Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.11.2016, 09:50   #3873
Terro
Местный
 
Аватар для Terro
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,006
По умолчанию

Здравлю с Вейдером! Статуя вышла знатная, определенно, одно из лучших воплощений в полистоуне! Хотя ряд ни чем не оправданных дизайнерских решений впечатление, увы, несколько портит.. Лично я совершенно не понимаю необходимость делать голову целиком из пластика. Россказни об удешевлении продукта при его тираже аж в 7500 экземпляров - кажутся мне "ниоч".. Кастрированная артикуляция оной головешки. Логично предположить, что Вейдер стоит/спускается по ступенькам вниз, но голову направить вниз тупо нельзя, ага. Не пристало Лорду Ситхов смотреть под ноги, когда спускается по лестнице. Подсветка (имеется в виду способ включения) жесть та еще. Спасибо, что на рукоятке меча микровключатель/выключатель не сделали. В остальном, не так критично, как по мне)
__________________
Рейтинг продавца/покупателя +20/+7 Отзывы)
Terro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 12:20   #3874
Pantera
Местный
 
Аватар для Pantera
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Российская Федерация, г.Москва (Небесная Столица), Рублевка
Сообщений: 871
По умолчанию

Поздравляю с Тёмным Лордом!
__________________
Имею в коллекции пару фигурок от Hot Toys... и еще кое-что.
Уже более десяти лет!, как занимаюсь ничегонеделанием на этом форуме.

Занимаюсь автострахованием. ОСАГО, КАСКО, Диагностические Карты. Обращайтесь, помогу!
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 12:43   #3875
alladin
Местный
 
Аватар для alladin
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,570
По умолчанию

Archo, поздравляю с очередным премиумом ЗВ !
Премиум Вейдера нравится и уж точно лучше мифического.
Как по мне не важно из какого материала деталь сделана - главное чтобы выглядело как настоящий Если эта цель достигнута, то пусть будет пластик. И судя по последним тенденциям деталей из пластика будет все больше и больше - главное чтобы он был качественным.
alladin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 10:30   #3876
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Batbatsy Посмотреть сообщение
Очень качественный премиум Вейдера!
Поздравляю
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Terro Посмотреть сообщение
Здравлю с Вейдером! Статуя вышла знатная, определенно, одно из лучших воплощений в полистоуне! Хотя ряд ни чем не оправданных дизайнерских решений впечатление, увы, несколько портит.. Лично я совершенно не понимаю необходимость делать голову целиком из пластика. Россказни об удешевлении продукта при его тираже аж в 7500 экземпляров - кажутся мне "ниоч".. Кастрированная артикуляция оной головешки. Логично предположить, что Вейдер стоит/спускается по ступенькам вниз, но голову направить вниз тупо нельзя, ага. Не пристало Лорду Ситхов смотреть под ноги, когда спускается по лестнице. Подсветка (имеется в виду способ включения) жесть та еще. Спасибо, что на рукоятке меча микровключатель/выключатель не сделали. В остальном, не так критично, как по мне)
Спасибо!
Со всем, более или менее, но согласен! Смотрит вверх он явно на противника, но возможность чуть-чуть спустить голову была бы и вправду не лишняя - поставить его на верхнюю полку не представляется возможным, т.к. видишь только гордый подбородок! Но, в целом, сути это не меняет, конечно - если хочешь иметь единственного Вейдера в коллекции - это определенно он!
Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
Поздравляю с Тёмным Лордом!
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от alladin Посмотреть сообщение
Archo, поздравляю с очередным премиумом ЗВ !
Премиум Вейдера нравится и уж точно лучше мифического.
Как по мне не важно из какого материала деталь сделана - главное чтобы выглядело как настоящий Если эта цель достигнута, то пусть будет пластик. И судя по последним тенденциям деталей из пластика будет все больше и больше - главное чтобы он был качественным.
Насчет материала - вопрос вообще неоднозначный. По-хорошему, я не могу найти реальную причину почему пластмасса обычная хуже пластмассы, которую мы называем искусственным камнем)) Тут просто привычка, скорее - хочется, чтобы было тяжеленькое и больше похожее на твердые "благородные" материалы!
Спасибо!
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 20:57   #3877
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Ringwraith and Steed:
Dark Rider Of Mordor ¼ Premium Format (Sideshow)



Мы уже показывали сей великолепный экспонат, но он заслуживает более достойного представления, поэтому - вот и что-то более похожее на полноценный обзор! Этот PF не нуждается в каких-то особых описаниях, т.к. это Властелин Колец, масштаб 1/4, темная сторона и почти 80 см отборного полистоуна! Если кратко, то это часть нашего "золотого запаса" в коллекции и мы крайне рады тому, что удалось его взять, когда была такая возможность!
Дальше - фото!
ps: а если душа все же требует разбора статуи во всех подробностях, напомню о замечательных обзорах от Капитана ГГ и от ORKRIST'a!

Еще фото














































Спасибо за статую отправляется Максу Deviliarh'у!
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 00:10   #3878
Mozziarty
Местный
 
Аватар для Mozziarty
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 2,283
По умолчанию

А что тут говорить??? Это из разряда "эстетический оргазм", один из лучших премов эвер, поздравляю!=)))
Mozziarty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 10:18   #3879
UlliPekka
Местный
 
Аватар для UlliPekka
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 6,062
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Ringwraith and Steed:
Dark Rider Of Mordor ¼ Premium Format (Sideshow)
Вот блин)
Зависть... зависть и еще раз зависть)
Давняя хотелка!
Мега статуя!
По мне так тут рулит именно коняшка!
От всей души подравляю в очередной раз пусть и с давним но пополнением)
И спасибо за обзор)
__________________
UlliPekka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 15:19   #3880
alladin
Местный
 
Аватар для alladin
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,570
По умолчанию

"мне все нравится, мне цена не нравиться"
если серьезно, то цена оправдана, реально большой и крутой премиум, в коллекции ЛОТР обязателен, возможно и у меня когда то будет если повезет...
Завидую обладателю назгула.
Схалтурили только на зубах коня и на номере для регулярных версий, в остальном все идеально.
alladin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 15:47   #3881
Cruelty
Местный
 
Аватар для Cruelty
 
Регистрация: 11.01.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 126
По умолчанию

Я честно говоря не сильно был с знаком с линейкой премов по ЛотР и думал, что самый крутой это Моргул Лорд. Но тут, это реально "эстетический оргазм", очень крутая статуя, даже для не фаната Лотр (вроде меня). Мои поздравления!
__________________
BLIZZARD COLLECTION
Cruelty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 19:17   #3882
Капитан ГГ
Местный
 
Аватар для Капитан ГГ
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Серпухов
Сообщений: 2,819
По умолчанию

Самый эпичный премиум по лотру, без вариантов.
На голову круче Саурона.
В нем прекрасно всё, и докопаться не до чего.
Поздравления!)
Капитан ГГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 00:12   #3883
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mozziarty Посмотреть сообщение
А что тут говорить??? Это из разряда "эстетический оргазм", один из лучших премов эвер, поздравляю!=)))
S&S - Согласен и Спасибо!
Цитата:
Сообщение от UlliPekka Посмотреть сообщение
Вот блин)
Зависть... зависть и еще раз зависть)
Давняя хотелка!
Мега статуя!
По мне так тут рулит именно коняшка!
От всей души подравляю в очередной раз пусть и с давним но пополнением)
И спасибо за обзор)
Что именно коняшка тут "главная" - это факт)) Назгулы и дементоры всегда радуют глаз, но как отдельные элементы они смотрятся только в полистоуне, поэтому тут он скорее для моральной значимости))
И тебе Спасибо!
Цитата:
Сообщение от alladin Посмотреть сообщение
"мне все нравится, мне цена не нравиться"
если серьезно, то цена оправдана, реально большой и крутой премиум, в коллекции ЛОТР обязателен, возможно и у меня когда то будет если повезет...
Завидую обладателю назгула.
Схалтурили только на зубах коня и на номере для регулярных версий, в остальном все идеально.
Номер - это да, ничем не оправданная фигня! Насчет зубов - у меня все норм (хотя, вроде бы, Максим подрисовывал контуры, за давностью лет уже и не помню))). Ну и цена! За ту цену, за которую у нас его иногда продают - это какой-нибудь пф Дедпула с доставкой, что не кажется таким уж весомым)) Хотя, с другой стороны, я до сих пор не могу взять пф R2D2 и C3PO, хотя они меньше 60 к стоят, поэтому при нынешнем курсе, скорее-всего и этот ПФ бы не взял...
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Cruelty Посмотреть сообщение
Я честно говоря не сильно был с знаком с линейкой премов по ЛотР и думал, что самый крутой это Моргул Лорд. Но тут, это реально "эстетический оргазм", очень крутая статуя, даже для не фаната Лотр (вроде меня). Мои поздравления!
Спасибо! Насчет Моргул Лорда - не уверен, что он вообще числится среди самых крутых)) Тут и эпичный Саурон и классические Лурц и Берсеркер, ну и данный Всадник, само-собой!
Цитата:
Сообщение от Капитан ГГ Посмотреть сообщение
Самый эпичный премиум по лотру, без вариантов.
На голову круче Саурона.
В нем прекрасно всё, и докопаться не до чего.
Поздравления!)
Спасибо! Не могу сказать, что я его вижу "круче" Саурона, ведь тут главный коняга, все же, а не сам назгул - персонаж Саурона будет явно поинтереснее))) Ну и люблю я все эти красивые подставки и приподнятые ножки, простите извращенца!
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot