Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Фотообзоры и отзывы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.08.2017, 13:51   #1
EVIL JEDI
Местный
 
Аватар для EVIL JEDI
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Татуин
Сообщений: 196
По умолчанию Gecco Silent Hill 2 Red Pyramid Thing Mannequin Version



In my restless dreams, I see that town... Silent Hill.

Наконец-то добрался до этой потрясающей статуи! Моё знакомство с серией Silent Hill, началось именно со второй части, помню это была моя первая игра купленная аж на 4 дисках от пиратской фирмы "Фаргус" В то время 4 диска это было очень и очень много, зато там ничего не было вырезано и пережато. Тогда я был под очень большим впечатлением от этой игры и её непередаваемой атмосферы. После этого так же сильно меня порадовала 3 часть и намного позже Shattered Memories, остальные к сожалению совсем не запали в душу... Искал я именно Манекен версию данной статуи, ибо для меня она кажется более аутентичной за счёт шикарной сцены в игре, кому интересно, можете ознакомиться: https://www.youtube.com/watch?v=Lrt-5Xq4cD0! Данная версия является эксклюзивом SDCC 2015 года.

Передняя часть коробки сделана с использованием небольших окон, через которые можно частично увидеть статую. Задняя часть коробки выполнена в виде шикарного арта по игре.





С правого бока, красуется цитата главного героя. Небольшой текст о том, что такое Silent Hill в целом и немного текста о самом персонаже. С левого бока перечислены все лица отвечающие за создания этой шикарной работы!





Упакована статуя шикарно, очень напоминает упаковку от Kotobukiya. Сама статуя со всех сторон обёрнута целлофаном, но в отличии от той же Kotobukiya посередине перевязана проволочкой для более жёсткой фиксации. Из-за своей длинны лезвие меча является единственной съёмной частью, зафиксировано оно очень и очень крепко и так же обёрнуто в целлофан. Забыл упомянуть, что при открытии коробки, к обратной стороне верхней крышки на скотч была приклеена наклейка с артом из той самой сцены, о которой я писал выше. Очень приятное и неожиданное дополнение. Выполнена статуя в 1/6 масштабе, материалы: пластик.






Я много слышал о качестве статуй Gecco, но лично никогда их в живую не видел и не держал, это моя первая. И честно я теперь понимаю почему их так хвалят! Когда я первый раз её достал, я был просто шокирован насколько качественно и круто она покрашена и сделана, а вниманием к деталям просто поразило! Каждый элемент покрашен и проработан с большим вниманием и любовью, с очень крутыми световыми переходами, в общем непередаваемо!





С сожалением признаю, что моя нынешняя камера вряд ли способна передать всю эпичность данной статуи. Но я постарался максимально точно показать отдельные части, чтобы вы могли оценить уровень её исполнения.
Просто посмотрите на эту пирамиду, с какой детализацией она выполнена, это непередаваемо! Все эти трещины, коррозия и цветопередача!





А как мастерски выполнен сам манекен - складки, выбоины на теле, кровавые следы и просто нереальная работа со светотенью!






На руках у Пирамидоголового виден рельеф мышц и отчётливо видны выступающие вены. Лезвие меча выполнено с чёткими следами крови на лезвии, ржавчины и очень качественными повреждениями.






На спине Пирамидоголового видны ремни и застёжка его одежды, так же из пирамиды выступает мозговая субстанция.
Подставка выполнена в виде деревянного пола и вы сами видите насколько качественно она покрашена и детализирована. На сапогах Пирамидоголового видны кровоподтёки, грязь и пыль, так же очень детализированы складки и следы старения.






В целом я не просто доволен данным приобретением - я просто счастлив! Смотря на эту статую я вспоминаю о знакомстве с потрясающей игрой и вселенной в целом. Правду писали о Gecco и их работах, но такое нужно увидеть и подержать самому, чтобы оценить весь уровень исполнения. Всем поклонникам серии и прекрасного в целом - мои горячие рекомендации! Сам сейчас нацелен на покупку медсестры.

Ну и напоследок Sexy фотка.

__________________
Why So Serious?

Последний раз редактировалось EVIL JEDI; 08.08.2017 в 21:12.
EVIL JEDI вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot