Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.04.2012, 19:01   #793
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denrep-lilium Посмотреть сообщение
Ого, прикольный бейс Вавилон 5 Помню в детстве смотрел. Шеридана вон уже клепают максимусы.
Поздравляю с драгоценным айтомом, да ещё и древним!
Вавик мой самый любимый сериал!) Я надеюсь, что скоро экспонатов по столь замечательному сериалу у меня только прибавиться.
Цитата:
Сообщение от zeo5 Посмотреть сообщение
Жесть! Это отличный Вавилон.... после просмотра, сразу же нахлынули воспоминания и очень захотелось приобрести подобную модель!
Поздравляю с обновлением!
Моделей как оказалось на свет выпускалось очень много, в свое время. Опять же было куча кастомов и один даже с крутой подсветкой. Данная моделька пусть и не в привычной расцветке, подкупила меня своими размерами. И теперь у неё почетное место в шкафчике рядышком с Нормандиями.))

Цитата:
Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
Один из самых офигенных асомов, виденных мной за последнее время! Поздравляю со своим Вавилоном
Соглашусь, что для фаната сериала она действительно асомна. Для других скорее непонятная фиговина из олова.))) Очень простенькая моделька, и если бы её выпустили сейчас, её стоимость врядли бы превысила баксов 30$.

Цитата:
Сообщение от Lord Dante Посмотреть сообщение
Cимпатичный такой бабилончик!
Осталось теперь к нему бюстик/статую Шеридана дождаться.
Надеюсь на скорейшее завершение этого проекта. Мне не терпится ужо прям.)))

denrep-lilium, Amok, zeo5, Angelina, Lord Dante, Mozziarty - всем фанатам и не фанатам Вавика ещё раз пасиб.
__________________

моё добро
Spectre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 19:04   #794
toxin
Местный
 
Аватар для toxin
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 4,054
По умолчанию

Spectre, я смотрю, ты решил основательно подготовиться к прибытию Шеридана )) Даже собственной станцией обзавелся!
Хорошая моделька! Моя завидует ))
__________________
BSG
toxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 19:37   #795
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toxin Посмотреть сообщение
я смотрю, ты решил основательно подготовиться к прибытию Шеридана
Угумс... я надеюсь, что вскорости у мну будут не только одна статуя/бюст Шеридана.)) Но и кучка других персов и реплик.)))
__________________

моё добро
Spectre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 21:43   #796
amenhotepov
Местный
 
Аватар для amenhotepov
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,445
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
я пока не придумал (читай лень) как свою отснять.. думаю заморочиться с подставкой, по этому обзор наверное отложу пока.))
Зришь в корень. По мимо банальной нехватки времени по причине наступления весны, никак не могу собраться и придумать как же отснять такую штуковину, чтоб было не совсем банально. Есть пару задумок, но надо собраться. Но уже скоро, совесть почти совсем замучила, так что чувствую что почти созрел.

Станция из "Вавилона 5" - прикольная, нет слов. Приятно наверное подержать в руках эскпонат уже отмеченный временем. Поздравляю! А "Светлячок" будешь брать?
__________________
Звездные Войны
amenhotepov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 05:52   #797
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amenhotepov Посмотреть сообщение
Есть пару задумок, но надо собраться. Но уже скоро, совесть почти совсем замучила, так что чувствую что почти созрел.
Надеюсь что скоро. А то я все в раздумьях, надо ли и мне такую же светошашку.. жду твоей "рекламы".
Цитата:
Сообщение от amenhotepov Посмотреть сообщение
Станция из "Вавилона 5" - прикольная, нет слов. Приятно наверное подержать в руках экспонат уже отмеченный временем.
Это да, всегда мечтал о чем-нибудь подобном.
Вот бы ещё "Черной Омегой" разжиться.
Цитата:
Сообщение от amenhotepov Посмотреть сообщение
А "Светлячок" будешь брать?
Если ты про "мелкий",.. возможно, но не скоро.
__________________

моё добро
Spectre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 14:42   #798
Wesker
Местный
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
По умолчанию

Хоть и не поклонник сериала, но такую космическую технику люблю.
Поздравляю с обновкой!
__________________
HOT TOYS: The Dark Knight - THE JOKER http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34700
AOSHIMA Terminator 2 T-800 Endoskeleton http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34615
NECA The Terminator Kyle Reese http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34614
Wesker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 21:28   #799
K.Koreander
Местный
 
Аватар для K.Koreander
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Мидгард-Рассея
Сообщений: 1,748
По умолчанию

Существовал когда то клуб фанатов Вавилона в Москве, не помню в каком году, но кто то приносил такой же на сходку и ещё какие то корабли. Паук и рыба точно были. Так что ищи ещё, думаю в этом направлении линейка В5 не ограничивается тремя штуками
__________________
K.Koreander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 01:59   #800
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K.Koreander Посмотреть сообщение
..Паук и рыба точно были..
Святотатство какое!)))

Цитата:
Сообщение от K.Koreander Посмотреть сообщение
..ищи ещё, думаю в этом направлении линейка В5 не ограничивается тремя штуками
В этом направлении были только 2 оловянные фиги, хотя я могу и ошибаться.) Вообщем, как я и говорил за Блэк Омегой я ещё "побегаю".

Wesker и K.Koreander - пасибо за комменты!
__________________

моё добро
Spectre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 13:03   #801
Lord Dante
Местный
 
Аватар для Lord Dante
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Z'ha'dum
Сообщений: 2,023
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
Вообщем, как я и говорил за Блэк Омегой я ещё "побегаю".
Гм, сказал бы раньше я маякнул - недавно на eBay она была за нормальную цену.
Lord Dante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 00:33   #802
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию 1st Battalion 75th Ranger Regiment In Afghanistan



1st Battalion 75th Ranger Regiment In Afghanistan
1/6th
release from Soldier Story
http://www.soldierstory-toys.com/pro...show.asp?id=99



Немного о бойце...

Фигурка бойца Soldier Story показывает нам рейнджера 75-о полка.

75-й полк рейнджеров (75th Ranger Regiment) - элитный полк лёгкой пехоты в составе Армии США. Подчиняется Командованию специальных операций Армии США (USASOC or ARSOC). Полк предназначен для выполнения разнообразных боевых задач, включая рейды, захват аэродромов, взаимодействие с обычными подразделениями. Подразделения полка подготовлены к парашютному, вертолётному или морскому десантированию. Уровень боеготовности позволяет развернуть их в любой точке мира после 18-часового предуведомления.


В состав 75-го полка входят четыре батальона: 1-й батальон (1st Battalion, 75th Ranger Regiment) (база - армейский аэродром Хантер, Джорджия); 2-й батальон (2nd Battalion, 75th Ranger Regiment) (база - Форт-Льюис, Вашингтон); 3-й батальон (3rd Battalion, 75th Ranger Regiment) (база - Форт-Беннинг, Джорджия); Батальон особого назначения (Special Troops Battalion, 75th Ranger Regiment). Штатная численность каждого батальона - 660 человек в составе трёх стрелковых рот и штабной роты. На вооружении имеется очень ограниченное количество техники и тяжёлого оружия.


Рейнджеры проходят длительный период подготовки и обучения, который состоит из двух этапов. Первый - индивидуальная подготовка, второй - подготовка в составе батальона для действий в любой обстановке, в любых климатических условиях: бой в городе, джунглях, пустыне, Арктике, на море, борьба с террористами. Из состава полка для проведения специальных операций может быть выделена боевая группа, в частности во время штурма аэропортов и зданий, захваченных террористами. Для этих же целей каждое подразделение полка имеет в своем составе команды зачистки зданий, специально подготовленные для выполнения подобного рода задач.


Шмот фигурке достался довольно необычный.)) Первым что бросается в глаза - шлемак с "странными навесами". На Мич-каску 2000 одели: OPS-CORE ACH Head-Loc Retention System; Universal Goggle Retention Straps; AN/AVS9 NVG and battery case; NVG Bungee Helmet Lanyard ("пружинки"); Foliage Green Googles ("урезанные" гуглы). Также следует обратить внимание на пушку охотника за приведениями хреновину на спине бойца. Это фигня делится на две части: первая есть "устройство входа" (Rabbit Tool, Forcible Entry), второе "насос" (Mini-Lite Manual Pump). Наш боец знатный домушник.)) В связи стем, что почти вся это фиговина за спиной сделана из реального метала, бойца сильно перевешивает на спину и на своих двоих он стоит крайне неустойчиво (поэтому и фоткался вместе с подставкой). Огнестрел бойца: MK18 MOD1 Rifle и M9 pistol. Личико бойцу SS-ники пытались подогнать под от Эдварда Нортона в роли Derek Vinyard (фильм American History X). Получилось весьма неплохо.



















ps. Потихоньку утомляю всех "добиваю обзорами" уже давно имеющихся в коллекции бойцов.))) Осталось всего двое, на которых нету фото обзора (рейнджер от "крейзиков" и ещё один маринер от SS), потерпите.))) Скоро будут только новинки по главным темам. ))



конец строки...
__________________

моё добро

Последний раз редактировалось Spectre; 06.12.2014 в 11:43.
Spectre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 10:30   #803
Dront
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,685
По умолчанию

С пополнением ! Райфол у него крутой с весёлиньким прицелом.
Dront вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot