Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Фотообзоры и отзывы
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.01.2011, 07:54   #67
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

Ваше искушенное мнение господин Риддик вызывает у меня личную неприязнь( без обид) Все свои неготивные соображения на счёт фигуры Вы уже описали, а то что у Вас приступ эпилепсии то уж извените, это МОЁ личное мнение и для меня фигуры от хот тойс лучше пока нет!
Illusiveman на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 08:07   #68
Mefisto from Hell
Местный
 
Аватар для Mefisto from Hell
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Великий и могучий Байкал
Сообщений: 4,144
По умолчанию

Личное мнение - это хорошо, никто права на него не отбирает.

Но между слепым фанатиком и искушённым коллекционером - бооольшая пропасть!
Пытаться сравнивать пластиковую игрушку и статую из полистоуна - извините, но это чистый бред фанатика! Это разные сегменты, разная ценовая ниша и прочее. В попытках сравнить несравнимое вы и вызываете приступ эпилепсии у бедного Рида.
Mefisto from Hell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 08:43   #69
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

никто не сравнивал, просто напросто эта пластиковая игрушка мне больше нравится ибо статуи из полистоуна меня никогда не привлекали.Если мне плевать на недостатки это не повод называть меня фанатиком.
Illusiveman на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 08:45   #70
Mefisto from Hell
Местный
 
Аватар для Mefisto from Hell
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Великий и могучий Байкал
Сообщений: 4,144
По умолчанию

Это и есть самый веский повод, ибо вам плевать не только на недостатки, но и на критерии адекватной оценки.
Mefisto from Hell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 09:43   #71
Crafty
Местный
 
Аватар для Crafty
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Уфа - Надым
Сообщений: 484
По умолчанию

Предлагаю автору обзора - Illusiveman - заменить выражение

Цитата:
На сегодняшний день это самый лучший вариант Т-800. Он намного лучше премиум формата от Sideshow. Лучший подарок, лучшее преобритение для фаната, и по мнению автора этих строк лучшая фигура Hot Toys на данный момент!
На

Цитата:
На сегодняшний день это самый лучший вариант Т-800 ДЛЯ МЕНЯ. Он намного лучше премиум формата от Sideshow ДЛЯ МЕНЯ. Лучший подарок, лучшее преобритение для фаната, и по мнению автора этих строк лучшая фигура Hot Toys на данный момент!
С целью поскорее исчерпать конфликт, дабы избежать ненужных жертв.
Crafty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 14:09   #72
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Ну чего вы так накинулись на бедолагу?)
Всего лишь второй обзор у человека и много над чем ещё предстоит поработать, но всё совсем не так запущено же
Кроме этого автор с самого начала русским языком обозначил:
Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
Поэтому сейчас, собратья, состоится поправление вселенской несправедливости - листая ниже Вас ожидает самый субъективный, самый несправедливый и лишённый ПОЧТИ всяческой критики и предметов насмехания обзор фигуры, которую скромный автор этих строк считает шедевром, жемчужиной и главной мечтой вожделения любого фаната и почитателя блокбастера ”Terminator 2: Judgment Day” в общем и актёра Арнольда Шварценеггера в целом.
А что касается сравнения данной фигурки с премиумом SSC, то по ряду статей их сравнить всё же можно.
Так, например, премиум под чистую сливает по качеству одежды. Да, с одной стороны их разделяет целый год разницы даты выпуска (не в пользу премиума), но с другой стороны, их ощутимо разделяет масштаб (в статике, да ещё и в 1 к 4, вопрос с одеждой решается гораздо проще). Кроме этого SSC явно не сильно заморачивались над идеей выдачи потребителю всего на что они способны, т.к. одежда премиума изготовлена по той же самой технологии, что и у их же 1 к 6 фигурок по данной франшизе, выпуска, на секундочку, 2006/2007 гг. Выглядит на премиуме это всё конечно вполне достойно, однако факты есть факты.
При этом, опять же, на момент выхода премиума лучших альтернатив по одежде не существовало, кроме набора от Saturday Toys (берём данную франшизу, этот и более мелкие масштабы), но когда всего через год Hot Toys выдают фигурку в 1 к 6, подвижную и просто в пух и прах по данному пункту разбивающую премиум - почему бы их не сравнить?
Также их можно сравнить и по отношению к созданию "итогового" образа. Я говорю о теле. Как бы не ругали некоторые продукт Hot Toys за небольшой перебор в области телосложения (который действительно имеет место быть, однако совсем не критичный), но гораздо большего "ататата" заслуживает поджарый премиум. Шварценеггер, а тем более в образе Терминатора всё же гораздо выгоднее смотрится с небольшим перебором веса, чем с недобором. При этом довести премиум до ума задача совершенно плёвая и в домашних условиях решается за пять-десять минут. Но продукт с конвейера по данному пункту, опять же, сливает.
Безоговорочную победу премиум одерживает по двум пунктам:
1) Скульпт лица. Тревор Гроув веников не вяжет. Лично мне, как любителю Терминатора буквально с пелёнок, кажется что этот скульпт не удастся превзойти уже никому и никогда, ни в одном из масштабов (разве что сам Тревор вновь возьмётся за старину Арни ). Скульпт просто превосходный и он представляет собой именно Шварценеггера из Т2, со всеми вытекающими оговорками на возрастные изменения и т.п. С волосами конечно немного странно получилось, но это скорее очередная просьба "креативной" команды SSC, т.к. полистон не вытянул бы большую детализацию волос, слишком рискованно и было бы больше брака.
2) В жизни "аховый эффект" от премиума для большинства будет много более ощутим (проверено на огромном количестве гостей ). HT со всей своей детализацией всегда будет ближе к фигурке/игрушке, премиум же к музейной статуе.
Так что такие пироги Мои пять копеек к обзору и крестовому походу против его автора)))

Последний раз редактировалось Sined; 26.01.2011 в 14:46. Причина: бУдалага %)
Sined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 15:06   #73
NoMac
Местный
 
Аватар для NoMac
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,716
По умолчанию

Молодец, что сразу написал эти строки:
Цитата:
самый субъективный, самый несправедливый и лишённый ПОЧТИ всяческой критики и предметов насмехания обзор фигуры, которую скромный автор этих строк считает шедевром, жемчужиной
Поэтому смело заявляю, что обзор понравился! Хоть и субъективный, но пропитан теплой любовью к фигурке. Если же в будущем планируешь написание объективных обзоров, то рекомендую учесть пожелания форумчан.

Последнее сообщение от Сайнеда можно смело распечатывать и вешать на стену в рамочке. Очень все точно и по делу.
__________________
<a href=http://toyster.ru/forum/./signaturepics/sigpic592_11.gif target=_blank>http://toyster.ru/forum/./signaturep...gpic592_11.gif</a>

Последний раз редактировалось NoMac; 26.01.2011 в 15:08.
NoMac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 16:08   #74
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,213
По умолчанию

А я не читал...
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 17:15   #75
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

Sined Спасибо за защиту! Видимо людям лень прочитать вступление,в котором всё написано!
Illusiveman на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 20:20   #76
Aluc4rd
Новичок
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 22
Вопрос

Вот хочу спросить, а есть у кого опыт на Тойстере, скажем так, "усаживания" данного Т-800 на подходящий Харлей? Все-таки не BD одежда и скульпт, наличие очков, дробовика и черной майки - и всё это без байка... Непорядок, в общем.
__________________
Люди Местные! Сам Я Не Добрый!
Aluc4rd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 20:51   #77
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

не по теме конечно! Может лучше тему замутить отдельно?
Illusiveman на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot