Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки > Кино
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.02.2008, 14:57   #23
Kurt
Местный
 
Аватар для Kurt
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 151
По умолчанию

В личку чтобы тему не зас.... короче чтобы не мусорить в теме ,но раз так хочется узнать рассказываю... Читаю я как то Игроманию и вижу фотку дорогого и любимого Брюса из Города грехов и под фоткой статья : Не обратили внимания на пистолет ? Правильно из Робокопа ... Ну а далее шло повествование о том что мужик из съемочной группы робокопа работал и на этих съемках и предложил в виде загадки (типа а допрут ли тупые обыватели ?) поставить пегалет робокопа лично я его там не рассмотрел пересматривать лень ,но если кому интересно то ищите эпизод с Уиллисом и желтым уродцем (пегалет был если чтот у Брюса)...
__________________
This is the liberty We've won for our selves ...The Outer Heaven
Kurt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 18:19   #24
MORDOPRIG
Местный
 
Аватар для MORDOPRIG
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: г. Новороссийск, улица grid, улей № 2
Сообщений: 129
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Битл Посмотреть сообщение
Мнение мое:
Чужой 1. Великий фильм который заслуживает уважения, есть атмосфера страха и отчаяния, видна сильная художественная работа, спасибо дизайнерам Гигеру и Ридли Скотту за создание которое страшно не тем, что это слюнявый монстр с зубами, а тем что это существо является бесценным... оно страшно своей приспосабливаемостью к природе, оно исполльзует людей как коконы для своих эмбрионов... Если смотреть именно ЧУЖОЙ 1, его страх основан на том что с чудовищем борится не мачо с пулеметом, а беззащитная девушка... И поражает некое странное мертвое тело пришельца которое нашли члены "Ностромо". Это существо как пришли к выводи биомеханоид. ЧУЖОЙ - бесценный фильм как ужас, триллер и конечно как научная фантастика.
Чужие. Фильм стал угарным боевиком. он хорош, но испарились идеи первого. спасибо за королеву.
Чужой3. Атмосфера отчаянности и как говорил один человек и тупости... но все же чуж3 мне нравится... симпотичный раннер там бегает.. ужасно что умерли Ньют и Хикс.
Чужой4 воскрешение. Кучка тупых слюновыводителей....
ну лично мне не очень нравится первый чужой, но второй, это один из самых лучших фильмов из нынешних девяти про чужого и хищника. это шедевр, но королева недоделана из-за того, что немогли в то время сделать по задумке Кемерона, в АвП размер был нужный, чужой три так-се, ранер прикольный, атмосфера тоже согласен, но фильм мне ненравится, чужой 4 в догонку, и в отличии от предыдущих фильмов, образ чужого непонравился, не сам чужой, а цвет кожи, что за бред коричневый чужой! в ЧпХ тот-же с нормальным чёрным цветом. newborn дибильный какой-то.
__________________
AVP FAN
MORDOPRIG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot