Вернуться   toyster.ru форум > Форум > Поддержка
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.07.2012, 12:58   #815
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tonuvokeane Посмотреть сообщение
Тут царит вопиющая несправедливость! Некоторые правила нуждаются в пересмотре! Я за честные выборы!
Ты бы в голове своей порядок сначала навел, прежде чем революцию пытаться организовать))
Выпей валерьянки и услышь мысль, которую до тебя тщетно пытаются донести - раздел "Новости" не о выгодных предложениях по продажам!
Если это выше твоего понимания, то никакой пересмотр правил и честные выборы тебе не помогут.
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 12:59   #816
Suburban
Заблокирован
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 1,100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tonuvokeane Посмотреть сообщение
Я за честные выборы!
Хватит это терпеть?)))
Suburban вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 13:25   #817
tonuvokeane
Местный
 
Аватар для tonuvokeane
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 223
По умолчанию

О правилах.
В правилах продажи есть статья, что если через месяц не купили, тему удаляют. Почему не удаляют у матерых продавцов, которые свой мусор по году продают?
Как только фигурка поступает в продажу на ббтс, об этом всегда пишут и не удаляют. Я сто раз это видел. Но почему тут удалили? Это полезная информация и действительно нужная, нужней чем когда полоумные пишут «у него волосок не так лежит, и жопа маловата, я бы конечно побольше жопу хотел»
tonuvokeane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 13:30   #818
tonuvokeane
Местный
 
Аватар для tonuvokeane
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 223
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Ты бы в голове своей порядок сначала навел, прежде чем революцию пытаться организовать))
Выпей валерьянки и услышь мысль, которую до тебя тщетно пытаются донести - раздел "Новости" не о выгодных предложениях по продажам!
Если это выше твоего понимания, то никакой пересмотр правил и честные выборы тебе не помогут.
Не надо мне ничего советовать, ок)
Я говорю не о выгодных и не выгодных! А о нужной для большинства форумчан информации! Я пытался сказать, что не нужно покупать старого Джокера за 12000 руб у жида, есть новый на сайте за 230 баксов! И это важная информация! А вы со своими правилами и законами.
tonuvokeane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 13:40   #819
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

tonuvokeane, следи за языком. Это раз.
Возможно пользователь купил его сам за 12 штук и теперь хочет их вернуть. Его права. Хоть 100 000 пусть ставит. Это ценообразование тебя вообще не должно волновать, это два.
На счет тем: они удаляются если в них более месяца не было новых постов. Поскольку делается это вручную, то в основном срок хранения темы получается больше. Главное тут, что не меньше. Это три.
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 16:23   #820
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Внимание -
в разделе "Барахолки" добавлены новые пункты правил:

в Продажах -
"2.10. Если лот снимается с продажи, то повторно его можно выставить на продажу не ранее, чем через 14 дней."


в Покупке -
"4.8 Если пользователь просит удалить тему с покупкой, как более не актульную,
то повторно создать тему с покупкой аналогичного лота он может не ранее, чем через 7 дней."

Пожалуйста, будьте внимательны!
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 23:04   #821
Bob Vexer
Заблокирован
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: г.Челябинск
Сообщений: 1,978
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tonuvokeane Посмотреть сообщение
Супер-модератор, спасибо! Вопросов к Вам больше не имею. Ваша жизненная позиция мне понятна)
Для всех остальных участников форума, которые тоже не довольны действиями администрации, предлагаю организовать профсоюз! Тут царит вопиющая несправедливость! Некоторые правила нуждаются в пересмотре! Я за честные выборы!
забей.

пс. не в укор остальным.
Bob Vexer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 11:49   #822
Bruce
Местный
 
Аватар для Bruce
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,786
По умолчанию Коллекции в личной подписи

У меня два предложения:

1. Мне кажется неплохо сподвигнуть юзеров (не в обязательном порядке конечно), выводить в подпись общее кол-во собранных фигурок, а может еще и расшифровку по производителям.

Зачем это нужно?
Я понимаю что есть коллекции пользователей, но они есть не у всех и их трудно просматривать (не все ведут статистику в первом сообщении темы) и находить. Не говоря уже о том что и в подписи редко кто размещает ссылку на нее, а значит надо искать. Иными словами поддерживая беседу с пользователем можно хотя бы примерно понять соответствует ли его темперамент, опыту коллекционирования

Как «заставить» это сделать?
Конечно не заставить а заинтересовать. Например за некое кол-во фигур присваивать разные почетные рейтинги. Конечно при присвоении рейтингов можно просить фото-доказательства коллекции (но это детали). Не обязательно именно так, но вот вам один вариант, коих может быть куча.

А еще можно пользователю помочь. Например сделать такой шаблон подписи, куда он сможет просто вбивать нужную инфу.

- - - - - - - -

2. Мне кажется что администрации не стоит в комментарии об удалении поста приводить в качестве одного из основных аргументов — кол-во часов на форуме. Подчеркиваю — удалять пост или нет, это дело админов конечно. Но косвенно говорить юзеру «ваш пост не нужен потому что вы тут мало сидели — считаю не вежливым. Мне не трудно накрутить и по 15 часов в сутки. Вопрос только — зачем? Собственно предложение и заключается в том чтобы избегать подобных обидных реплик.
Bruce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 12:38   #823
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bruce Посмотреть сообщение
выводить в подпись общее кол-во собранных фигурок
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 12:40   #824
Bruce
Местный
 
Аватар для Bruce
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,786
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
цитирование картинки[/IMG]
Я имел ввиду не картинками конечно...
Bruce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 12:51   #825
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Bruce, кто, где и когда с подобной формулировкой удалил ваш пост?
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot