Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.06.2015, 05:07   #133
Ivan_N
Местный
 
Аватар для Ivan_N
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 479
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kave Посмотреть сообщение
По неадекватным эмоциям героев может сравниться только с последним "Годзиллой"
Хм, после гАдзиллы меня долго бомбило на почве почти полного отсутствия самой годзиллы почти весь фильм, а что до эмоций... Вы пошли не на тот фильм если хотели увидеть всю палитру эмоций героев.

Последний раз редактировалось Ikar11; 26.06.2015 в 15:46. Причина: Исправил автора цитаты
Ivan_N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 13:33   #134
MarkizzZ
Местный
 
Аватар для MarkizzZ
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
По умолчанию

Смотрел.
Дети - фейл! хотели наверное сделать как в первом фильме. Не получилось, не фартонуло.
Синтетический динозавр - фейл. просто так убивает? почему!? Потому что может!? слишком глупое поведение для такого умного ящера.
Рапторы - фейл. Они были жуткие в первой части, милые во второй, реально жуткие в третьей. Тут какая-то ванилька. Не хватает только палки чтобы их погонять.
Птичник и птицы - вин. Нападение классное, не ждёшь такого в этом фильме. Хотя охота на них напомнила ДиноКризис с его периодическими тирами)
вот больше и вспомнить-то нечего. В целом фильм просто фильм,сходить, посмотреть, забыть. эмоций практически никаких не вызывает. Начальник парка и дети главные проблемы фильма. Жаль Крайтон умер, у него много хороших идей было для фильмов по серии.
Однозначный вин - отсылка к первому фильму. Но почему они посторили всё с нуля если осталось столько строений капитальных?
И таки да, самая фантастика: Вранглер завёлся и поехал после 20 лет простоя? Отличная шутка!)
__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав!
Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть!
MarkizzZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 16:02   #135
DEMOH85
Местный
 
Аватар для DEMOH85
 
Регистрация: 10.06.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,077
По умолчанию

На Amazon доступен предзаказ на коллекционное издание Jurassic World 3D - Limited Edition Gift Set по цене 80$.
В издание входят фигурки ти-рекса и индоминуса.
DEMOH85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 23:23   #136
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
Эх, Раппи, чертяка! Знает, как разговорить! ))))
А потом отвечает через пару недель, и вправду исчадие ада. )))))
Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
В фильме наверное нет ни одной сцены которая была бы логична и не содержала в себе какой-нибудь дури.
При этом фильм нигде не скатывается в трэш, всё исполнено на невероятно серьёзной ноте. То чудесное пространство, где "плохо" превращается в "хорошо" так и не наступает.
Я после Мира такой грустный был, что пересмотрел "Эда Вуда" Бёртона.
Всем советую! Вот уж реально магия кино.
Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
дети в кпасуле
Вот взять к примеру банальный сюжетный поворот, как потерявшиеся дети. Вместо того, чтобы, например, их капсула каким-то образом сглючила (тут масса вариантов) и понесла их в джунгли, что делают сценаристы? Они на время затуманивают разум детям, и те, поверив что у них магические браслеты способные защитить их от всего в диком парке с динозаврами, решают выехать за ограду. И конечно на ограде есть предупреждающая табличка. Почему этой капсулой управляют пассажиры-дети, а не автоматика - ХЗ. Ну ладно. Почему она автоматически не повернула или не остановилась - в общем не дала им пересечь защищенный периметр - ХЗ. Ну ладно. Почему не загорелась большая красная кнопка на пульте диспетчера - ХЗ. Ах да, диспетчер же тупой. И да, он тупой. Он вручную пересчитывал капсулы и только когда у него спросили нет ли недостачи - на дисплее замигала красная точка.
Ну тут фишка в том, что академические сценаристы считают нас тупыми, бессильными, безнадёжно парализованными. Поэтому можно измельчат что угодно в блендере и кормить этим через трубочку. Мне вот эта сцена с детьми вспомнилась на Генезисе, когда
когда
Саре на руку капнула кислота.
Вот точно такое же ощущение, что тебе показывают полный бред лишь бы что-то пояснить (потому что ты тупой) или куда-то двинуть сюжет.
Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
В общем, нужен прибор типа как в Бегущем Человеке, который по сетчатке считывал бы полученные эмоции от просмотра фильма, и благодаря которому я бы смог вернуть свои деньги . Жалко время не вернуть.
Аминь.

V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 02:10   #137
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 19:09   #138
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 13:04   #139
BarneyRoss
Местный
 
Аватар для BarneyRoss
 
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: Тольятти
Сообщений: 235
По умолчанию

Я смотрел,ностальгия с детства. Раньше обожал динозавров,собирал фигурки,мульты,фильмы. Не сказал бы,что шедевр,но мне понравился)
BarneyRoss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2017, 11:45   #140
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Пересмотрел "Парк"... Первый акт (до выключения парка) просто божественный, эмоции зашкаливают как от погружения в фильм так и от ностальгии. Очень простой но крайне эффективный фильм.

И самое главное - после его просмотра нет совершенно никакого желания включать сиквелы. Они были настолько лишними, насколько это вообще было возможно. Оригинальный фильм самодостаточен во всех отношениях.

А касательно "Мира Юрасика" я могу только процитировать Малькольма: "If I may... Um, I'll tell you the problem with the power that you're using here, it didn't require any discipline to attain it. You read what others had done and you took the next step. You didn't earn the knowledge for yourselves, so you don't take any responsibility for it. You stood on the shoulders of geniuses to accomplish something as fast as you could, and before you even knew what you had, you patented it, and packaged it, and slapped it on a plastic lunchbox, and now you're selling it, you wanna sell it."

Последний раз редактировалось RIDDICK; 28.04.2017 в 11:48.
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot