный
 
Аватар для Leggim
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Москва - Лондон
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от John K Посмотреть сообщение
Это потрясающая новость! Не хотят ждать, когда Аффлек сильно постареет)
__________________
«Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что.»
Leggim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 10:16   #1083
Wesker
Местный
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
Аргумент, блин...
Истинная правда.

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
Ну "Сорвиголова" и должен быть таким, просто стилистика сериала слишком минималистична.
В этом отношении мне пока только первый сезон "Агент Картер" нравится. Жаль что второй таким жутким кошмаром.
Сорвиголова может и должен быть таким, но его скуку и уныние это не оправдывает.
Там даже Каратель во втором сезоне особо не вдохновляет.
Все это кучу раз было в других фильмах, начиная от экшена и заканчивая манерой съёмок и характерами персонажей.
Изюминки, души нет в сериале.

А Картер первый сезон шикарен!
Второй ещё не смотрел.
__________________
HOT TOYS: The Dark Knight - THE JOKER http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34700
AOSHIMA Terminator 2 T-800 Endoskeleton http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34615
NECA The Terminator Kyle Reese http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34614
Wesker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 06:39   #1084
RainmanQ
Местный
 
Аватар для RainmanQ
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Кострома/Санкт-Петербург
Сообщений: 979
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение

Изюминки, души нет в сериале.
Это же индустрия кино! Да и не только она, любой рынок сейчас работает не на покупателя, а на себя. Задача киношников заработать побольше денег их душа не волнует. Как скажут большие боссы так и будет. Шаблоны одни и те же, и наверняка многие режиссеры и сценаристы смеются над нами потому что они в тысячный раз продают нам все те же картины без души но с яркими красками. Тем более ждать души и глубоких персонажей в "супергеройских" фильмах точно не стоит. Вон сколько "Пауков" наснимали и хоть бы один вписывался в рамки комиксного Питера Паркера на которого свалилась большая ответственность. Правда не без его участия, но все же.

Я не раз замечал как меняется настроение в подобных фильмах. Видно что режиссер хотел сделать что-то серьезенное, но ему явно помешали т.к. сначала глав.герой вполне адекватный товарищ, но к середине фильма становится полным придурком. Начинаются сопли для того чтобы девочки подростки заплакали или сказали "какой он милый". Это хорошо видно на последнем эпизоде Звездных Войн.

Феменистки, геи, лизбеянки, негры, когда пытаются угодить всей этой шушере о душе можно забыть и не вспоминать.
__________________
Собираю армию клонов
RainmanQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 10:18   #1085
Wesker
Местный
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
По умолчанию

RainmanQ, это все понятно про деньги.
Но последние "Звездные Войны" очень хорошие, "Изгой" надеюсь тоже будет отличным.
Есть куча сериалов просто замечательных, как и фильмов.
Поэтому говорить что во всем виноваты деньги и продюсеры неправильно.
В данном случае с Сорвиголовой, вина как мне кажется, как раз на сценаристах и режиссерах.
Ну и основная на шоураннере.
__________________
HOT TOYS: The Dark Knight - THE JOKER http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34700
AOSHIMA Terminator 2 T-800 Endoskeleton http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34615
NECA The Terminator Kyle Reese http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34614
Wesker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 11:56   #1086
Bruce
Местный
 
Аватар для Bruce
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,786
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RainmanQ Посмотреть сообщение
... любой рынок сейчас работает не на покупателя, а на себя.
И да и нет. Конечно никто не будет вбухивать миллионы в фильм, понимая что последний не окупится. Но что значит не на покупателя? Если эти фильмы собирают кассу, то как раз на покупателя. Причём прицельно. Рынок изменится лишь тогда когда покупатель станет требовательнее и не станет идти на всё подряд. 90% зрителей не требуют вдумчивого сценария? Окей – зачем париться? Это же лишние траты, которые не окупить.

Цитата:
Сообщение от RainmanQ Посмотреть сообщение
...наверняка многие режиссеры и сценаристы смеются над нами потому что они в тысячный раз продают нам все те же картины без души но с яркими красками.
Думаю чаще напротив — они кусают локти что в очередной раз не смогли сделать максимум, потому что клиент всегда прав.

Цитата:
Сообщение от RainmanQ Посмотреть сообщение
Тем более ждать души и глубоких персонажей в "супергеройских" фильмах точно не стоит.
Именно

Цитата:
Сообщение от RainmanQ Посмотреть сообщение
Видно что режиссер хотел сделать что-то серьезенное, но ему явно помешали...
Так было с новым Робо, так будет еще не раз и не два, пока продюссеры не поймут что зритель это есть не будет. А поймут когда мы перестанем голосовать рублём.

Цитата:
Сообщение от RainmanQ Посмотреть сообщение
Феменистки, геи, лизбеянки, негры, когда пытаются угодить всей этой шушере о душе можно забыть и не вспоминать.
Любое кино отражает своё время. Посмотрите раннее ЧБ американское кино — там с женщиной как с мебелью себя ведут примерно. Теперь посмотрим даже современную рекламу эпл. Начали с прошлого года, а в этом удвоили акцент на так называемых меньшинствах. Это не хорошо и не плохо — время такое.
Bruce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 15:19   #1087
denrep-lilium
Местный
 
Аватар для denrep-lilium
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3,214
По умолчанию

В "Сорви голове" лучший за последние несколько лет злодей (при чём не только в сериалах). Это уже стоит того, чтобы простить недочёты. И первый и второй сезоны имеют недостатки, но есть интересные аспекты развития персонажа, интересные повороты второплановых героев и небанальные злодеи.
"Джессика Джонс" - задумка неплоха, но постоянное "почти поймали, но он сбежал" конкретно испортили просмотр. Видно было, что на сезон идеи не хватило, поэтому тянули сопли. Ну и линия с супер-полицейским несного напрягла.
"Кейдж" - ну а чего вы ждали от сериала, который не может не быть направлен на чёрную аудиторию. Гарлемский сериал о гарлемских проблемах. Мне сериал не понравился, но это не значит, что он плох, это значит, что он не для меня.
__________________
Моя коллекция
denrep-lilium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 08:06   #1088
Batbatsy
Местный
 
Аватар для Batbatsy
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Москва/Ростов
Сообщений: 2,760
По умолчанию

__________________
Batbatsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 08:57   #1089
Darik
Местный
 
Аватар для Darik
 
Регистрация: 29.05.2013
Адрес: Belarus/Minsk
Сообщений: 1,015
По умолчанию

первая половина трейлера вообще бомба)

а вот ещё

Последний раз редактировалось time666; 09.12.2016 в 22:53.
Darik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot