Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.11.2011, 01:26   #5314
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Мужики (дам сегодня среди отписавшихся не вижу ), спасибо за отзывы!
Вряд ли обзор сподвиг кого-то из вас к покупке такой же хренотени, но на ностальгию надавил - это точно.
Цитата:
Сообщение от maximus1981 Посмотреть сообщение
Как точно ты передал настроение не только свое но и многих форумчан,в том числе и моё.Самые сильные эмоции и впечатления все из детства.И их хочется сто тысяч раз повторить,оживить...Молодчина! Касаемо модели. Молодец,что заимел столь желанный экспонат. А мне очень бронетранспортер нравился всегда))Обзор от души написан,все до мелочей.Очень приятно!!!
Цитата:
Сообщение от Avatar Посмотреть сообщение
Чертовски точно подмечено и сформулировано!! Читал и даже ком в горле встал.. Так оно и есть!!
Кусочки детства расставляются по полкам!
Модели превосходны, поздравляю с приобретением и спасибо за такой обзор, Илья! Всё было просто аааафигенно!!
И вам спасибо за отзывы, ребят!
Что же касается эмоций и комков в горле, то... нуууу... не забывайте, что я хоть и не раскрутившийся, и не сильно известный, и начинающий, но всё-таки писатель. Так что как можно точнее описывать свои и не только чувства - часть работы. Рад, что удалось сделать это в таком необычном формате, как обзор взрослой игрушки. Кстати, сейчас мать из больницы домой привезём через недельку - и всерьёз поеду по издательствам пристраивать роман. Пока не до этого.

Цитата:
Сообщение от Dront Посмотреть сообщение
Да но сколько было кайфа в то время от просмотров шедевров
ставших уже классикой Пускай с херовым звуком и картинкой
Сейчас уже всё...забурели.
Меня же зацепил Рембо 1 в 1989 в Ханое (Ясенево) ну и по накатоной
Термос 1,Кобра, Чужие 2 и Хищ1 со ЗВ4 - после этого можно уже было спокойно помирать
Даааа... совершенно верно! Пусть с Валадарским, пусть из монтажной с цифрами хронометра, пусть шипящее... но это было КИНО, в которое веришь. Мы были мельче, менее избалованы, более наивны. И било кино совсем иначе. Хотя... скажу, что и сейчас попадаются сильные фильмы! Делают ведь. Я вот, к примеру, на Мосту в Террабитию всплакнул. КингКонг Джексона очень понравился, прямо-таки тронул, недавно посмотрел Всё Хорошо с ДеНиро - фильм имени Капитана Очевидности, но какая игра актёрская прекрасная! Какие образы яркие! Очень понравился. В общем, и сейчас есть сильное кино. Нет только той пустоты в нас маленьких, которую это кино заполнило бы. Оно теперь, скорее, играет на уже натянутых струнах души, а раньше оно эти самые струны натягивало и настраивало. Это уже вопрос возраста и только его.
Цитата:
Сообщение от Dront Посмотреть сообщение
Всё таки техника там потрясная.
Ни дать, ни взять.

Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение
Отличная модель!
Поздравляю с мощным пополнением коллекции!
THANKS!

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Раппи, мощнейшая железяка!
Аошима делает весьма качественные модели, что и подтверждает твой обзор.
Очень рад, что ты осуществил свою очередную мечту!
1\72 - конечно, не очень привычный (для нас) масштаб и он слегка мелковат по сравнению с человечьими фигурками в 1\6.
Тем не менее, отличная детализация и аутентичность сглаживают этот минус.
От души поздравляю!
Принимаю твои душевные поздравления, Влад! Спасибо. ))
Мечтой бы я этот шаттл с машинкой не назвал, но вот необходимым экземпляром, который ПОСТОЯННО, мать его, отдалялся в плане закупки - это да. Постоянно не до него было. Но однажды я понял, что либо брать, либо потом платить баксов 500. И отцапал его за 270 с шипом курьером! ^_^'
А что же касается масштаба... Знаешь. Вот я бы С РАДОСТЬЮ купил бы APC в 6ом масштабе. Чтобы такая огромная-огромная, на целый шкаф. А на передний план перед ней выставить всех пятерых пехотинцев. Да Бишопа. А на полке наверху - матка и Рипли в грузиле. Честно, в 1к6 я бы APC с радостью купил бы. *__* А вот десантного корабля больше мне не надо, нет нет нет. ))

Цитата:
Сообщение от SKYNET Посмотреть сообщение
Да, Фрейд был прав, создавая теорию о том, что пережитое в прошлом формирует личность человека и оставляет отпечатки в душе на всю его жизнь! Меня тоже все эти фильмы зацепили за живое в детстве и не оставляют равнодушным по сей день!!! Конечно, тогда не было никаких HD качеств и Dolby Surround, но все равно я вспоминаю первые просмотры Терминаторов, Чужих, Робокопов, Хищников и на душе становится веселее....!
Отличные и мастхэвные модели!!! Поздравляю!
Фрейд хоть и много бреда писал, но и много по делу умозаключил. Уважаю этого старого извращенца, что уж там.
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Evil Zombie Посмотреть сообщение
V-Raptor, Мои поздравления,хоть и с запозданием!Потрясающая модель,искренне рад за вас.
Мерси, синьор!

Цитата:
Сообщение от Godfather Посмотреть сообщение
Представляешь огромную диораму LV-426? Ну,скажем,хотя бы некоторые фрагменты её...
В каком-нибудь подходящем масштабе?
С приличной детализацией...
Представляю, Вов... представляю... огромный макет атмосферного реактора, улицы колонии, вывески баров, служебные помещения и жёлто-чёрный вездеход с трепещущей ленточкой... ох, как представляю! А потом приходит Джеймс Камерон и говорит, что макет - говно; свет - как из задницы; всё никуда не годится, и чтобы всё за 2 дня переделали к съёмкам. Как и было в реальности больше 20ти лет назад. ))))))))
Цитата:
Сообщение от Godfather Посмотреть сообщение
Дорогие родственники...хм-гхм...это...я вынужден сообщить вам...что гостиную я забираю под свои коллекционные нужды.
Ах, такое - только во сне. Т__Т
Цитата:
Сообщение от Godfather Посмотреть сообщение
Мы будем строить новые миры!
"Лучшие" миры же!
Цитата:
Сообщение от Godfather Посмотреть сообщение
Спасибо тебе за очередную,увлекательную экскурсию по замечательным экспонатам любимого фильма!
Тебе спасибо, что заглянул!
Да и всем за внимание.
V-Raptor вне форума  
Старый 06.11.2011, 00:29   #5315
denrep-lilium
Местный
 
Аватар для denrep-lilium
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Для своего размера детализация челнока впечатляет. Отлично смотрится с БТР-ом.
А когда можно будет увидеть полную коллекцию по Чужим (на сколько помню все уж собрались, или нет...)?
Поздравляю с чужоидным челноком!
denrep-lilium вне форума  
Старый 06.11.2011, 22:20   #5316
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denrep-lilium Посмотреть сообщение
Поздравляю с чужоидным челноком!
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от denrep-lilium Посмотреть сообщение
А когда можно будет увидеть полную коллекцию по Чужим
Мммм... когда всё будет готово.
Ещё как минимум: перекраска двух голов USCM, покупка ножей маринам, создание подставки чужому-воину и сумки с отмычой Хадсону. Короче, не думаю, что в этом году буду их обозревать. "Собрать", увы, в этой теме ещё не значит "завершить".
V-Raptor вне форума  
Старый 29.11.2011, 16:41   #5317
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
Хорошо AWESOME!

А помните, в обзоре на Капитана Непотопляшку я говорил, что для полного счастья с этой фигурой мне не хватает только шляпы и сапог из натуральных материалов?

Так вот, Hot Toys позаботились обо мне, а досточтимый Yan Siu aka m.y.online был столь любезен, что выслал мне детали без изнурительных аукционов и сопутствующего им риска не купить что-то одно из нужных вещей.

Итак, встречайте, CAPTAIN UNSINKABLE в кожаной шляпе и замшевых сапогах от нового Hot Toys DX Jack Sparrow.










Чёрт! Такое серьёзное изменение, что впору все фотки из обзора переснимать и менять. ><

В общем, это натуральное коллекционерское счастье, ибо DX DX-ом, а мне важен в первую очередь капитан Джек Воробей из первой трилогии. И есть он у меня. А всё прочее - это уже от лукавого.

Спасибо за внимание!
V-Raptor вне форума  
Старый 29.11.2011, 16:46   #5318
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Гардероб обновлён на отличненько!!!

RIDDICK вне форума  
Старый 29.11.2011, 23:32   #5319
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

RIDDICK, флешка на отличненько! +1
А, кстати, фотки выше вообще огонь, если смотреть на них с той точки зрения, что диорама стоит на коробке с ТВОИМ Суперменом. Больше болей.
V-Raptor вне форума  
Старый 29.11.2011, 23:37   #5320
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
диорама стоит на коробке с ТВОИМ Суперменом. Больше болей.
RIDDICK вне форума  
Старый 30.11.2011, 08:19   #5321
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Итак, встречайте, CAPTAIN UNSINKABLE в кожаной шляпе и замшевых сапогах от нового Hot Toys DX Jack Sparrow.
[/B]
Ого! Раппи, вот от такой "мелочи" композиция ещё больше заиграла!
Поражает твой перфекционизм Шикарно просто!
А что теперь делать? Фоткай заново - уж больно круто смотрится!
Да, такую диораму не грех и по второму кругу представить на публику...
__________________
VLN вне форума  
Старый 01.12.2011, 01:12   #5322
Edgar
Местный
 
Аватар для Edgar
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,170
Хорошо

Это просто шикарно!
__________________
Instagram - E2Dwhy
http://vk.com/moviemaniacs
там вся моя коллекция
Edgar вне форума  
Старый 01.12.2011, 01:59   #5323
Godfather
Местный
 
Аватар для Godfather
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Валенсия
Сообщений: 1,193
По умолчанию

А как славно Yan Siu aka m.y.online,"подлечил" моего Волка?А?!Да...славный он малый,а может и не малый.)

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
В общем, это натуральное коллекционерское счастье, ибо DX DX-ом, а мне важен в первую очередь капитан Джек Воробей из первой трилогии. И есть он у меня. А всё прочее - это уже от лукавого.
Вот,вот!Последние DX-ы многим подарят счастье...комплектующими прежде всего.))
Шляпа и сапоги-джентльменский набор!Очевидно же!)
Godfather вне форума  
Старый 01.12.2011, 20:07   #5324
Montana
Местный
 
Аватар для Montana
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,404
По умолчанию

Не планируешь менять воякам из чужих головы на авторские типа таких? http://www.ebay.com/itm/1-6-Custom-H...item1c1ed0d827 или эти вполне устраивают?
Montana вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot