Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Свободные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.04.2017, 18:34   #1
Walter von Geroldseck
Местный
 
Аватар для Walter von Geroldseck
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Темная туманность в созвездии Ориона
Сообщений: 257
По умолчанию Лепка раскраска на заказ

Набрёл вот на такого господина http://volumecreate.ru/заказать-работу/ Кто нибудь с ним работал?
__________________
Кое что из моей скромной коллекции.
https://fotoload.ru/fotoset/20763/
Walter von Geroldseck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 11:02   #2
Alex_Merc
Местный
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 175
По умолчанию

Я пытался с ним работать в 2015 году.
Не задалось, увы. Анти-рекламу делать человеку не хочу, т.к. в общении парень приятный, да и в итоге Богдан вернул мне деньги за заказ, однако времени было потрачено много.
В принципе за пару лет может быть набрался опыта и теперь проблем не будет, но свою историю вкратце расскажу на всякий случай.
В конце января 2015 написал мастеру насчет статуи персонажа из игры, хотел себе его воплощение в формате 1/6. Богдан согласился сделать, попросив немного подождать, пока закончит последний проект. 9-го февраля мастер написал, что всё, свободен и готов приступить к выполнению моего заказа. 10-го февраля я перевел ему предоплату за материал. Первые две-три недели мастер активно работал над моим заказом - показывал фотографии, советовался и в целом всё было хорошо.
9-го марта попросил допеверести остаток предоплаты, 14-го марта я это сделал (был на больничном) и после получения мастер пропадает на полтора месяца. Два раза я ему писал, спрашивал про заказ, Богдан отвечал, что работает над ним, извинился за задержку, обещал показать результат через пару недель.
24-го мая я спросил, когда будут сдвиги и попросил мастера назвать мне точную дату окончания заказа, чтобы быть уверенным в том, что всё это не растянется на ещё более длительное время. Богдан согласился, попросил месяц на доделку, я же, в свою очередь, попросил показывать мне промежуточные результаты. Этого я не получил. Написал ему 8-го июня, потребовал показать мне результаты работы за две недели, мастер попросил еще подождать, на что я уже ответил отказом. За 5 месяцев статуя была сделана (судя по фотографиям, что мне отправляли ещё в конце февраля-начале марта) всего на 15-20%, больше я ничего не видел: кормление завтраками, отсутствие фотографий, мне все время приходилось писать первому и допытываться что там с моим заказом.
Богдан извинился, согласился вернуть деньги, однако и с этим затянул - изначально оговаривался месяц, в итоге прошло 2 с лишним и распрощался я с ним только 2-го сентября, тоже приходилось писать несколько раз и спрашивать про перевод.
В общем, зла на него не держу, денег я не потерял, но вот потраченного времени тогда было жалко. Поначалу мастер был очень заинтересован заказом, а вот потом, к сожалению, пыл угас и у нас с ним сработаться не получилось.
несколько скринов








Alex_Merc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 13:12   #3
Walter von Geroldseck
Местный
 
Аватар для Walter von Geroldseck
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Темная туманность в созвездии Ориона
Сообщений: 257
По умолчанию

Alex_Merc Благодарю за отклик.
__________________
Кое что из моей скромной коллекции.
https://fotoload.ru/fotoset/20763/
Walter von Geroldseck вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot