Вернуться   toyster.ru форум > Форум > Поддержка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.09.2013, 12:43   #1068
Poroh
Местный
 
Аватар для Poroh
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,239
По умолчанию

У меня кстати была такая же проблема- тоже само переключилось, но слава богу, имел опыт работы с форумами какой-то и быстро разобрался
Poroh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 13:39   #1069
a.d.
Местный
 
Аватар для a.d.
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,628
По умолчанию

tremor, подскажи пожалуйста, почему могли перестать приходить оповещения на почту? (о личных сообщениях например)

в опциях галочка стоит:
Цитата:
Получать уведомления по электронной почте при получении новых ЛС
в спам папке писем тоже нет..
__________________
a.d. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 13:44   #1070
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Не знаю, попробую разобраться на сл. неделе.
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 03:44   #1071
Gray
Местный
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Ад
Сообщений: 1,090
По умолчанию

Не совсем оффтоп, но все же:
Негатива полно, и полно всякой грязи в темах. Ни этой едины.
Если честно - уже и подустал как-то от всего. И кстати, отвечая на вопросы ребят, с которыми общаюсь в реале - именно поэтому не хочу выкладывать здесь фото своей коллекции/кастомов/создавать тему. Зачем мне то, во что я вкладывал свою душу,время, деньги опошлять на этой помойке я не знаю. Ну да ладно, это мое право, не хочу - не делаю. Другое дело вот - ребята. Или другие таланливые люди,выкладывающие здесь свои проекты. Вроде они это для комьюнити делают, знакомят с продукцией. Я вот не знал про Просто тойс,про Фестера, про Эддарда старка от Кэпа. И не узнал бы - не появись они здесь. И будет так продолжаться - и не появятся. То есть, ресурс на котором я сижу, ввиду своей безалаберности лешит меня возможности приобрести коллекционный стафф. Да,я могу собственно ручно порыскать по интернету и поискать что мне надо. Безусловно. Но зачем тогда вообще нужен этот форум. Информации на нем не будет. Для общения - да бросьте. Срач- это не общение.
Что меня больше всего удивляет - позиция администрации. Ребят, вы уже который раз на десятки страниц, на перебой, доказываете кому-то странные вещи, как-то - отсутствие кумовства на форуме, при этом своей позицией сами подтверждаете обратное. И я вроде знаю вас. Вы адекватные приятные люди, строго выражаясь.
Ну перестаньте. Прекратите это. Хватит этой грязи.
__________________
We're still flying. (...) It's enough. © Capt. Malcolm Reynolds
Gray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 08:25   #1072
DEX
Местный
 
Аватар для DEX
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Район 9, лачуга № FYSP117
Сообщений: 2,141
По умолчанию

Ну давайте теперь каждый отпишется не по теме "PROSTO toys: Жмурки - Семён "Саймон" Башкотряс" . Я тоже вот хочу "душу излить". Админы сами должны разобраться и всех утихомирить.


Цитата:
Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
Зачем мне то, во что я вкладывал свою душу,время, деньги опошлять на этой помойке я не знаю.
Забавно.... Все мы тут, оказывается, фотографии коллекций своих опошляем на "этой помойке"...
По моему это уже перебор.

И да, помнится Gray вопил, что хватит темы новостные апать просто так. Даже не откажу себе в "удовольствии" (ну коли тут такая пьянка) и процитирую.

Цитата:
Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
Не апайте вы тему флудом,она новостная.Тем более не по сабжу-раздражает
Вон какая поэма. И главное все по сабжу, все про Саймона от PROSTO toys. Очевидно жи.
__________________
http://img-fotki.yandex.ru/get/6725/141637748.12/0_e3e3b_76a0d4fe_L.jpg

DEX Collection -Мои владения.

Последний раз редактировалось DEX; 23.09.2013 в 08:44.
DEX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 09:31   #1073
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Gray, какую же ахинею ты написал. У тебя исторически была черта бегло что-то прочитать, перевернуть всё с ног на голову и сыграть в уличного пророка, борящегося за доброе и вечное.

1. Отсутствие "кумовства"? Наперебой? Ты точно читал тем местом, которым нужно читать?
Чётко указано было, что дружба, которая имеется в наличии между значительной частью форумчан-старичков, есть явление абсолютно здоровое и закономерное. Если кому-то хреново от того, что другим хорошо -- это исключительные проблемы его внутреннего мира. И на этом самом кумовстве построены ВСЕ крупные комьюнити нашего профиля. Хоть США, хоть Китай, хоть Италия, хоть Гондурас.
Про доказывание наперебой. Кому оно и на кой хрен надо? Т.е. тот факт, что в большинстве случаев администрация выстраивает диалог с пользователем, пусть даже самым негодующим и ругачим, это плохо? Надо всё молча выпиливать, давать в зубы карточки и пользоваться только банхаммером? Такое практикуется пока только в самых крайних случаях и, я искренне надеюсь, так будет оставаться и дальше.
Ну и если ты вдруг за все эти годы не заметил - в основном темы чистятся (если есть основание тему чистить) не сразу. Причины могут быть разные, начиная от того, что все тупо свалили в отпуска (я тебе щас пишу это сообщение с тёплого юга Испании, например) до дачи людям возможности высказать свою т.з., чтобы чисто по-человечески не было обидно постящему за выпиленное.

2. Про помойку. Т.е. те же фрики, например, на которых 90% тем состоят из псевдо-остроумных гифок, срача и оффтопа, без навигации внутри тем и с надстройкой из того самого кумовства (которое на фриках, кстати, строится только на совместном "шпынянии" новичков), это OK, а тостер, который постоянно чистится, имеет навигацию внутри тем и вообще максимально дружелюбен с т.з. поиска инфы помойка?

3. Про кастомы -- проблема только твоя и кастомов.

И всё время этот шикарный приём про "знаю вас", "адекватные люди". Типа смазал под конец, после того как заливал весь пост? Давай уж иди с помойкой до конца.
Sined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 13:58   #1074
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Цитата:
3. Запрещается.
3.2. Каким-либо образом оскорблять участников форума, неуважительно высказЫваться об их мнении, интересах или коллекции.
Цитата:
1. Общие положения.
1.1. Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается с правилами форума. Если пользователь не согласен с настоящими правилами, он не имеет права пользоваться форумом.
Я так понимаю что администрация/модерация пользователями не является.
Или они сами себе красные карточки выдают, молча, не афишируя.



Пэ.Сэ.
Конкретно мне ничего объяснять не надо, просто взгляд со стороны и может быть он не единственный.
Выводы для себя всё равно уже все сделали.

Последний раз редактировалось RIDDICK; 24.09.2013 в 14:02.
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 15:47   #1075
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

RIDDICK, ))), вот от тебя этот твой пост читать особенно забавно))
Молодец, человек - "максимальное количество красных за оскорбления"!)))
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 21:42   #1076
Dront
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,685
По умолчанию

Gray, если покажешь свою коллекцию на тостике в 2013г, подарю журнал который ты хотел купить у Альпреда, про Хот Тойс и пару сигар, это не шутка.
Dront вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 22:51   #1077
Pantera
Местный
 
Аватар для Pantera
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Российская Федерация, г.Москва (Небесная Столица), Рублевка
Сообщений: 871
По умолчанию

В Барахолке (раздел Продажа) ввести нам нужно правило новое, а именно - все объявления будут платными. Бесплатными они больше не будут никогда. В разделе Покупка, пока оставим как есть, потом возможно и там поменяем Правила. Всеми средствами будут распоряжаться хозяева сайта, Ikar11 и tremor. Деньги частично пойдут на оплату хостинга. Как-то так.
__________________
Имею в коллекции пару фигурок от Hot Toys... и еще кое-что.
Уже более десяти лет!, как занимаюсь ничегонеделанием на этом форуме.

Занимаюсь автострахованием. ОСАГО, КАСКО, Диагностические Карты. Обращайтесь, помогу!
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 23:01   #1078
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

В Барахолке (раздел Продажа) ввести нам нужно правило новое, а именно - объявления могут размещаться только пользователем Pantera. Свободной торговой площадкой форума toyster-ru, более не сможет воспользоваться, никто другой. В разделе Покупка, пока оставим как есть, потом возможно и там поменяем Правила. Все необходимые средства от различных торговых операций будут перечисляться пользователем Pantera напрямую всем желающим, а так же им будут организованы бесплатные курсы по "использованию банковских карт, системы paypal и сайта ebay.com". Как-то так.
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot