Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Где купить

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.05.2017, 11:49   #309
Dancer13
Местный
 
Аватар для Dancer13
 
Регистрация: 04.10.2014
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 361
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freddy Krueger Посмотреть сообщение
Ну у него же нет в наличии фигурок , он их привозит типо после предоплаты ( той же кошки например ) так как проверить ? ))
Да, все верно, никак не проверить. Это чучело готово встретиться, чтобы принять деньги за фигурку)) А потом замечательным образом выкинет сим-карту
Dancer13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2017, 15:22   #310
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,413
По умолчанию

Будьте внимательны! Пользователь HARRYPOKER, судя по всему, мошенник! На данный момент прошел почти месяц с тех пор, как он получил от меня деньги. Само-собой, фигурки, как и денег я не вижу. Прежде чем конкретно описывать ситуацию, хотелось бы понять один ли я такой или дождаться чуда, в виде ответа оного.
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2017, 02:48   #311
tuomasquirk
Новичок
 
Аватар для tuomasquirk
 
Регистрация: 23.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 21
По умолчанию

Хотелось написать ПОСЛЕ разрешения ситуации, но
Пользователь Annebonny - мошенник
Получает деньги и, внимание, не пропадает, а продолжает писать что отправил или отправит, далее при просьбе вернуть средства так же продолжает кормить пустыми обещаниями.
Причём, у него на форуме есть пара тем с продажей, он особо не активный, говод вообще новосибирск сейчас поставил (до этого был выборг, а ещё раньше - спб)
Я не первый человек, кто так "лохонулся" (ну, бывает), при этом никакой инфы по этому поводу конкретно на форуме нет - люди получали от него фигурки, НО после угроз и при личной встрече.
Хотяб заблокируйте его, что ли...
tuomasquirk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 19:26   #312
RainmanQ
Местный
 
Аватар для RainmanQ
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Кострома/Санкт-Петербург
Сообщений: 979
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Будьте внимательны! Пользователь HARRYPOKER, судя по всему, мошенник! На данный момент прошел почти месяц с тех пор, как он получил от меня деньги. Само-собой, фигурки, как и денег я не вижу. Прежде чем конкретно описывать ситуацию, хотелось бы понять один ли я такой или дождаться чуда, в виде ответа оного.
Чем все закончилось Миш!?
__________________
Собираю армию клонов
RainmanQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017, 18:52   #313
Vintencio
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2017
Сообщений: 2
По умолчанию

Хочу добавить свои 5 копеек.
В кои то веки не смог удержаться и заказал себе трансформер. Особенно впечатлил Commander в этом магазине:
http://transformers-toy.ru/
Так вот, магазин этот и, думаю, все на него похожие из одной кармушки питаются и являются в высшей степени не заслуживающие доверия.
1. Продали мне поломанную игруку. Из-за обстоятельств не смог ее проверять на пункте выдачи.
2. Ладно продали, но далее. Дали емэйл и только, для связи с их отделом по этим вопросам. Я как они попросили оформил заявку. И жду. Почти неделю ждал. Тишина. Пишу письма,что бы они там отреагировали на мою заявку. Снова тишина. Пишу третие письмо, что в потребнадзор обращусь, и тут же в тот же день наконец таки заработали
3. Сказали, что менять не будут, т.к. их отдел ТО или как то так проверяет все игрушки.
4. Мне пришел этот брак в абсолютно нулевой и идеальной упаковке значит они пиз-т про свой отдел качества и просто продают бракованные игрушки.
Vintencio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017, 20:30   #314
The God's Horror
Местный
 
Аватар для The God's Horror
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Чёртова подмышка
Сообщений: 1,544
По умолчанию

Vintencio, при покупке в любом магазине рекомендуется осматривать внешний вид. Не важно фигурка это или телевизор. Вы проигнорировали это правило. Что теперь махать кулаками....В следующий раз будете внимательней при покупке.
__________________
Ничто дьявольское мне не чуждо!
https://www.instagram.com/thegodshorror/
The God's Horror вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 12:20   #315
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,413
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RainmanQ Посмотреть сообщение
Чем все закончилось Миш!?
К сожалению, ничем. Кинули меня, если только у человека какое-то конкретное ЧП не произошло... Вернусь в Москву, напишу заявление, но это для галочки - сомневаюсь, что это что-то даст.
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 18:24   #316
RainmanQ
Местный
 
Аватар для RainmanQ
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Кострома/Санкт-Петербург
Сообщений: 979
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
К сожалению, ничем. Кинули меня, если только у человека какое-то конкретное ЧП не произошло... Вернусь в Москву, напишу заявление, но это для галочки - сомневаюсь, что это что-то даст.
Соболезную. Согласен с тем что не поможет поход в полицию. Я уже на себе опробовал. Что удивительно, он же вроде не первый год на форуме был зарегистрирован, видимо жизнь меняет в худшую сторону из-за пресловутых бумажек.
__________________
Собираю армию клонов
RainmanQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 02:30   #317
Vintencio
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2017
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The God's Horror Посмотреть сообщение
Vintencio, при покупке в любом магазине рекомендуется осматривать внешний вид. Не важно фигурка это или телевизор. Вы проигнорировали это правило. Что теперь махать кулаками....В следующий раз будете внимательней при покупке.
Согласен. Но это не отменяет того, что магазинчик с душком. 100% они в курсе, что продают брак. Даже менеджер по телефону проговорился, что с партиями были "проблемы", но вместо того, что бы их решать. Они, получается, заставили деньги циркулировать в фирме. В общем, я предупредил, а там кто как знает.
Vintencio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 15:35   #318
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
Восклицание

Всем привет!
Небольшое напоминание по дистанционной покупке:
Требуйте у продавцов несколько фотографий фигурки с разных ракурсов и разной крупности! И на каждой бумажку с ником!

Мастеров и прочих любителей фотошопа хватает. Так что будьте бдительны!

В качестве наглядного примера, вот фотография пользователя ivanzemc (уже заблокирован), которую он срезал с ролика на Ютубе и наложил бумажку с ником:



Тут оригинальный ролик (на 20 секунде) https://youtu.be/DTSbJBKt23I?t=20s

Большое спасибо Xalk'у за проявленную бдительность!
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 16:09   #319
alladin
Местный
 
Аватар для alladin
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,570
По умолчанию

так он из ролика несколько ракурсов нарежет...
печально все это...
Xalk молоток!
alladin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot