Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.09.2012, 14:03   #1673
amenhotepov
Местный
 
Аватар для amenhotepov
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,445
По умолчанию

Роскошный урукхай, шикарные фото! Вета как всегда на высоте! Мои поздравления!
__________________
Звездные Войны
amenhotepov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 15:35   #1674
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капитан ГГ Посмотреть сообщение
Лурц отличнейший! До мельчайших деталей) А какое пивное пузцо)) Просто прелесть! Очень люблю эту статую, ибо капитан уруков крут, даже будучи в одних трусах*))
Спасибо, Кэп - отлично сказал, но оно и не мудрено, ибо кто уж еще более "в теме", чем еще один обладатель этого красавца!?

Цитата:
Сообщение от Natnats Посмотреть сообщение
Поздравляю с пополнением Харизматичная и труднозабываемая личность, ничего не скажешь
Спасибо!
ps: труднозабываемая, в смысле такая, что "брр, хочу забыть, но все в голову лезет сей ужас" ?

Цитата:
Сообщение от Natnats Посмотреть сообщение
Donald Duck?
Конечно же - это тизер, можно сказать, без "угадайки", просто чтобы представить, что дальше будет!

Цитата:
Сообщение от amenhotepov Посмотреть сообщение
Роскошный урукхай, шикарные фото! Вета как всегда на высоте! Мои поздравления!
Большое Спасибо!


Далее: Обзор!
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 15:37   #1675
el_maria4i
Местный
 
Аватар для el_maria4i
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 809
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капитан ГГ Посмотреть сообщение
ибо капитан уруков крут, даже будучи в одних трусах*))
Их при рождении упаковывают в футбольную форму местной лиги, что бы и не сразу закрутЕть))
__________________
el_maria4i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 15:48   #1676
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Фото вообще и подсветка в частности Ш-И-К-А-Р-Н-Ы!
И, чёрт побери, как мне приятно иногда это повторять - удалось взглянуть на экспонат по-новому! В моём головном мозгу он всё это время был куда менее детализирован и гораздо хуже покрашен, а тут прямо взяли и отучили от всяких ненужных мыслей)))
Молодцы и чемпионы же!
Sined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 20:26   #1677
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Disney Traditions by Jim Shore:
Devil Donald (Enesco, LLC)



Дизайнер: Jim Shore
Материал: Polystone (?)
Высота ≈ 11 (см)


Немного о Джиме Шоре и его Disney Traditions


Как говорит сам Джим: "Искусство это то, что я делал всю свою жизнь. Это то, что я всегда любил и единственное, что я когда-либо хотел делать. Но зарабатывать на жизнь как художнику не просто. Существуют тысячи очень талантливых людей, которые никогда так и не получили шанс показать, на что они способны. Мне повезло. Мало того, я делаю то, что люблю, и имею возможность поделиться этим с людьми по всему миру. Мне достался огромный подарок, и я благодарю за это Бога каждый день ".
Вот такой он, благодарный судьбе талантливый парень, по имени Джим, выросший в сельских районах Южной Каролины, сын родителей-художников, которые привили ему любовь к традиционным изображениям и ценностям американского народного искусства.
Вначале Джим пытался долго устроить свой бизнес, были у него и удачи и поражения, пока (в 2000'ном году) не появилось сотрудничество с Enesco и лицензионное соглашение для создания Heartwood Creek, линии сезонных и повседневных декоративных аксессуаров, которая и принесла ему мировую славу.
Работая с Enesco Джим усовершенствовал свой уникальный стиль, сочетающий в себе элементы народного искусства и яркие цвета, традиционных произведений.
Джим создает сложные и красочные произведения искусства, которые отражают общее культурное наследие Америки.
Но большую часть широкого успеха и признания поклонников, Джим получил от его успешного сотрудничества с Disney. Начиная с 2005 года, его уникальный стиль дизайна применяемый к знаковым персонажам Диснея, включая Микки Мауса, Белоснежки, Золушки, Буратино и других сделал "Disney Traditions Джима Шора" одним из самых успешных брендовых линий по специальности, на розничном рынке. "Я очень горжусь своей связью с Disney," говорит Джим насчет их отношений. "Я не могу придумать более важное имя в американской поп-культуре, это большая честь для меня являться частью всего этого».
"Disney Traditions" от Джима Шора были проданы более, чем на 50 миллионов долларов в розничной продаже и могут быть найдены в парках Диснея и в крупных магазинах по всей Северной Америке, Европе, Австралии и Азии.

Вот мы и открываем еще одну серию, в которой вы сможете увидеть много любимых, а также очень и очень красивых статуэток по мультфильмам Диснея! Конкретнее о ней, о ее собратьях и о ее создателе вы сможете прочитать "чуть" позже в отдельном ознакомительном обзоре, где мы попытаемся обхватить основных производителей статуй и фигурок по Диснею, показать их плюсы и минусы и сделать живое сравнение, а пока немного о Джиме под катом чуть выше, и немного о первом герое оказавшимся у нас пониже!

Дональд Дак не только любимчик у многих и многих людей (я, кстати один из них)), но и достаточно разноплановая личность, если взять за основу мир Кролика Роджера, где герои мультов актеры, играющие свои роли - то Дональд мог бы быть отцом-вдохновителем Джонни Деппа (или дедом, все же первое его появление состоялось 9 июня 1934 года) - не говоря почти нигде нормальным человеческим голосом, он успел сменить столько обличий и образов, что пожалуй могло так хорошо получиться только у Утки и вызвать злобную зависть даже у Гоши Куценко!
Скажу откровенно, образ Дональда Дьявола не является у нас любимым, мульт этот смотрелся крайне давно, и самым дороги сердцу не является, но именно в статуе этот образ понравился так сильно, что остальные варианты отбросились! И когда мы получили его "на руки" стало понятно, насколько же правилен был наш выбор!
Неподражаемо позитивный и качественный кусок искусственного камня (если я тут не ошибаюсь)) сделанный будто "под дерево", как резная фигурка, что благодаря множеству гладких граней добавляет фигурке 3D эффект и заставляет красиво переливаться на свету) выглядит не хуже тех же сайдовских статуй, а фирменный стиль Д.Шора добавляет уже авторскую составляющую! В общем действительно радостное приобретение, которое, мы надеемся, станет началом большого пополнение под-коллекции "Walt Disney & Co"!

Еще Фото



















































А тут находится герой неожиданно поделившийся с Дональдом своим фоном!

...Дони как бы выступает в роли Сарумана...







__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)

Последний раз редактировалось Archo; 09.05.2014 в 19:32.
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 20:33   #1678
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от el_maria4i Посмотреть сообщение
Их при рождении упаковывают в футбольную форму местной лиги, что бы и не сразу закрутЕть))


Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
Фото вообще и подсветка в частности Ш-И-К-А-Р-Н-Ы!
И, чёрт побери, как мне приятно иногда это повторять - удалось взглянуть на экспонат по-новому! В моём головном мозгу он всё это время был куда менее детализирован и гораздо хуже покрашен, а тут прямо взяли и отучили от всяких ненужных мыслей)))
Молодцы и чемпионы же!
Большое Спасибо, Денис - прям расхвалил, так расхвалил!
Рады, что нам удалось передать то ощущение, которые сами испытали, увидев его у Макса - все же до этого на фотках он нам так же казался весьма средним...что мы и попытались исправить!
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 12:54   #1679
time666
Супер-модератор
 
Аватар для time666
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: МО
Сообщений: 7,208
По умолчанию

Красивая статуэточка. Хотя в оригинальном образе Дональд краше, но и у этого "Дьявола" всё в порядке))

Фотки понравились. Чёрный фон как раз подходит для такого "красненького шалуна"))
Поздравляю с приобретением!!!
__________________
| |
| Куплю Hot Toys Terminator T-800 MMS136 |
time666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 16:12   #1680
Slavianin
Местный
 
Аватар для Slavianin
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 698
По умолчанию

Lurtz Statue (Weta) - поздравляю с очередным профильным обновлением у меня только один вопрос - удалось его впихнуть пристроить в витрину по LOTR ?)
Disney Traditions by Jim Shore: Devil Donald (Enesco, LLC) - ацкий сотона Макряк, очень необычное воплощение, с открытием новой серии в под-коллекции "Walt Disney & Co" Обзор как всегда на ОтличнО
__________________

коллекция
Slavianin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 16:46   #1681
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Devil Donald (Enesco, LLC)
Классные все же у Шора получаются Дональды Поздравляю!
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 20:59   #1682
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от time666 Посмотреть сообщение
Красивая статуэточка. Хотя в оригинальном образе Дональд краше, но и у этого "Дьявола" всё в порядке))
Спасибо! Оригинальный образ - мой любимый, тут даже и гадать не стоит - но в статуэтке почему-то этот захотелось - уж больно харизматичен вышел! (а оригинальный у меня есть в плюше)))
ps: фотка вроде с другого мульта - тут Дони именно дьявол, а там вроде был просто в костюме на праздник)

Цитата:
Сообщение от time666 Посмотреть сообщение
Фотки понравились. Чёрный фон как раз подходит для такого "красненького шалуна"))
Поздравляю с приобретением!!!
Еще раз Спасибо!
...фон был украден у Луртца, уже когда заменять его собирались - сделали снимок и поняли, что лучше так и оставить)

Цитата:
Сообщение от Slavianin Посмотреть сообщение
Lurtz Statue (Weta) - поздравляю с очередным профильным обновлением у меня только один вопрос - удалось его впихнуть пристроить в витрину по LOTR ?)
Пришлось вынуть лошадку, на которой сидел Фродо и переставить все... ...но зато теперь можно даже еще одного кого-то небольшого поставить!
ps: спасибо, за поздравления)

Цитата:
Сообщение от Slavianin Посмотреть сообщение
Disney Traditions by Jim Shore: Devil Donald (Enesco, LLC) - ацкий сотона Макряк, очень необычное воплощение, с открытием новой серии в под-коллекции "Walt Disney & Co" Обзор как всегда на ОтличнО
Еще одно Большущее Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
Классные все же у Шора получаются Дональды Поздравляю!
Спасибо!
Твой Дональд тоже рассматривался, но по-моему он больно рождественский, что у Шора выходит по понятным причинам более, чем хорошо, но на постоянной основе (не только под елку его же ставить) решили поселить именно этого!
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 22:23   #1683
John K
Местный
 
Аватар для John K
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 937
По умолчанию

Замечательный Дональд!
Помню на старой задрипанной пиратской VHS после какого-то полнометражного мультика было записано несколько серий, одна из них была с Дональдом в этом образе. Аж найти захотелось)))
John K вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot