Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.01.2010, 19:15   #2047
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Не моя тема совсем.. Узнал о том кто это - только из твоего описания.. Честно скажу, когда увижу этих "ребят" у кого-нибудь другого - снова буду вынужден читать описание, чтобы понять кто это.. вот на столько - не моя тема.. трансформеры, как трансформеры..
Но это совсем не отменяет того факта, что все мы любим каких-то своих, странных и не очень, персонажей.. Очевидно, что ты любишь этих «евангелионов» и имеешь их воплощения из металла/пластика. Выглядят они все весьма и весьма недурно! Поэтому, в связи со всем вышесказанным, поздравляю с их обладанием!
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума  
Старый 27.01.2010, 19:24   #2048
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deviliarh Посмотреть сообщение
Отличная подборочка по Евангелиону. Последний самый шикарный.
Отличная подборка - это когда оно всё насобранное вместе стоит
Спасибо, Максимушко!

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
В руках их держать - одно удовольствие!
Сам жутко хотел бы трёх основных ЕВ, но жаба такая жаба
Угу. Хотя будь в природе ЕВЫ 30-45 см - взял бы и продублировал бы трио, не задумываясь. Но нет такого Вселенская несправедливость.

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
Евы крутые. А на подставках они как я понял просто так стоят, без всяких там крепежей?
Угу, просто стоят. У них довольно упругие сыставы ног, а в ступни явно что-то подложено - они крайне тяжелые даже относительно тела. Поэтому стоят хорошо и даже от легкого удара по полке не падают. Хотя раз на раз не приходится, слышал о случаях, кога в колени налито многовато масла, и ноги в итоге выходят не очень тугие.

Цитата:
Сообщение от MarkizzZ Посмотреть сообщение
А пилотов отдельно искал или шли в комплекте?
Нет, пилоты - это отдельно куплено, из гачапонов. Тоже Бандаивские, кстати. У меня их две серии. Мелкие и дешевые, но сделаны с душой и в общую композицию классно встают.

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Не моя тема совсем.. Узнал о том кто это - только из твоего описания.. Честно скажу, когда увижу этих "ребят" у кого-нибудь другого - снова буду вынужден читать описание, чтобы понять кто это.. вот на столько - не моя тема.. трансформеры, как трансформеры..
Но это совсем не отменяет того факта, что все мы любим каких-то своих, странных и не очень, персонажей.. Очевидно, что ты любишь этих «евангелионов» и имеешь их воплощения из металла/пластика. Выглядят они все весьма и весьма недурно! Поэтому, в связи со всем вышесказанным, поздравляю с их обладанием!
Ром, спасибо!
Увы, но я физически не могу расскзаать ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ на самом деле, иначе это будет мега спойлером, и тогда ты точно вряд ли будешь смотреть это аниме Скажу только, что это боевые роботы по высоте примерно в 40 метров, управляемые пилотами, находящимися в контактных капсулах с особой жидкостью (примерно, как костюм в фильме "Бездна"). Пилот и "ева" входят в особую связь. То есть, вставленный в еву пилот начинает ощущать себя целым роботом. К сожалению, связь настолько сильна, что пилот физически ощущает урон, наносимый роботу, правда, в меньшем масштабе. Более того, есть ряд причин, по которым управлять этими роботами могут не взрослые с военной подготовкой, а именно эти дети. Больше я тебе поведать, к сожалению, не могу, ибо spoiler alert! Но аниме это считается классикой (пусть об этом статусе часто и спорят) и к просмотру мною рекомендовано. Атмосфера одиночества там совершенно особенная и неповторимая (кстати, она была во многом убита в новом ремейке "Evangelion 2.0", который еще пока до конца так и не вышел).

***

Also, очень хотелось взять что-то по ЕВЕ в 1\6, но посмотрел на куклы от Medicom и содрогнулся - АХТУНГ! у девочек под костюмами суставы проступают, а в тазу - пустота... Брррр... лучше статуи от Котобуки возьму. Аску и Рей. Вот они реально потрясающе сделаны. Особенно, как ни странно это говорить, лица - 1в1, как в аниме, со всех ракурсов. Еще есть желание взять девочек на кабинах от SEGA (seats of soul). Сделаны средненько, но кусок капсулы рулит.

Последний раз редактировалось V-Raptor; 16.03.2010 в 19:12.
V-Raptor вне форума  
Старый 27.01.2010, 19:30   #2049
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Отличная подборка - это когда оно всё насобранное вместе стоит
Требую фотко.
Deviliarh вне форума  
Старый 27.01.2010, 19:35   #2050
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Цитата:
Требую фотко.
Макс, давай не сегодня, а? *только не бей полистоуном по лицу, умоляю!!!!!*
У меня экзамен завтра и послезавтра.

К тому же я предпочел бы дождаться для такого дела статуй от Котобуки, кои (если не возникнет проблем) будут у меня уже в феврале. без них оно не так козырно будет смотреться.
V-Raptor вне форума  
Старый 27.01.2010, 19:42   #2051
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Макс, давай не сегодня, а? *только не бей полистоуном по лицу, умоляю!!!!!*
У меня экзамен завтра и послезавтра.

К тому же я предпочел бы дождаться для такого дела статуй от Котобуки, кои (если не возникнет проблем) будут у меня уже в феврале. без них оно не так козырно будет смотреться.
Ладно, даю добро, но чтоб в середине февраля отчитался по полной.
Deviliarh вне форума  
Старый 27.01.2010, 19:42   #2052
MarkizzZ
Местный
 
Аватар для MarkizzZ
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Хотя будь в природе ЕВЫ 30-45 см - взял бы и продублировал бы трио
таки есть! сборные модели Perfect Grade EVA-01 Limited Coating Edition, даже в наличии есть на аниме планете )))

А вот такую Аску видал?
__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав!
Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть!
MarkizzZ вне форума  
Старый 27.01.2010, 19:46   #2053
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Цитата:
сборные модели Perfect Grade EVA-01 Limited Coating Edition, даже в наличии есть на аниме планете )))
Ключевое слово - взял бы троицу Знаю, но одного мне мало, а шансов, что они выпустят 00 и 02 почти нет. Так что жду.

Цитата:
А вот такую Аску видал?
Угу. Ахтунг. Ева-фаг во мне кричит: "НЕКАНОНИЧНО!"
Впрочем... это не помешало мне затащить домой неканоничную хентайную Рей, но та хоть голенькая, а тут ваще непонятно что. <__<
V-Raptor вне форума  
Старый 27.01.2010, 19:47   #2054
Moguchiy H
Местный
 
Аватар для Moguchiy H
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
По умолчанию

Благодаря товарищу V-Raptorу, я теперь осведомлён о Евангелионе в качестве игрушек чуть более, чем полностью, и понимаю чем вероятно занялся бы в будующем

За, что невероятное спасибо!
__________________
>>> Могучая кучка <<< (The Joker 2.0 (Hot Toys) - 31.12.2015)
Основной сайт с коллекцией

I will eat your brain
Moguchiy H вне форума  
Старый 27.01.2010, 19:56   #2055
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Цитата:
Благодаря товарищу V-Raptorу, я теперь осведомлён о Евангелионе в качестве игрушек чуть более, чем полностью
нееее... это ты, брат, через край хватанул! По "Еве" продукции - Легион, на любой вкус. И тут уж всё от твоего вкуса зависит. А вот что больших роботов всех главных героев нет - вот это для меня, конечно, большое расстройство. Даже удивительно, почему их нет - ведь аниме одно из самых популярных в мире. *пожимает плечами*

Кстати, советую еще в коллекцию Андрюхи сходить. У него там отлично представлен другой тип Ев от Бандаи - среднеразмерных мультяшных. Ну и вообще по Еве много всего, тут он впереди меня шагает, хотя обновления - редиска такая! - перестал выкладывать.

Аууу!! Куллер!!! Ты ещё наблюдаешь за нами?
V-Raptor вне форума  
Старый 27.01.2010, 19:59   #2056
Moguchiy H
Местный
 
Аватар для Moguchiy H
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
советую еще в коллекцию Андрюхи сходить
там я уже пару китов-статуэток присмотрел

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
По "Еве" продукции - Легион, на любой вкус.
угу. Но то, что мне нужно было прочёл тут )))
__________________
>>> Могучая кучка <<< (The Joker 2.0 (Hot Toys) - 31.12.2015)
Основной сайт с коллекцией

I will eat your brain
Moguchiy H вне форума  
Старый 27.01.2010, 20:00   #2057
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Цитата:
угу. Но то, что мне нужно было прочёл тут )))
Ну тогда жди середины-конца февраля и готовь виш-лист.
Буду вдарять по нему со всей нещадностью!
V-Raptor вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot