Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.07.2013, 20:22   #2223
Игорёха
Местный
 
Аватар для Игорёха
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 335
По умолчанию

Сколько всего интересного! Поздравляю с обновками! В течении месяца тоже кое-что выложу, пора бы уже! А то накопилось))) к разговору по Хоббиту от Вэты... Чем дальше - тем страшнее... Мало того что они сходство некоторых героев, мягко сказать, не соблюли, так ещё и цены каждой новой выпущенной статуэтки на пару-тройку баксов выше, а сколько за них на иБее просят, я молчу!
P.S. Наболело! Хотелось поделиться возмущением
__________________
Baruk Khazad!!! Khazad ai-menu!!!

Последний раз редактировалось Игорёха; 08.07.2013 в 20:24.
Игорёха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 23:28   #2224
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорёха Посмотреть сообщение
Сколько всего интересного! Поздравляю с обновками!
Спасибо!) ...дальше будет тоже не мало интересного, так что заходи почаще!

Цитата:
Сообщение от Игорёха Посмотреть сообщение
В течении месяца тоже кое-что выложу, пора бы уже! А то накопилось))
Точно-точно, где мы еще бюстики по lotr или статуи по хоббиту увидим?!

Цитата:
Сообщение от Игорёха Посмотреть сообщение
к разговору по Хоббиту от Вэты... Чем дальше - тем страшнее... Мало того что они сходство некоторых героев, мягко сказать, не соблюли, так ещё и цены каждой новой выпущенной статуэтки на пару-тройку баксов выше, а сколько за них на иБее просят, я молчу!
P.S. Наболело! Хотелось поделиться возмущением
Понимаю. Я пока даже не знаю, что делать! Если сайды все-таки представят пф Бильбо и Торина и они будут очень не дурными и по цене адекватной, то может быть придется остановиться на них...но блин, тут и GG не радуют продолжением линейки бюстов, так что пока вообще без понятия получится ли собирать всех гномов, т.к. брать их всех в 1/6 от weta (даже если они их всех таки выпустят) уже не реально, слишком много других приоритетов, тем более по такой цене...так что я мысленно с тобой)))

Далее:

в ближайшие дни:


в конце этой-начале следующей недели:

__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 23:43   #2225
Георгий
Местный
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 425
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Спасибо! ...не помню спрашивал или нет - своих орков и иже показывать не планируешь?

Пока не знаем, если к высокой цене на парочку урук-хай мы были готовы и они того стоили, то с орками мы не уверены. Брута, Смотрителя и Готмунга на Варге мы брать будем, а вот со Стрелком и Морийским пока не разобрались - оба они очень похожи на ПФ Морийского Орка, но только меньше и скромнее, а цена на обоих сейчас не самая низкая, только пару раз видел аукционы, где они уходили не дорого...в общем, сначала надо последних урук-хай, как в 1/6 (Углука), так и в ПФ (Лурца) добрать, а там уже думать...
Нее., не спрашивал, да соберусь когда-нибудь.. и не только орков, ибо серия the Dead- осн.направление коллекции., но планка по фотографированию так высока поднята некоторыми форумчанами, что как то начать тяжело..

По оркам в 1/6 понимаю тебя., почти все дороговаты они сейчас, Brute- частенько вижу за норм.деньги., Ugluk- попадался, нечасто.., а Мор.Орк фехтовальщик и Мор.Орк стрелок, по-моему самые дорогие и трудно доставаемые из не хватающих тебе.., цена на них сейчас действительно как на премиум Орка, что на Чёрного, что на Морийского, на мой взгляд это конечно неоправданно дорого., что и мне мешает собрать всех..
Лурц- да, дважды из рук на аукционе уходил премиум в эксклюзиве, казалось бы за норм деньги., всё как то он в неудачное время "всплывал", когда с финансами тяжеловато было..

В любом случае, повторюсь, твоим направление по ЛОТР(тёмная сторона) интересуюсь и мониторю новинки, желаю собрать всех нужных, а если хватит денег, то и желаемых, но дорогих и редких.

p.s. у Mandrake есть Орк стрелок, правда дорого отдаёт..
__________________
--
С уважением,
Георгий

Последний раз редактировалось Георгий; 08.07.2013 в 23:46.
Георгий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 01:13   #2226
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
Нее., не спрашивал, да соберусь когда-нибудь.. и не только орков, ибо серия the Dead- осн.направление коллекции., но планка по фотографированию так высока поднята некоторыми форумчанами, что как то начать тяжело..
Ну никто же не заставляет каждую фотосессию делать гениальной! Когда речь идет о полистоуне - там вообще тяжело: размер, вес, хрупкость и другие факторы в любом случае почти всегда заставляют фоткать без лишней фантазии в домашних условиях или, если есть возможность, на каком-нибудь фоне. (Deviliarh со своими Дино является гордым исключением, их может и немного, но каждого отфоткать на природе - прям-таки подвиг со стороны Макса))
В общем - с удовольствием увидел бы хотя бы общий вид коллекции и что насобирал в принципе)

Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
По оркам в 1/6 понимаю тебя., почти все дороговаты они сейчас, Brute- частенько вижу за норм.деньги., Ugluk- попадался, нечасто.., а Мор.Орк фехтовальщик и Мор.Орк стрелок, по-моему самые дорогие и трудно доставаемые из не хватающих тебе.., цена на них сейчас действительно как на премиум Орка, что на Чёрного, что на Морийского, на мой взгляд это конечно неоправданно дорого., что и мне мешает собрать всех..
Ну, опять-таки, мы взяли самого дорого из орков и урук-хай от weta - Свордсмена, в принципе и Морийский и Стрелок мною замечались дешевле, но это "дешевле" все равно было из разряда "он или какая-нибудь статуя из новой линейки иль пару бюстов по Поттеру и иже..."

Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
Лурц- да, дважды из рук на аукционе уходил премиум в эксклюзиве, казалось бы за норм деньги., всё как то он в неудачное время "всплывал", когда с финансами тяжеловато было..
Ситуация где-то рядом, но в основном в пределах России))

Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
В любом случае, повторюсь, твоим направление по ЛОТР(тёмная сторона) интересуюсь и мониторю новинки
Спасибо - внимание к коллекции, тем более человека с похожим вкусом - всегда приятно!

Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
желаю собрать всех нужных, а если хватит денег, то и желаемых, но дорогих и редких.
"Хватит" то - хватит, но тут вопрос приоритетов... Ну как мы можем брать орков, которые вообще не уверены нужны ли нам, когда у нас по тому же lotr (а ведь есть еще и SW, Buffy, Harry Potter, Disney) не вся новая линейка собрана пока, нет ПФ Лурца и Всадника, да и тех же вышеупомянутых Брута, Готмунга и Смотрителя еще взять надо...

Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
p.s. у Mandrake есть Орк стрелок, правда дорого отдаёт..
С Димой мы общались, у меня вообще много от него (по тому же lotr 4 вещи точно есть), но тут не он продает дорого, т.к. примерно эта цена и есть его "фикс", а скорее мы пока не готовы за него столько отдать, т.к. говорил выше есть много и много более приоритетных вещей, а lotr, так уж получилось, итак слишком много наших финансов за последнее время сгреб, надо и чуть "пододвинуться"!
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 14:41   #2227
-9-
Местный
 
Аватар для -9-
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 629
По умолчанию

поздравляю с обновками и жду обзор Арвен, очень симпотишная
-9- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 16:42   #2228
ORKRIST
Местный
 
Аватар для ORKRIST
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 989
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Спасибо!
ps: ...надеюсь, что в скором времени к Берсеркеру и Лурц присоединится...и хотя бы этим летом-осенью и Всадник в ПФ!
А мой уже месяц как на экспорте из США, долбанный емс Так что я не удивлюсь, если увижу, твой обзор по всаднику раньше, чем я получу посылку

P.S. Pitmaster - неплохое дополнение к вашему войску Изенгарда. Поздравляю с приобретением.
P.P.S. Витрины у вас шикарные, всё грамотно, красиво и эстетично, молодцы!
ORKRIST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 13:38   #2229
Dront
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,685
По умолчанию

Прикольниший кадр Даже не знал о его эльфийском прошлом !
Dront вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 15:12   #2230
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -9- Посмотреть сообщение
поздравляю с обновками
Спасиб)

Цитата:
Сообщение от -9- Посмотреть сообщение
жду обзор Арвен, очень симпотишная
Попытаемся в ближайшее время придумать как ее отснять - самим интересно поделиться радостью, особенно с учетом всех опасений после фоток с фриков))

Цитата:
Сообщение от ORKRIST Посмотреть сообщение
А мой уже месяц как на экспорте из США, долбанный емс Так что я не удивлюсь, если увижу, твой обзор по всаднику раньше, чем я получу посылку
Те же пироги были с моими двумя посылками нынешними! ...но все пришло, пусть за 59 и 57 дней, так что жди своего счастья, а мы его пока даже не покупали, и видимо до конца лета и не купим, т.к. еще R2D2 и C3PO в ПФ на очереди...

Цитата:
Сообщение от ORKRIST Посмотреть сообщение
P.S. Pitmaster - неплохое дополнение к вашему войску Изенгарда. Поздравляю с приобретением.
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от ORKRIST Посмотреть сообщение
P.P.S. Витрины у вас шикарные, всё грамотно, красиво и эстетично, молодцы!
И еще раз спасибо, скоро думаю покажем обновленный вид, а он уже совсем другой с тех пор, как "белую комнату" сделали!

Цитата:
Сообщение от Dront Посмотреть сообщение
Прикольниший кадр
Спасиб)

Цитата:
Сообщение от Dront Посмотреть сообщение
Даже не знал о его эльфийском прошлом !
Ухо-хо, все lotr'оведы кричат и фыркают!



ПоЧамУ ниКто не угадАдывает суПер-пУпер тизера?!

в ближайшие дни:


в конце этой-начале следующей недели:

__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 23:01   #2231
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Newborn Uruk-hai Statue (Weta)
Sideshow/Weta Exclusive


195 / 500

Если аист принес вам такого малыша - значит вы из Изенгарда, и скорее всего носите длинные волосы, бороду и белый костюмчик!
С радостью представляю вам Новорожденного Урук-Хай, можно даже сказать двух (на подставке лежит вполне себе полноценный собрать стоящего) от компании weta выпущенный эксклюзивно для продажи на sideshow, количеством всего в 500 экземпляров!
Процесс создания урук-хай, благодаря магии Сарумана, был очень кратким. Буквально за несколько часов на свет появлялись огромные и свирепые монстры, но был небольшой промежуток времени, когда они походили на своих младших братьев орков - они представляли собой кособоких, прищуренных и слабых созданий (исключением, пожалуй, стал дяденька, наш, Лурц, который начал убивать, не успев появиться на свет, за что видимо и был выбран предводителем (бедный Углук, которого опрокинул Джексон! )). Как раз по концепту, который передавал этот момент, и была создана сцена, которую решили включить в театральную версию второй части, хотя она и предполагалось для режиссерской версии первой (видимо решили, что такую прелесть должны увидеть все)), а затем и создана эта самая статуя!

ps: обзор данного товарища от прежнего владельца тут.

Много Фоток тут


































































Большущее Спасибо вновь отправляется Deviliarh-у!

__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 23:06   #2232
Георгий
Местный
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 425
По умолчанию

Вот это ВЕЩЬ.., даже читать пока не стал., сразу выпалил.., жму руку, КРАСАВЕЦ!!!

p.s. начал читать текст и внимательно рассматривать фотки под катом..
__________________
--
С уважением,
Георгий

Последний раз редактировалось Георгий; 12.07.2013 в 23:29.
Георгий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 23:11   #2233
zau
Местный
 
Аватар для zau
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Москва, м. Первомайская
Сообщений: 4,146
По умолчанию

Поздравляю! Он действительно хорош! Особенно понравилась склизская
плацента-грязь, очень натурилистично выглядит. Если у тебя борода и длинные волосы ну его на хрен таких детей. Фото где Орк надзирательствующим взглядом следит за "рождением" шикарна, хорошо удалась.
__________________
Моя коллекция
zau вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot