Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Где купить

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.09.2010, 18:07   #573
The God's Horror
Местный
 
Аватар для The God's Horror
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Чёртова подмышка
Сообщений: 1,544
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soulcatcher Посмотреть сообщение
Да это всё понятно, но фигурки по 700 р. можно купить в союзе, на гаджетах и ещё много где, а премиумы - нет.
Если герои не будут возить 700рублёвые фигурки, то в Союзах их тоже не будет. Они их туда поставляют.
Уже добрая половина форума возит сама. А вы всё жалуетесь и время на это тратите. Уже давно бы заказали, то что вам нужно.
__________________
Ничто дьявольское мне не чуждо!
https://www.instagram.com/thegodshorror/
The God's Horror вне форума  
Старый 11.09.2010, 10:06   #574
PEGAS
Местный
 
Аватар для PEGAS
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexR2D2 Посмотреть сообщение
Хотим ПРЕМИУМОВ!
То, что вы хотите это - к маме или жене, а магазин это - прежде всего бизнес и основной оборот делается именно на пластмассе типа NECA и McFarlane, премиум формат больше для ассортимента и продаётся он «по чайной ложке». Если собрать всех поклонников премиум формата, то дай Бог, их тут человек 10-15 наберётся (и то сомневаюсь), да и то, каждый со своими замарочками - одному динозавров, другому комикетов, а третьему только star wars . Весь магазин завален премиумом, что-то не особо рьяно покупают! Я сам большой поклонник этого формата, но если бы занимался этим бизнесом, то приоритет отдал бы более ликвидной продукции. дабы деньги надо заробатывать и делать это быстро, что на такой продукйии как NECA, McFarlane и т.п. успешно делается с максимальной прибылью.

Последний раз редактировалось PEGAS; 11.09.2010 в 10:14.
PEGAS вне форума  
Старый 11.09.2010, 11:27   #575
Wesker
Местный
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PEGAS Посмотреть сообщение
То, что вы хотите это - к маме или жене, а магазин это - прежде всего бизнес и основной оборот делается именно на пластмассе типа NECA и McFarlane... но если бы занимался этим бизнесом, то приоритет отдал бы более ликвидной продукции. дабы деньги надо заробатывать и делать это быстро, что на такой продукйии как NECA, McFarlane и т.п. успешно делается с максимальной прибылью.
Вот она истина!
И ты совершенно прав!
У нас в магазине точно такая же ситуация.
Wesker вне форума  
Старый 11.09.2010, 13:38   #576
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение
Вот она истина!
эту истину мусолим уже (в том числе и в этой ветке) не первый год,
однако каждый раз, с приходом новых участников на форум, считаем необходимым об этом поговорить..

посмотрите, пожалуйста, на название темы -
разве есть там слова "вопросы и пожелания"?
нет. там есть слово - "отзывы"..
а "вопросы и пожелания" смело можно направлять на собственный форум магазина и покорно ждать там ответа.
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума  
Старый 11.09.2010, 14:02   #577
The God's Horror
Местный
 
Аватар для The God's Horror
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Чёртова подмышка
Сообщений: 1,544
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
эту истину мусолим
Молодец какой! Как изящно получилось.
__________________
Ничто дьявольское мне не чуждо!
https://www.instagram.com/thegodshorror/
The God's Horror вне форума  
Старый 11.09.2010, 14:04   #578
Mussolini
Заблокирован
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 480
По умолчанию

Да нормально получилось! Это был крик души, а форумчане подхватили и раздули из мухи....А такие логические софизмы..Роман Альпредович, у тебя точно корни в Одессе есть
Mussolini вне форума  
Старый 18.09.2010, 10:59   #579
Mussolini
Заблокирован
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 480
По умолчанию

Заказал в магазине диораму, достаточно дорогую вещь. 14-го сентября прошла оплата. 15-го менеджер присылает на мыло трек-номер, с сообщением что товар отправлен. Так как emspost.ru высвечивает информацию об отправлении с задержкой один-два дня, ничто не предвещало беды, спокоен как танк, так как, покупал у них уже довольно много всего и все было нормально. 17-го утром emspost наконец-то выдает полную информацию об отправлении и.. о, не чудо..под моим трек-номером оказывается совершенно чужой заказ с другим весом и направлением в Санкт-Петербург(я в другом городе). Моментально пишу письмо менеджеру в 13:30 приблизительно, прошу разобраться в ситуации. Реакции ноль. Работают они до 19:00. До этого времени Ни ответа, ни привета. Надо было им звякнуть, но к сожалению не мог. Думал может сами позвонят, прояснят ситуацию-не тут-то было. Видимо когда люди покупают у них статуи и диорамы по 400-500 долларов, выделить им пару минут очень сложно, это ж фигня, сущие копейки. Ну думаю, ладно, может на сайте просто ошиблись и вбили неправильно, а посылка моя едет и все нормально. Причем прошлые посылки всегда доезжают ровно на третий день к 9:00. Звоню сегодня в 10:15 на наш местный сортировочный центр знакомому старшему оператору, спрашиваю о посылке. Она пробивает и говорит, что НИКАКОГО отправления мне не существует вообще!! Я в ****. Вещь заказана к выходным, расстроился, что опоздает, а ее в природе не существует. В субботу и воскресенье у этих товарищей, как в Советском Союзе выходные. На телефон конечно никто не отвечает. Чувствую в понедельник в 10:00 ,будет у меня с ними очень нехороший разговор, на немного повышенных тонах. Расстроили, слов нет. Настроение испорчено капитально.

Последний раз редактировалось AlPred; 18.09.2010 в 13:19. Причина: мат
Mussolini вне форума  
Старый 18.09.2010, 14:10   #580
Avatar
Местный
 
Аватар для Avatar
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 656
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mussolini Посмотреть сообщение
Но и Премиумы тоже нужны, isn`t it?
Оффтоплю, но!!!
Не только премиумы нужны!! Хочется более грандиозных асомов!!
Пущай предзаказ введут: с 50% предоплатой либо полной оплатой, раз боятся отказов!!!
Avatar вне форума  
Старый 18.09.2010, 17:42   #581
PEGAS
Местный
 
Аватар для PEGAS
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mussolini Посмотреть сообщение
Расстроили, слов нет...
Думаю, рано вы расстраиваетесь! Возможно, Вам по ошибке дали не ваш трек номер и вы отслеживаете чужую посылку, что конечно не в зачёт магазина. Ну а сроки доставки сейчас увеличились по сравнению с летом (к примеру). В сентябре всегда пиковая нагрузка на почту и всё едет, не смотря на экспресс, медленнее чем обычно… Уверен, всё встанет на свои места и вы получите свой премиум....
PEGAS вне форума  
Старый 18.09.2010, 17:44   #582
Mefisto from Hell
Местный
 
Аватар для Mefisto from Hell
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Великий и могучий Байкал
Сообщений: 4,144
По умолчанию

Согласен, трекномера путают часто.
Mefisto from Hell вне форума  
Старый 18.09.2010, 18:44   #583
Mussolini
Заблокирован
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 480
По умолчанию

Успокаивает, в каком-то смысле, что магазин в общем-то нравится и ни в чем таком нечистоплотном замечен не был. Расстроило в основном отсутствие реакции на сигнал SOS и то, что досадная ошибка нарушила план подарить вещь к определенному дню. Ну надеюсь в понедельник все прояснится, посылка моя приедет и все будут довольны.
Mussolini вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot