Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Где купить
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.03.2010, 18:56   #67
Трупоед
Местный
 
Аватар для Трупоед
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 2,278
По умолчанию Обсуждение магазина Toyszone

кто мне подскажет - цены на Спаунов завышены? На некоторых нет, но на других явно выше, а про третьих я не знаю=)
__________________
Секс и Насилие ради Мира во всем Мире.
Я коллекционирую фигурки, пишу на форум, читаю комиксы и одновременно красивый.
Трупоед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 19:36   #68
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Хорошо ориентироваться по ценам на eBay.
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 19:57   #69
Alia
Местный
 
Аватар для Alia
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 266
По умолчанию

Цены в магазине завышены. Я смотрела то, что меня интересовало - фигурки по Звёздным войнам. Смешные маленькие фигурки в 10 см стоят больше 2000 р. На других сайтах они хотя бы до 1000, хотя им красная цена вполовину меньше.
А тут... с чего ценник берётся - непонятно.
Alia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 21:32   #70
toxin
Местный
 
Аватар для toxin
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 4,054
По умолчанию

У Димы можно купить старые и редкие фигурки. Да, цены высокие, но если не хочется связываться с западными он-лайн магазинами, аукционами, платежными системами, почтой - то это к нему.
Кстати, цены на некоторые фигуры Хот Тойс в Тойсзоне бывают ниже, чем в том же Гаджеттойсе или Хоббимолле.

По-моему, чем больше предоставляется возможностей для приобретения фигурок, тем лучше. А там уже каждый сам решает, что выбирать.
__________________
BSG
toxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 09:21   #71
gidravlik
Новичок
 
Аватар для gidravlik
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Москва, Подольск, Гжель
Сообщений: 29
По умолчанию

В магазине Toyszone был лично пару раз, выбор фигурок огромный, на любой вкус. Это порадовало в первую очередь. Я свою коллекцию по LOTR начал собирать еще в 2008 г. и единственным магазином, где я мог приобрести интересующие меня фигурки был один небезизвестный онлайн-магазин из Н.Новгорода. Фигурки обходились мне в значительной мере дорого, о чем я благополучно узнал, когда появился на свет магазин Toyszone )))))) Так что по уровню цен этот магазин вполне соответствует моим возможностям. Да и сайт у них хороший, со своим форумом для удобства обсуждения некоторых интересующих вопросов.
gidravlik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 22:51   #72
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Флейм про ценообразование удален и восстановлен не будет. Дальнейшие попытки продолжить дискуссию в этой теме будут пресекаться.

Задать вопрос про текущую стоимость интересующих фигурок всегда можно в этой теме: Вопросы по существующим фигурам \ их выбору \ цене.
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 18:02   #73
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Обсуждение вопроса "что обсуждать в темах с магазинами" перенесен сюда.
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 13:17   #74
Cofil
Новичок
 
Аватар для Cofil
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 19
По умолчанию

Про цены уже всё написано, добавлять не буду Купил у них два месяца назад, потому что такой статуэтки кроме как по предзаказу нет нигде. Привезли быстро, но без нужных документов. Но и без дефектов
Менеджера пришлось вызванивать самому на второй день после оформления заказа. Немного неприятно. Девушка-менеджер, видимо, не в курсе, где она работает и что продаёт, на вопросы отвечала с трудом, но это компенсировалось её весёлым тоном
Cofil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 09:35   #75
Damirka
Местный
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 125
По умолчанию

Для меня магазин Toys Zone является скорее вспомогательным, нежели баерским. Я как человек, не имеющий опыта покупок на всемирно известном ресурсе, вынужден просить знакомых о помощи в приобретении для меня даже самой мизерной душеугодной мелочи.
Благодаря этому магазину я с молниеносной скоростью приобрел любимых персонажей по только что вышедшей компьютерной игре.
Ну а нареканий по поводу обслуживания у меня нет и быть не может. Все быстро, четко и качественно.
Damirka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 17:44   #76
Pantera
Местный
 
Аватар для Pantera
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Российская Федерация, г.Москва (Небесная Столица), Рублевка
Сообщений: 871
По умолчанию

Решил впервые сделать покупки в данном магазине, и был удивлен - абсолютно все фигурки которые я выбирал имели в описании фразу "100% предоплата", что говорит о том, что реальных фигурок в магазине нет. Кто покупал что-либо у данного магазина по предоплате просьба прокомментировать "что да как"...
__________________
Имею в коллекции пару фигурок от Hot Toys... и еще кое-что.
Уже более десяти лет!, как занимаюсь ничегонеделанием на этом форуме.

Занимаюсь автострахованием. ОСАГО, КАСКО, Диагностические Карты. Обращайтесь, помогу!
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 20:45   #77
Bruce
Местный
 
Аватар для Bruce
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,786
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
Решил впервые сделать покупки в данном магазине, и был удивлен - абсолютно все фигурки которые я выбирал имели в описании фразу "100% предоплата", что говорит о том, что реальных фигурок в магазине нет.
Я в магазине покупал не раз и не два и честно говоря не натыкался на лоты с предоплатой не разу. Возможно там и есть такие, но это же не повод говорить, что в магазине совсем ничего нет. Я могу кинуть вам слету полсотни ссылок наугад и каждый товар там будет. Но ессно не стану такого делать ибо флейм.

Либо я чета не понял либо вы как-то не так поняли. Я думаю что вам проще уточнить что именно вы выбирали.
Bruce вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot