Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.06.2011, 17:35   #4621
Wesker
Местный
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
По умолчанию

Здорово!
Вот они, очумелые ручки что творить могут!!!
__________________
HOT TOYS: The Dark Knight - THE JOKER http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34700
AOSHIMA Terminator 2 T-800 Endoskeleton http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34615
NECA The Terminator Kyle Reese http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34614
Wesker вне форума  
Старый 08.06.2011, 17:38   #4622
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Прям хай-энд-коллектибль намечается, чесслово... T_T
RIDDICK вне форума  
Старый 08.06.2011, 18:11   #4623
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Мне жутко нравится блеск этих гильз. Категорически - лучшие из всех, что я видел. Ооооочень в тему!

Кстати, обратите внимание, что на руках появились ногти. ))))

Последний раз редактировалось V-Raptor; 08.06.2011 в 18:16.
V-Raptor вне форума  
Старый 08.06.2011, 20:10   #4624
predatik
Местный
 
Аватар для predatik
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 236
По умолчанию

Да,смотрится,конечно,супер!

Единственное - в шестом масштабе человеческий глаз не может увидеть гильзу такой,какая она в жизни.Я имею в виду,что они получаются очень тоненкими,но с Карателем,безусловно,смотрятся.)
__________________
Try harder
predatik вне форума  
Старый 08.06.2011, 21:31   #4625
Tony Stark
Местный
 
Аватар для Tony Stark
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 3,048
По умолчанию

Раппи, зачётно! Гильзы класс! Блестят, как боты у Путина Респектую)
Tony Stark вне форума  
Старый 08.06.2011, 21:33   #4626
Undead
Местный
 
Аватар для Undead
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Алтайский край город Белокуриха
Сообщений: 475
По умолчанию

Классно получилось
__________________
Your skull will become excellent addition for my collection
Undead вне форума  
Старый 08.06.2011, 21:50   #4627
John K
Местный
 
Аватар для John K
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 937
По умолчанию

Дааа Шляпа Фредди, к сожалению не гуд....
Гильзы супер! Отличный Каратель получается!
John K вне форума  
Старый 09.06.2011, 16:34   #4628
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

predatik, ну да... глаз в таком масштабе просто не фиксирует, что у гильз есть сужения и дырочки. Только при очень очень близком рассмотрении. Но такова специфика уменьшения, что уж поделать.

Tony Stark, Undead, John K, спасиб и заходите ещё!
V-Raptor вне форума  
Старый 09.06.2011, 16:44   #4629
Сухарь
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,354
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
глаз в таком масштабе просто не фиксирует, что у гильз есть сужения и дырочки.
то же мне "не фиксируют". узнайте про 1/35 масштаб, тогда поговорим

а вообще - подобная мелочевка, особенно качественная, исключительно радуют глаз, и делают какую-то интерпретацию качественно лучше и естественнее.

Раппи, давно хотел написать, но все боялся - как там сейчас со ржавым термосом без нижней челюсти? можно в ЛС, т.к. есть замечания.
Сухарь вне форума  
Старый 09.06.2011, 16:47   #4630
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Дублировано в виде обзора ЗДЕСЬ!

***

А у нас тут сегодня Тойстер-премьера!
Ленивая, но всё-таки премьера.
Встречайте:


1/6 GHOST RIDER on HELLCYCLE
by Hot Toys








А теперь то же самое,
только в обратном порядке и без подсветки:







И немного сравнительного дурошлёпства:







Темнота - друг большевиков, молодёжи и прочих посланцев ада:







***


А теперь по существу, буковками (легион их!).
Волна субъективизма через:
3...
2...
1...


ПЛЮСЫ:

+ БАЙК!!!! И хотя он покрашен не совсем по фильму, более матовый, менее красный (из-за отсутствия живого адова света) – всё равно, впечатление от него ТО-САМОЕ. Нужное. Адское! Очень нравится. Хотя он и маловат, увы. Но маловат он только в масштабе, в жизни-то места жрёт за четверых. >< И сборка байка хорошая, ничего не отваливается и не разболтано.
+ Огню хоть и далеко до настоящего, но выглядит на удивление здоровски, я приятно удивлён. Много лучше, чем на многих скульптурах от Sideshow. Покраска пластмассо-резины весьма объёмная, смотрится внушительно даже в выключенном состоянии. К кончикам сильно желтеет. У кого есть Тёмный Феникс Бешоджо от Котобуки, те представляют; примерно так оно и выглядит, только больше желтизны. И да, из-за того, что пластик прорезиненный – он не колется от малейшего удара. То есть фигура весьма прочная. Подсветка огня работа от трёх мизинчиковых батареек, которые вставляются в днище байка. Там же находится переключатель.
+ Покрышки выполнены из резины, для меня это огромный плюс.
+ В покраску бензобака добавлены металлизированные частицы, цвет и отлив очень похожи на фильмовые.
+ Сам гонщик сделан на редкость хорошо. Одежда сидит как влитая. Качество одежды прекрасное, кожа мягкая и легко гнётся под нужные позы. Прекрасно подкрашено (состарено), внушительные аппликации на штанах. Правда, шипы все из пластика, это почти минус.
+ «Огненный» резиновый воротник очень плотно прилегает к голове и прекрасно кроет стык шеи. Но мешает включать подсветку. >< Челюсть двигается.
+ Обычный дробовик выглядит просто сногсшибательно. Чего не сказать об адском, а потому фото обоих стволов в разделе минусов, ниже.
+ Сидение выполнено отдельной резиновой накладкой, очень мягкой. Его и вправду можно спутать с кожей.

НЕ МИНУС И НЕ ПЛЮС:

-/+ Череп выполнен не по фильму, а, скорее, по промо-постеру. Но лично мне это нравится, в фильме он был куда мультяшнее, а тут такой суровый и костяной.

МИНУСЫ:

- У байка не предусмотрены ножки. То есть как, ножка есть, но по факту опирается байк правым боком на выхлопную трубу. То есть заводской байк, прямо из коробки, можно поставить только с креном на правый бок, и тогда фигура и бензобак как бы отворачиваются от зрителей. Наклонить влево или поставить прямо без дополнительных ухищрений, увы, невозможно. Придётся делать подставку. Жирный минус.
- Подсветка черепа включается ОЧЕНЬ неудобно (зубочисткой или шилом, не иначе), а батарейки в шее садятся моментально, как бы в контру с долгоиграющей подсветкой самого байка.
- Байк немного маловат, но скажу честно – мне глаз не режет. Его и так некуда ставить, а по размеру он много больше большинства мотиков в 1к6.
- Для дробовика никаких креплений не предусмотрено. Ни на байке, ни на спине Гонщика. То есть только если в руку или мод делать.
- «Аццкий дрын» явно был добавлен в последний момент. Выполнен из резины, ствол кривой, ничего не двигается, покраска тяп-ляп. В общем, не советую к выставлению, халтурный аксессуар. В отличии от винчестера обычного. Он – выше всяческих похвал.
- Ручки руля присоединяется к «черепу» отдельно, но при движении руля и позировании фигуры начинают вылезать из пазиков, т.к. держатся там не на защелках, а трением. Имхо, тут нужна капелька клея.
- Цепи-опоры руля выглядят немного ненатурально, хотя я и не знаю, как можно было сделать их лучше и сохранить при этом прочность, правда.
- В трубах отсутствуют выхлопные отверстия. WTF? Оо

Ну а если ОЧЕНЬ коротко суммировать впечатления от новинки, то они уложатся всего в 4 слова: В ЗАДНИЦУ НИКОЛАСА КЕЙДЖА! Думаю, вы поняли, о чём я.

***

Спасибо за внимание!
Надеюсь, было познавательно.

Если есть вопросы - задавайте, не стесняйтесь,
я что-то мог и забыть осветить.


***

PS Обратите внимание, что на фото в качестве временной подпорки вступает зажигалка. Символизм FTW! \o/

PPS Как всегда, СПАСИБО НЕЗЕМНОГО ОХВАТА хочу сказать Тамиле, которая исправно поставляет нам такие мнямки. Спасибо, драг-диллер ты наш!

Последний раз редактировалось V-Raptor; 09.06.2011 в 21:32.
V-Raptor вне форума  
Старый 09.06.2011, 17:02   #4631
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

RIDDICK вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot